Гость
Статьи
Мужчина после 2 …

Мужчина после 2 свиданий прекратил общение

«Познакомились » с мужчиной во время работы ,он проявил интерес ко мне ,а я дерзко ответила.Его это зацепило ,прошло какое-то время ,он сам меня нашёл и завязалось общение.Очень интересное и глубокое ,сошлись очень хорошо интеллектуально ,сам проявлял инициативу ,я ни разу первая не писала и встречи не инициировала.Он еле еле допросился до свидания ,очень нервничал и много говорил,НИ РАЗУ не приставал и на прощание даже не решился обнять,сам позвал на второе ,сходили в кино.Сразу после начал писать что я «слишком хорошая » и он даже пальцем боялся тронуть меня ,что решил написать всё-таки честно ,а не исчезнуть как делают многие ,что его типаж «суки и стервы которые мотают нервы »(так как он очень состоятелен и эмоции ему можно получить только так ),а я оказалось одуванчиком (получается,это его разочаровало ) ,что он на самом деле абьюзер,и невзачай намекнул что была однажды мадам ,за котрой он ухаживал долго и усердно ,а она его послала к черту (отношений у них не было )и что мне лучше подождать другого мужчину,что я действительно очень умна и красива и нравлюсь ему,но он не хочет разбить мне сердце.Вариант что помимо меня ещё были другие девушки -исключен.Сам очень состоятельный ,очень умный ,красивый мужчина ,вежливый и галантный ,28 лет ,без жён и детей ,до безумия эрудированный.В общем ,запал очень сильно.Все оборвалось очень резко ,стоит ли ждать каких-то действий от него ?Сам шёл на контакт так активно …..вроде бы уже и к поцелуям шло ,интерес неподдельный ….(Живем на одной улице и есть шансы пересечений )

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Великолепный Вася

Нет. А вот то что на одной улице - это плохо, он видать ваще с головой не дружит, раз навязывался к соседке.

Я не соседка,это случайная красивая встреча

Гость
#4

А какое дело горе до Магомеда?

#5

Писанины - то🙄

Lisa Stafford
#6

Придётся включить стерву)). А вообще дефективный какой-то, так и будет мозг выносить.

Викторинка
#7

"Слишком хорошая, очень умная" - это посыл на й.у.х, завуалирован в комплимент, дабы не обидеть.

Настя
#8

Ну сказал, что вы не его типаж, что придумывать себе небылицы, что он прибежит? У него таких как вы вагон и маленькая тележка. Возомнили себя исключительной, а на деле такая как и все, кому легко лапшу на уши навешать.

Гостья
#9

Он просто хотел переспать,но понял что либо придётся долго ухаживать а он этого не хочет,либо не захотел вас использовать вот и понаписал вам всяких небылиц!

Гость
#10

Вы в своём уме? Каких действий вы ждёте от человека который сказал, что он абьюзер и что с ним спокойной жизни не будет?? Он УЖЕ мотает вам нервы. Не страдайте ерундой, прекращайте ждать и отрезайте все мысли и контакты!

Гость
#11
Настя

Ну сказал, что вы не его типаж, что придумывать себе небылицы, что он прибежит? У него таких как вы вагон и маленькая тележка. Возомнили себя исключительной, а на деле такая как и все, кому легко лапшу на уши навешать.

😂😂👍

Гость
#12

Хороших тоже можно и нужно чпокать. Главное что бы симпатичная была😂😂😂

Мангуста
#13

Не хочет брать ответственность за связь с такой "хорошей", вдруг женица припрут.

Гость
#14

Непонятно он абюзер или не очень?

Гость
#15

Да уж , неадекват какой то , зачем он чушь нёс . Самоутвердиться что ли . Гоните его слава богу бог отвёл

Гость
#16

Он сказал честно - он абьюзер. Соглашаюсь на отношения с ним, вы снимите вину с него, и он будет в превосходно положении - он сможет творить дикие поступки, а если вы начнёте что-то говорить - вы же его выбрали таким, он вас предупреждал. Через некоторое время он вас напишет вновь, скажет что соскучился и прочее. То, что он делает - эмоциональные качели - то плохо вам сделает, то хорошо. Вы хотите стать зависимой в психологическом смысле от этого мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: