Гость
Статьи
Почему мужчины готовы …

Почему мужчины готовы спать с любой?

Почему мужчины готовы спать вообще с любой симпатичной девушкой? Им действительно пофиг кто это будет. Это нормально по - вашему? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с любой. А вот если посмотреть с какими лысыми пузатыми троллями женщины спят, возникают вопросы

Гость
#2
Гость

Не с любой. А вот если посмотреть с какими лысыми пузатыми троллями женщины спят, возникают вопросы

Это про симпатичную я уж так)) так если правда, то ВООБЩЕ с любой готовы. Что это по - вашему значит???
Я готова была бы только с любимым парнем и все.

Гость
#3

Над ними не довлеет социум. Вы тоже можете так делать. И не обязаны хранить верность лядуну. Если что говорите что вы не женщина лёгкая на передок а женщина с мужским типом социальной привязанности)

Гость
#4
Гость

Это про симпатичную я уж так)) так если правда, то ВООБЩЕ с любой готовы. Что это по - вашему значит???
Я готова была бы только с любимым парнем и все.

Все мужчины разные. Есть и такие кто только с любимой. А есть любвеобильные. Девушек вокруг же много прекрасных

Гость
#5

Еще одна пассивно-агрессивно навязывает мне свое представление «нормальности». Да, мне все равно. И я еще подумаю что лучше: женщина, Дуня Кулакова, пылесос или Маша Ладошкина. Для меня это нормально. Таким меня мама родила, к ней все претензии. Люблю я только свою жену, а плотские утехи могу получить разными способами и с разными персонажами.

Гость
#6
Гость

Все мужчины разные. Есть и такие кто только с любимой. А есть любвеобильные. Девушек вокруг же много прекрасных

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Гость
#7

Если девушка мне симпатична, то почему я не должен с ней переспать при любом удачной случае? Ладно еще если в отношениях с одной, то надо отбрасывать мысли о других девушках. Но если свободен, то хоть со всеми подряд, да хоть со всеми сразу, лишь бы внешне привлекали.

Гость
#8
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Такой эксперимент уже делали, кстати. Ученые выяснили, что на мужчин сильно давит общество и так называемые общественные установки. То есть в обществе принято считать, что мужчина должен хотеть всегда и везде и быть готовым к сексу - это признак здорового самца. Поэтому в эксперименте мужчины соглашались на секс потому что «так надо» даже если не хотели и не были готовы. А потому что от них это ожидается.

Гость
#9
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Если вам дали вкусную конфетку, вам обязательно знать как она называется и че у нее нарисовано на обертке? Только если она станет любимой конфеткой…

Гость
#10
Гость

Такой эксперимент уже делали, кстати. Ученые выяснили, что на мужчин сильно давит общество и так называемые общественные установки. То есть в обществе принято считать, что мужчина должен хотеть всегда и везде и быть готовым к сексу - это признак здорового самца. Поэтому в эксперименте мужчины соглашались на секс потому что «так надо» даже если не хотели и не были готовы. А потому что от них это ожидается.

Чушь свинячья. Я просто люблю секс. Для меня это всегда со знаком плюс. Или хорошо или очень хорошо.

Гость
#11
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

А зачем им вас знать. Секс, не повод для знакомства.

Гость
#12
Гость

Чушь свинячья. Я просто люблю секс. Для меня это всегда со знаком плюс. Или хорошо или очень хорошо.

Вы же не будете судить обо всех мужчинах по себе одному.

#13

Мне кажется это как раз небольшой процент тех, кто прям с любой готов
Симпатия должна быть как минимум

Гость
#14
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Думаю нет процентов 50%, кто то за семью и измену испугаться, кто то что разводка.

#15
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Меня бы насторожила такая женская настойчивость, я бы не стал такую женщинку с низкой социальной ответственностью ни под каким соусом.

Гость
#16

Сейчас и женщин полно которые готовы переспать с любым, зайди в клуб в бар в кафе в ресторан и тд

Гость
#17
Гость

Вы же не будете судить обо всех мужчинах по себе одному.

Да мне-то что. Кому-то меньше хочется. Ищите себе такого, а потом приходите сюда с плачем Ярославны “мне не хватает сексу, а мужу надо 2 раза в год». Кому-то хочется как мне, но будет врать как сивый мерин потому что ему мозги промыли «высокоморальные» получатели. А я говорю и живу по-честному. Жена у меня тоже такая же полигамная. Оба счастливы вот уже 40 лет.

Гость
#18
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Не надейтесь. Большинство откажется, а те кто согласится вряд ли вам понравятся. Да и минут через пять вызовут скорую психиатрическую помощь.

Гость
#19

Не все готовы. Мне 45 лет я девственник, в молодости женщины не раз пытались меня соблазнить, но я не поддался. Еще приятели хотели помочь мне перестать быть девственником и уже договорились с какими-то шaлaвами, но мне их эта «помощь» была совершенно не нужна. Я считаю, что секс возможен только в семье по любви и он оправдан только из-за деторождения.

гусь
#20
Гость

Такой эксперимент уже делали, кстати. Ученые выяснили, что на мужчин сильно давит общество и так называемые общественные установки. То есть в обществе принято считать, что мужчина должен хотеть всегда и везде и быть готовым к сексу - это признак здорового самца. Поэтому в эксперименте мужчины соглашались на секс потому что «так надо» даже если не хотели и не были готовы. А потому что от них это ожидается.

забавно.

Гость
#21
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Ну вот, что вы несете. Я в своей жизни отказывался 5 раз и всегда на меня смотрели удивленными глазами, я же молодая, красивая как так нет, одна даже потом ориентацию спрашивала. А у меня вопрос зачем мне секс с малознакомой особой я не животное, благо мозги хорошие и инстинкты контролируются очень хорошо.

Гость
#22

Симпатичные в одном месте иногда (не очень часто) бывают некрасивыми в другом месте. Отвращение мешает с такими спать

Гость
#23

Они всеядны.

Гость
#24
Афигеть

Меня бы насторожила такая женская настойчивость, я бы не стал такую женщинку с низкой социальной ответственностью ни под каким соусом.

Как это ?! А Машка -ебо…няшка ! Вся работа следила и угорала за вашим ***…ством 😂

#25

У мужчины нет таких узких стереотипов и комплексов как у женщин...и он всегда голоден за счёт того что природа его наградила быстро восстанавливаться и хотеть

Гость
#27
Drevnya

У мужчины нет таких узких стереотипов и комплексов как у женщин...и он всегда голоден за счёт того что природа его наградила быстро восстанавливаться и хотеть

Местных даунов солевых природа только слабоумием наградила 😀

#28

Мой друг так сказал: я должен попробовать каждую чтобы встретить ту самую, как по мне это жесть

Гость
#29
Drevnya

У мужчины нет таких узких стереотипов и комплексов как у женщин...и он всегда голоден за счёт того что природа его наградила быстро восстанавливаться и хотеть

Так тут ещё болезни могут быть, если женат или долгие отношения, и кто то подкатит типа один раз, потом не разрулишь, она как то со справкой должна подкатывать.

Гость
#30

С женщинами красивыми и стройными, готов всегда. А вот что касается мужчин, я выбираю и придирчев к ним. Я выбираю кому из мужчин я готов доставить удовольствие. Если мужчина мне понравился, я готов, чтоб он вошел в меня и я доставлю ему удовольствие всеми возможными способами!!!

Гость
#31
Гость

Так тут ещё болезни могут быть, если женат или долгие отношения, и кто то подкатит типа один раз, потом не разрулишь, она как то со справкой должна подкатывать.

Предохранятся нужно

Гость
#32
Гость

Предохранятся нужно

Забыл, учту

Гость
#33

Авторша, я тебе открою страшную тайну: ПОТОМУ ЖЕ, ПОЧЕМУ ЖЕЩИНЫ ГОТОВЫ СПАТЬ С ЛЮБЫМ БОГАТЫМ МУЖЧИНОЙ.

Я не мужчина
#34

А почему это должно быть не нормально?

Гость
#35
Я не мужчина

А почему это должно быть не нормально?

Потому что это огорчает фантазии инфантильной дурочки.

Гость
#36
Гость

Я сейчас выйду на улицу и предложу всем секс. Ну из 100 один наверно откажется и то чисто из - за принципа. Это нормально вообще?! Они же меня даже не знают

Для секса нужна только внешность привлекательная, знать женщину вообще не к чему. Вот тебе чтоб мясо съесть надо знать корову?

Гость
#37
Гость

Для секса нужна только внешность привлекательная, знать женщину вообще не к чему. Вот тебе чтоб мясо съесть надо знать корову?

У-у какие мы эстеты… А я человек простой, мне и любая сойдет. Лишь бы добрая была, не ругачая. И теплая как русская печка.

Гость
#38
Гость

Такой эксперимент уже делали, кстати. Ученые выяснили, что на мужчин сильно давит общество и так называемые общественные установки. То есть в обществе принято считать, что мужчина должен хотеть всегда и везде и быть готовым к сексу - это признак здорового самца. Поэтому в эксперименте мужчины соглашались на секс потому что «так надо» даже если не хотели и не были готовы. А потому что от них это ожидается.

Просто мужчина так устроен особенно молодой и отсутствие секса приносит ему ещё и физические страдания ему нужно раз хоть в неделю и поэтому он в это время согласен на любую хоть старую и некрасивую да после секса будет отвращение но перед сексом ту уже не глаза а член смотрит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема