Гость
Статьи
Почему мужчины меня не …

Почему мужчины меня не любят?

В начале отношений всё хорошо, вроде заинтересованность идёт, а потом бац и как интерес у них пропадает. Они не бросают не изменяют, но просто никакие ни рыба не мясо, полное равнодушие. Хотя я всегда и заботились и интересовалась. Зато если мужика бросит какая-нибудь равнодушная стерва то всё у них ломка и страдания будто это единственная девушка на земле. А тебя забыли как страшный сон. Сейчас после пары таких равнодушных отношений, мне вообще влюбляться то страшно, потратить время, да и вообще уже привыкла быть одной, просто не понимаю. Вот смотришь на стерву, жирную, стремную, ни о чем так у неё парень есть. А у тебя нет. Я готова в себе даже что-то изменить не знаю. На вид миловидная. Не знаю в чем моя проблема, но сейчас мне стало как-то равнодушно на всех парней и отношения, потому что лишний раз думаешь, что вот опять влюбиться и зря и опять потом будет равнодушие #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Рома
#1

у вас просто восстановительный период) как восстановитесь снова потянет. Наверное надо не окунаться в отношения, не давать все сразу, дать мужику выслужиться чтоли, потом ценить будет больше

Крэнг
#2

Или некрасивая. Или не женственная. Или все вместе.

Пипидастр
#3

Такая же проблема)

Мне кажется, что это из-за того, что мужчин в РФ слишком мало, вот они и нос воротят.
А те девушки, что непримечательны внешне и при мужчине, скорее всего, выделились чем то другим - умом, деньгами, талантом, эрудицией.

Если бы мужчин было больше, чем женщин, то влюблялись бы во всех существ женского пола)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: