Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

Всем доброй ночи.
Пишу от безысходности.
Живу с парнем второй год, этой мой первый мужчина во всех смыслах.
Именно он подарил мне мой первый опыт в половой жизни. Я никогда ему не изменяла, всегда выгляжу прекрасно, фигура шикарная! Но, проблема.. после моего первого с ним раза, он вообще не хочет меня. Инициативу проявляю я, постоянно уговариваю, но он лишь хочет другого, оральных ласк, секса ему не надо вообще, он дал мне это понять.
В постели я ему не интересна, я понимаю это, ведь у меня кроме него никогда никого не было. На что он рассчитывал? Я сразу сказала, что девственница, на что он очень обрадовался, но ненадолго..
Перечитала много форумов, сайтов. Купила красивое нижнее белье, чулки, встретила так с работы. 0 реакции..
На стороне у него точно никого нет, но в чем проблема я уже не знаю.
Обидно до слез… что делать, понятия не имею.
Кто сталкивался с подобным, как вы выходили из таких ситуаций?

Безысходность😵‍💫
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.
Ещё и гадить может.

Каналья
#2

Сколько вашему, шестьдесят?

Рома
#3

Да, он вас не хочет, есть старое народное средство, вызывайте у него ревность, прям чуть ли не до флирта с другими парнями, должен резко вами заинтересоваться, да и вообще постарайтесь справоцировать на эмоции как-то, поможет.

Рома
#4
Рома

Да, он вас не хочет, есть старое народное средство, вызывайте у него ревность, прям чуть ли не до флирта с другими парнями, должен резко вами заинтересоваться, да и вообще постарайтесь справоцировать на эмоции как-то, поможет.

Суть не в том что вы не привлекательна, а в том что эмоций нет

Каналья
#5

Возьмите меня! Ну возьмите!

Кыся😼
#6
Рома

Да, он вас не хочет, есть старое народное средство, вызывайте у него ревность, прям чуть ли не до флирта с другими парнями, должен резко вами заинтересоваться, да и вообще постарайтесь справоцировать на эмоции как-то, поможет.

Он только рад будет. Бросит и уйдёт к суженому

Кыся😼
#7
Каналья

Возьмите меня! Ну возьмите!

Канаааааааалья!
Я сказал, Каналья 😸!
😹

Гость
#8

А вы уверены, что он любит вас?

Гвоздь
#9

Просто он трахает другую, как дети прям...

Гость
#10

Автор, ты его не заводишь, ты скучная, возможно поэтому. Либо он ипппппет другую :))

Маргарита
#11

Дорогая Автор, бегите от него! Я сталкивалась с подобным, было очень горько и больно, чувствовала себя в тупике и на дне и как Вы пишите «безисходность» но Исход нашёлся когда я приняла вариант расстаться! После долгих мучений я поняла что хочу быть счастливой и достойна всего самого лучшего.
Вы имеете свою единственную драгоценную жизнь и обязаны стать счастливой! Что бы ни делал человек рядом с Вами, если Вы от этого плачете, чувствуете себя дискомфортно, не уверенно, грустно…. Ну зачем Вас он? Зачем терпеть то, что тебя расстраивает?
Второй план этой ситуации в самооценке и самоуважении, не грустите но послушайте как выглядит со стороны всё: он не женится второй год, использует меня так как хочет, он не уважает меня как личность и не сочувствует моим проблемам, я должна со*ать а мне никто удовольствия не даёт, я плачу, расстраиваюсь а ему наплевать! Не красиво выглядит, правда? Так это то, чего вы хотели в жизни? Такими вы себе представляли отношения с мужчиной до встречи с ним? Я думаю нет, не слушайте глупости про то что надо вызвать ревность, это трата вашей молодости и времени. Если вы уже сейчас неудовлетворенна и не счастлива то дальше будет хуже. Я вас очень понимаю и сочувствую! Я вам советую расстаться, заняться своей жизнью, своей работой, развитием, спортом.. короче тем что приносит Вам удовольствие и со временем вы встретите достойного человека, с которым будете чувствовать себя самой самой желанной и привлекательной без какого-то там белья! Не бойтесь, смелости и спокойствия вам (п.с. Не бойтесь уходить, бойтесь остаться и про*рать свою жизнь!)

Гость
#12

Ты ненормальная. Нормальным бабам, по версии данного форума,секс не нужен.

Гость
#13

Хахахах, прочла комменты доярок?)))
Они ощущают ужас от простой мысли, что их могут не хотеть. Прямой пример квинтэссенции человеческой жадности и липкости.
Никто не может повлиять на чужую волю. Никак. Его тело принадлежит ему. Ведь так?
А как тебе было бы лучше, если бы ты заставила его давать тебе секс как в банкомате, или хотела бы чтобы это было его искреннее желание ?
В первом случае ты такая же доярка как и остальные. А на второй ты повлиять не можешь. Будешь тянуть и это будет унизительно. Но в отношениях это же далеко не все, ведь так? Почему бы не сконцентрироваться на всем остальном, в чем вам хорошо вместе? "И что, я должна ждать?" - Да, потому что это нужно тебе, и тебе это очевидно. Всегда полезно вовремя закатать губу и заняться чем-нибудь полезным. А для отношений тем более. Ну так займись.

Гость
#14
Маргарита

Дорогая Автор, бегите от него! Я сталкивалась с подобным, было очень горько и больно, чувствовала себя в тупике и на дне и как Вы пишите «безисходность» но Исход нашёлся когда я приняла вариант расстаться! После долгих мучений я поняла что хочу быть счастливой и достойна всего самого лучшего.
Вы имеете свою единственную драгоценную жизнь и обязаны стать счастливой! Что бы ни делал человек рядом с Вами, если Вы от этого плачете, чувствуете себя дискомфортно, не уверенно, грустно…. Ну зачем Вас он? Зачем терпеть то, что тебя расстраивает?
Второй план этой ситуации в самооценке и самоуважении, не грустите но послушайте как выглядит со стороны всё: он не женится второй год, использует меня так как хочет, он не уважает меня как личность и не сочувствует моим проблемам, я должна со*ать а мне никто удовольствия не даёт, я плачу, расстраиваюсь а ему наплевать! Не красиво выглядит, правда? Так это то, чего вы хотели в жизни? Такими вы себе представляли отношения с мужчиной до встречи с ним? Я думаю нет, не слушайте глупости про то что надо вызвать ревность, это трата вашей молодости и времени. Если вы уже сейчас неудовлетворенна и не счастлива то дальше будет хуже. Я вас очень понимаю и сочувствую! Я вам советую расстаться, заняться своей жизнью, своей работой, развитием, спортом.. короче тем что приносит Вам удовольствие и со временем вы встретите достойного человека, с которым будете чувствовать себя самой самой желанной и привлекательной без какого-то там белья! Не бойтесь, смелости и спокойствия вам (п.с. Не бойтесь уходить, бойтесь остаться и про*рать свою жизнь!)

Вот ей мужик просто не давал, ну не хотел ее, или хотел меньше просто. Посмотри какое решето она тут раскидала. То, что он ее не хотел по ее мыслям он ее использует, хотя на деле она стучала ему по голове с истериками помассировать ее точку G. Вот такая фигня с доярками всегда. Они себя ведут так всегда, абсолютно со всеми мужчинами.

Гость
#15

Сходите вместе в гости или на прогулку и намекните ему что вы в чулках/без трусиков и хотите продолжения.
Начните одеваться откровеннее на работу, задерживайтесь иногда и как бы невзначай скажите, что вас проводил/подвозил коллега. Нужно вызвать у него ревность и желание вновь завладеть вашим вниманием.
А если и это не поможет, то уходите и ищите мужчину, который будет хотеть вас каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема