Гость
Статьи
Проблемы

Проблемы

Всем привет! История у меня сложная, что делать не знаю! Начну сначала! В 17 лет я встретила своего молодого человека,отношения наши длились 4,5 года. В декабре 2020 я решила от него уйти так как узнала про то что он с моим братом ездил в сауну с другими девушками. 4 месяца я была одна, но почему то не переживала,ощущала это как то, что я совсем молодая и значит это был не мой человек наслаждалась своей свободой о нем не думала вообще! Когда мы расстались он 2 недели задалбливание меня сообщениями хотел все вернуть,но мне почему то было все равно при этом утверждал, что в сауне ничего ни с кем не было(позже это подтвердилось) но вот в апреле черт меня дёрнул позвонить ему и предложить секс я приехала он начал плакать у нас был безумный секс и очень долгие разговоры
Я подумала, что все ещё можно вернуть, но! Произошёл ужасный случай
Я проехалась нему домой там были наши друзья все было хорошо но позже я обнаруживаю что он переписывается с другой девушкой и говорит ей о том как она сильно нравиться ему и что он не хочет быть со мной я спалила эту переписку,он психовал ходил орал и разбил вдребезги зеркало! Говорит виделись они один раз всего, в общем она его послала когда узнала, что он тут со мной зажигает, на следующий день после этого он позвонил мне и сказал «забудь меня» все окей но потом опять начал возвращаться, я переехала к нему, он говорит, что она ему нафиг не нужна что он меня любит а я постоянно думаю о ней и о том, что если бы я не влезла, он бы наверное остался с ней! Я не понимаю что стало со мной я сознательно ушла от этого человека с чувством что я его не люблю больше, а теперь во мне просто волна всего! И чувство вины за то что ушла когда то и ненависть и люблю его и хочу быть с ним то не хочу быть с ним и думаю о том что было бы проще если бы он сам меня бросил и скучаю и ревную в общем в душе непонятно что твориться доверия вообще нет от слова совсем постоянно смотрю профиль этой девушки она симпатичная и стройная самооценка упала #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилил.

#2

Не читайте этот мусор, заранее предупреждаю, смысловой нагрузки там 0.

Кыся😼
#3
AngryPigeon

Не читайте этот мусор, заранее предупреждаю, смысловой нагрузки там 0.

Спасибо бро. Так и делаю 😺

Гость
#4

Эмоциональные качели прямо. Сходите к психологу. Ничего хорошего вам с этим парнем не светит.

Гость
#5

могу очень советовать обратиться к гадалке, яснояидящей.. очень классная
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: