Гость
Статьи
высокие отношения

высокие отношения

В общем мне 30 лет. Русский, порядочный, работающий парень, обычной внешности. Сам с Сахалина. Сразу к делу!
Хочу практиковать тему sexfiwe/cuckold. Причём именно в серьёзных отношениях. ( Да, я такой и мне это нравится.) То есть всё как у всех. Семья, дети и прочие морально-материальные ценности. Я чисто гетеро и никаких может быть..

Но вот незадача! Никак не получается встретить девушку, которая изначально готова признаться что ей тоже это нравится. И готова к такому развитию событий.
Где уже только не искал. И на различных сайтах знакомств ставил своё реальное фото с подробным описанием чего хочу. В реальной жизни на первых парах конечно такое человеку говорить не будешь. Потому как ожидаемая реакция с пальцем у виска последует незамедлительно )))

Я человек прямой. По этому сразу говорю как есть. Смысл потом заходить "издалека" намёками и ещё тем самым испортить отношения.
Неужели нет девушек которые тоже хотели бы таких отношений? И признавались в этом сразу. Знаю что в природе вы сущесвуете, но вот где вас искать непонятно ))
Господа нравоучители, кидайте помидорами и брызжите слюной. Тема для вас ))
Остальных, нормальных людей послушаю и может быть что нибудь приму для себя к сведению

Максим
21 ответ
Последний — Перейти
Ничья
#1

Это болезнь и такие люди плохо заканчивают.

Ничья
#2

*Низкие отношения.
Автор нас обманывает.

Максим
#3
Ничья

Это болезнь и такие люди плохо заканчивают.

Конкретизируй?

Максим
#4
Ничья

*Низкие отношения.
Автор нас обманывает.

Вас в первую очередь

#5

существуют в природе? Это ты прост на порнхабе посмотрел типа, и решил что такие есть, ведь там были да?

Наверное Автор передергивает каждый день на cuckold видосы и теперь только на это и стоит.
Кстати, Автор, куколд бы и сам попку свою подставить не прочь. Просто отдайся ты мужику и получи своё.
Признайся. Не мне, себе!

Максим
#6
Ɐльма 🖤

существуют в природе? Это ты прост на порнхабе посмотрел типа, и решил что такие есть, ведь там были да?

Наверное Автор передергивает каждый день на cuckold видосы и теперь только на это и стоит.
Кстати, Автор, куколд бы и сам попку свою подставить не прочь. Просто отдайся ты мужику и получи своё.
Признайся. Не мне, себе!

В теме всё чётко изложил. Дальше плод твоих фантазий, не моих

#7
Максим

В теме всё чётко изложил. Дальше плод твоих фантазий, не моих

ну вот, что и требовалось доказать. Читая, столько правды увидел, что даже и сказать нечего. Ожидаемо.

#8

Максим Харламов.

Максим
#9
Ɐльма 🖤

ну вот, что и требовалось доказать. Читая, столько правды увидел, что даже и сказать нечего. Ожидаемо.

Твои провокации абсолютно бессмысленны. Основаны лишь на твоём умозаключении. Я уже всё сказал, повторять не буду ))

#10
Максим

Твои провокации абсолютно бессмысленны. Основаны лишь на твоём умозаключении. Я уже всё сказал, повторять не буду ))

Вообще-то она права Гарик, все эти куколдосики поголовно ещё и на клыка от мужика берут и в рот им заодно кончают. Хватит уже скрывать от нас свои желания.

Гость
#11

Ну удачи вам. Ищите всю жизнь. Может в следующей жизни найдете.

Гость
#12

Это, наверное, надо искать молодую лет 20- 25. Не старше. С высоченнным либидо, чтобы реально любила трах.

Гость
#13

Поищите тематические форумы знакомств, они есть.

Гость
#14
Ɐльма 🖤

существуют в природе? Это ты прост на порнхабе посмотрел типа, и решил что такие есть, ведь там были да?

Наверное Автор передергивает каждый день на cuckold видосы и теперь только на это и стоит.
Кстати, Автор, куколд бы и сам попку свою подставить не прочь. Просто отдайся ты мужику и получи своё.
Признайся. Не мне, себе!

Ты чё умничаешь тётка, сама годами дррооччишь в одиночку.

Максим
#15
Гость

Поищите тематические форумы знакомств, они есть.

Да уже наверно на всех был ))) Сплошные разводилы, вирты и дрочеры
Грубо, но факт

Максим
#16
Гость

Ну удачи вам. Ищите всю жизнь. Может в следующей жизни найдете.

В этой найду )

Максим
#17
AngryPigeon

Вообще-то она права Гарик, все эти куколдосики поголовно ещё и на клыка от мужика берут и в рот им заодно кончают. Хватит уже скрывать от нас свои желания.

Пускай берут
Мой вариант другой
Хочешь верь, а хочешь не верь

Гвоздь
#18

Максим ты дурак

Гость
#19

Поищите в МД группах, по убеждениям их адептов, все женщины в их окружении такие

Гость
#20

Выйди на улицу с плакатом, заяви о себе. Может кто-то клюнет.

#21

Я думаю ваши желания пугают потенциальных невест.
И это неудивительно.
Представтье - вы знакомитесь с женщиной, а она с первого знакомства говорит "Милый, сразу тебе хочу сказать, что хочу чтобы ты стал педиком и каждый день чужие потные мужланы засовывали тебе в зад свои члены".
Что вы на это ответите?
Тут надо быть поаккуратней в выражениях и выражении своих желаний.

Просто ведите знакомство, а раза с 5-6 аккуратно переводите разговор (намеками) на то что вы не чураетесь свободных отношений, что вы очень терпимы к желаниям и фантазиям партнерши...
Медленно и аккуратно. И вам поверят. И захотят ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема