Гость
Статьи
Как встретить …

Как встретить скупердяя?

Я транжира. Могу сквозь пальцы спустить любую сумму в никуда. Хочу встретить жадного мужчину, чтобы научил экономить. Но как такого найти, ведь в кино, кафе и рестораны они не ходят, т.к. экономят. А где они ходят?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя ломать? Вам не жадного надо искать, а щедрого, чтобы спускать на свои, а его денежки.

Кыся😼
#2

Во автор, дело говорят. Надо искать олигарха))

#3

Ищи их в Дикси откола отдела «Акция».

Гость
#4

в магазине, они покупают туалетную бумагу за 5 рублей, ты узнаешь его сразу.

Гость
#5

Жадные мужчины, именно о таких и мечтают. Сама себе все купишь. А он типо карту в других штанах оставил.

Трусы Киркорова
#6
Гость

Жадные мужчины, именно о таких и мечтают. Сама себе все купишь. А он типо карту в других штанах оставил.

У экономного мужчины одни штаны.

Гость
#7

Отдам вам своего бывшего. Он говорил, что кушать три раза в день дорого. Так, что будем кушать два раза. И на 6оащ вщвегивал порции еды, перед обедом. Чтоб не много было... Берите автор, не жалко 😂😂😂

Кыся😼
#8
Гость

Жадные мужчины, именно о таких и мечтают. Сама себе все купишь. А он типо карту в других штанах оставил.

😹😹😹
Как мне это всё знакомо.
Но лично, сам так не делал)

Гость
#9
Трусы Киркорова

У экономного мужчины одни штаны.

Они понтуются, что не одни. Просто другие в стирке.

#10

Тут))

Гость
#11

жадный мужик будет отбирать у тебя твои деньги хах))) накер он тебе нужен) ищи щедрого, такого как я, но я занят)

Гость
#12

Автор, жадного мужчину очень трудно встретить, практически невозможно. Мужчины по природе своей очень щедры!

Секси Котенок
#13

Скупердяя вам точно не надо. Просто не поймете друг друга... Вам нужен умный рассудительный человек. Который умеет правильно распоряжаться деньгами. Правильно не значит ужиматься! А скупердяй это диагноз. И это не лечится! Тут дофигища таких историй про жмотов была)))) это далеко не приятные люди. А если вы транжира всё же в душе, вам точно не по пути поверьте ( сама больше транжира) знаю о чем говорю. Просто нужен умный грамотный человек, который знает цену деньгам.

Секси Котенок
#14
AngryPigeon

Ищи их в Дикси откола отдела «Акция».

Или группы в соцсетях,, отдам даром,, ,, в добрые руки,, 😁

Секси Котенок
#15
Гость

в магазине, они покупают туалетную бумагу за 5 рублей, ты узнаешь его сразу.

Еще и карту магазина подбегут клянчить))) еслли свою забыли

Секси Котенок
#16
Гость

Отдам вам своего бывшего. Он говорил, что кушать три раза в день дорого. Так, что будем кушать два раза. И на 6оащ вщвегивал порции еды, перед обедом. Чтоб не много было... Берите автор, не жалко 😂😂😂

Ой блин... 😄😄вспомнила тоже имела дела с такими, нарывалась пару раз. Парень( молодой еще простительно) а давай в зал ходить не будем?! Ато платить много за двоих ( за себя я сама платила🤬🤬!) бегать будем этоже дешевле))) а один раз приперся встречать после работы. Сказала, давай позже или завтра устала, голодная очень. Повел в кафе(сам) и в итоге высказал, что-то ты много ешь очень... Я вот чай только попил. А я целый день не ела, получилось так(( расталась с ним естественно. Он еще и не понимал почёму.

Гость
#17
Секси Котенок

Ой блин... 😄😄вспомнила тоже имела дела с такими, нарывалась пару раз. Парень( молодой еще простительно) а давай в зал ходить не будем?! Ато платить много за двоих ( за себя я сама платила🤬🤬!) бегать будем этоже дешевле))) а один раз приперся встречать после работы. Сказала, давай позже или завтра устала, голодная очень. Повел в кафе(сам) и в итоге высказал, что-то ты много ешь очень... Я вот чай только попил. А я целый день не ела, получилось так(( расталась с ним естественно. Он еще и не понимал почёму.

Тот жлоб, оо котором я рассказывала, как то оборвал на улице дерево сирени, пришёл домой, где я была, попшикал на него спреем, тот который в туалете и приподнес мне 😂😂😂 Сказал, что сейчас все магазины, к сожалению закрыты с цветами 😂😂😂 Хотя знал, что я приеду зараннее, мог бы и купить цветы...

Гость
#18

Встречайтесь с программистами. Они в большинстве своем жадные.

Секси Котенок
#19
Гость

Тот жлоб, оо котором я рассказывала, как то оборвал на улице дерево сирени, пришёл домой, где я была, попшикал на него спреем, тот который в туалете и приподнес мне 😂😂😂 Сказал, что сейчас все магазины, к сожалению закрыты с цветами 😂😂😂 Хотя знал, что я приеду зараннее, мог бы и купить цветы...

😄Ну а зачем покупать))) когда бесплатно можно оборвать!!! В нашем городе таких идиотов хватает. Живу в новом микрорайоне, двор чистенький, соседи любители в земле поковыряться давай значит клумбы сажать. Очень красиво и серень, и розы, много разных цветов. Ходим и радуемся)) но появилась какая-то гадина. Недавно на камеру попал😄оборванец один и тот же дергает эти цветы. Регулярно!!!! Причем с корнями, садится на лавку падла и дорезает ножом, шоб типа как в магазине, красоту делает)) тоже из таких наверное 😂 клумбы жаль естественно. Соседка сказала засеку кипятком сверху его🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: