Гость
Статьи
Как встретить свою …

Как встретить свою любовь?

Как встретить свою любовь? Как вы встретили свою половинку? Как поняли, что это именно он? Поделитесь опытом!!! Может это происходит в жизни в какой-то определенный момент? Важно услышать людей, которые действительно встретили свою любовь!

Raya
13 ответов
Последний — Перейти
mj
#1

она сама найдет тебя))я познакомилась со своим в инстаграме,хотя я никогда и никому не отвечала,но именно ему я ответила,когда первый раз просматривала его фото сразу поняла что это не обычный парень,чначит так должно было быть.Все само собой получится,когда не ждешь

Гость
#2

Свою любовь я встретила после кучи неудач, слез и болей. Устроили свидание в слепую на Новый год. Я поняла, что это мое, потому что он был такой же как я. Устал от игр людей в чувства. Через 3 месяца сделала предложение, через год поженились

Гость
#3

Я встретила свою любовь случайно,и не искала и не думала в то время(уже много лет в браке),а кто то ищет и найти не может,может есть все таки судьба или кому уж как повезет...

Гость
#4

К п.3 может непонятно написала,имела ввиду в 20 лет встретила случайно и уже много лет в браке.

Лика
#5
Гость

Свою любовь я встретила после кучи неудач, слез и болей. Устроили свидание в слепую на Новый год. Я поняла, что это мое, потому что он был такой же как я. Устал от игр людей в чувства. Через 3 месяца сделала предложение, через год поженились

. Вы сами сделали ему предложение? Я тоже своего встретила на Новый год. Мы учились раньше в одной школе, но не общались. После второго развода я переехала жить к маме с детьми. И через его маму пригласила у нам встречать новый год вместе. Ну и за крутилось завертелось , сейчас он уехал на работу но чувства с каждым днем сильней, весной он приедет и будем создавать семью жить вместе!

скорп
#6

сильно медленно запрягает

Гость
#7

пыталась забыться новыми отношениями. так в открытую ему и сказала, что все временно. семь лет вместе.

#8

у людей не включается лампочка "это на всю жизнь" когда они только встретятся. жизнь - это не контракт

Гость
#9

Не встречала. Все кто мне нравился оч жёстко со мной обошлись. Вышла за того кому я нравилась. Так гораздо лучше. Свою любовь так и не встречала за эти годы

fanechka1995@mail.ru
#10

на сайте знакомств 💖 не могу объяснить как поняли..сразу возникли настолько теплые чувства, что не подобрать слов
думаю, что вы должны понять , что перед вами Ваш человек!

Гость
#11

Автор, с 17 лет меня преследовали ееудачи в личной жизни, постоянно плакала, даже истерики были.Так как предательства были жесткие от мужчин,много чего пришлось пережить и долгое одиночество было.И тоска страшная и покончить с собой хотелось,так как одной было очень тяжело.И вот в 27 лет я встретила ЕГО.Он тоже окмзывается долго не мог встретить ту самую и тоже переживал. Вот так мы и встретились через огромные испытания

Гость
#12

Бог даст! Главное верить, молиться

Гость
#14
Лика

. Вы сами сделали ему предложение? Я тоже своего встретила на Новый год. Мы учились раньше в одной школе, но не общались. После второго развода я переехала жить к маме с детьми. И через его маму пригласила у нам встречать новый год вместе. Ну и за крутилось завертелось , сейчас он уехал на работу но чувства с каждым днем сильней, весной он приедет и будем создавать семью жить вместе!

Извините, ошибка, " сделал"

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем