Гость
Статьи
Как встретить любовь

Как встретить любовь

Как встретить своего человека. Свою любовь на всю жизнь. Хорошего человека.
Как его встретить ??

ГОСТь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываешь книжку со сказками. Или включаешь российский любовный сериал. И там такие полно - прямо как тебе надо

Гость
#2

Два варианта. Или полное воздержание и тогда любой первый покажется "тем самым" или обычная воронка продаж: попереписываться с 1000, встретиться со 100, переспать с 10, остаться с 1

Гость
#3

Никак . Не благодарите .

Гость
#4

Живите и не думайте об этом! У меня все случилось,когда я забила на мужчин и какие-то отношения. И познакомившись с будущим мужем, вела себя естественно. Даже могли вместе обсудить ж...у прохожей. Вот и из друга в жены)

ГОСТь
#5
Гость

Живите и не думайте об этом! У меня все случилось,когда я забила на мужчин и какие-то отношения. И познакомившись с будущим мужем, вела себя естественно. Даже могли вместе обсудить ж...у прохожей. Вот и из друга в жены)

Сколько вам было лет

Гость
#6
ГОСТь

Сколько вам было лет

28)

Крошка
#7

Наверное, не искать никого.
Я встретила в 35, потом потеряла на два года, потом опять встретила и мы вместе в итоге

Гость
#8

Я знаю, но это очень долгий рассказ.))

Гость
#9

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Гость

Два варианта. Или полное воздержание и тогда любой первый покажется "тем самым" или обычная воронка продаж: попереписываться с 1000, встретиться со 100, переспать с 10, остаться с 1

С чего это при полном воздержании любой покажется тем самым? С чего вы эту чушь взяли? Даже если произойдет атомный взрыв и на земле из мужчин останется только один из тех кто и сейчас не нужен и даром то на него никто не кинется

Гость
#11

Очень просто - станьте сами таким человеком для начала.

Кобеллино
#12
Гость

Живите и не думайте об этом! У меня все случилось,когда я забила на мужчин и какие-то отношения. И познакомившись с будущим мужем, вела себя естественно. Даже могли вместе обсудить ж...у прохожей. Вот и из друга в жены)

Для вас естественно рассматривать ж... пы проходящих женщин?
Ээээ... Вы бисексуалка?

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Предыдущая тема