Гость
Статьи
Парень с ДЦП

Парень с ДЦП

Мне 30 лет я с инвалидностью у меня ДЦП отношений еще не было понимаю что в моем положении это все сложно. Возможно ли мне найти женщину, или все таки не стоит пытаться и как повезет? Стали бы вы строить какие то отношения с таким парнем?

29 ответов
Последний — Перейти
Психолог
#1

Ищи, все возможно.

Психолог
#2

Почитай про похожие случаи, такое бывает, может поймёшь с какой стороны подойти.

Гость
#3

Какую женщину? Сиделку что ли

Гость
#4

А что вы делали последние 10 лет?

Гость
#5

ну так есть разная степень дцп, у вас легкая форма? где то работаете?

#6
Гость

Какую женщину? Сиделку что ли

нет, сам себя обслуживаю, женщину для отношений

#7

[quote="Гость" message_id="70655947"]ну так есть разная степень дцп, у вас легкая форма? где то работаете? Средняя степень передвигаюсь сам, работаю

Гость
#8

Блят,одни и те же темы неск.дней про дцп.это фетиш или что?

Гость
#9
zoriknoniasvili

нет, сам себя обслуживаю, женщину для отношений

Если кроме дцп других изъянов нет, то думаю можете

Гость
#10
Гость

Блят,одни и те же темы неск.дней про дцп.это фетиш или что?

Может автор забывает что эти темы постит, вот и создаёт новую каждый раз

#11

Посмотрите историю Григория Прутова и Анны Стельмахович. Все индивидуально.

Гость
#12

ну девушки же тоже есть с дцп, есть же наверное специальные сайты для таких знакомств

Гость
#13

Почему нет? Общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь, главное, не сидите дома. Если у вас хорошее чувство юмора, вы легки в общении, то люди сами к вам потянутся, в том числе и девушки.

Гость
#14

Замучился спрашивать

Гостья
#15

Нет автор, у вас ноль шансов, сейчас девушкам нужны здоровые сильные парни, извини автор, такова правда.

Гость
#16
Гостья

Нет автор, у вас ноль шансов, сейчас девушкам нужны здоровые сильные парни, извини автор, такова правда.

не обманывай, большенство нужно бабло

Гостья
#17
Гость

не обманывай, большенство нужно бабло

Ой да ладно, деньги сегодня есть завтра их нет, а сильный здоровый парень он всегда.

Гость
#18
Гостья

Нет автор, у вас ноль шансов, сейчас девушкам нужны здоровые сильные парни, извини автор, такова правда.

В теории. А на практике, глядя на то, какое Г иногда подбирают наши женщины, да еще и умудряются жить с ним, такие вещи как дцп кажутся маленьким пустяком

Гость
#19
Гостья

Ой да ладно, деньги сегодня есть завтра их нет, а сильный здоровый парень он всегда.

Почему всегда? Не зарекайтесь

Гость
#20
Гость

не обманывай, большенство нужно бабло

Нет, сейчас большинство помешаны на зож, фитнесе, здоровом питании и внешности, вряд ли девушка которая следит за своей фигурой выберет парня кривого- хромого, даже с баблом.

Гостья
#21
Гость

В теории. А на практике, глядя на то, какое Г иногда подбирают наши женщины, да еще и умудряются жить с ним, такие вещи как дцп кажутся маленьким пустяком

Не знаю не знаю, не хочу обидеть автора, но с таким как автор, чисто быть друзья, как не крути здоровый парень есть здоровый.

Гость
#22
Гость

Нет, сейчас большинство помешаны на зож, фитнесе, здоровом питании и внешности, вряд ли девушка которая следит за своей фигурой выберет парня кривого- хромого, даже с баблом.

они как бы и следят за фигурой чтоб было больше шансов найти папика который будет давать им бабос за их шкуру и вагину

Гостья
#23
Гость

они как бы и следят за фигурой чтоб было больше шансов найти папика который будет давать им бабос за их шкуру и вагину

Емое причём тут вообще папик, сейчас 21 век, девушки сами себя обеспечивают себя любимую милую своими же деньгами.

#24

Каждый в этом мире достоин быть любимым, я уверенна у Вас обязательно всё получится!

Гостья
#25
Qweasdzxc

Каждый в этом мире достоин быть любимым, я уверенна у Вас обязательно всё получится!

Парень ты абсолютно прав, только я тебе хороший скажу что любви увы её нет вообще сейчас, сейчас только лижбы не быть одной одному, а любви её нет. Тебе проще найти девушку такую с таким же с деагнозам.

Гость
#26

радует слово "еще", вы батенька оптимист. Ищите в своем кругу инвалидов, или сердобольных каких..вопрос еще что с интеллектом

Гость
#27
Гость

радует слово "еще", вы батенька оптимист. Ищите в своем кругу инвалидов, или сердобольных каких..вопрос еще что с интеллектом

С интеллектом нормально все

Гость
#28

Автор, дцп разное бывает.
Одни при дцп спокойно ходят, просто прихрамывая, работают, делают карьеру, рожают детей.
А есть такие- кто и высшее образование из- за болезни не получил, и не работает толком, и передвигаться без помощи не может или в инв.кресле.
Зависит от того, какое дцп.
Если и карьеру делаете, и сами спокойно ходите, и деньги зарабатываете не хуже здоровых - то 100 %, нафдется желающая, и не одна.

Эллада
#29

найдете и скажете реально или нет,проблематично,я думаю Вы и сами это поняли.Особенно если "с порога" диагноз оглашать.Привет меня зовут Вася и у меня ДЦП.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 787 тем