Гость
Статьи
Смогли бы строить …

Смогли бы строить отношения, с парнем с видимым ДЦП?

Женщины, смогли бы строить отношения, с парнем с видимым ДЦП? Как бы отнеслись, если бы такой парень подошел бы к вам познакомиться. Дело в том, что у меня самого ДЦП видно по ногам( хожу на полусогнутых).

Опрос
Смогли бы строить отношения, с парнем с видимым ДЦП? Как бы отнеслись, если бы такой парень подошёл бы к вам познакомиться.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Вы же регулярно здесь этот вопрос задаете. Вы думаете, время идет, и местные дамы передумали?

Гость
#2

Ты автор несколько лет ходишь и ко всем пристаешь что ли?

#3

зависит от формы и самого человека) если человек по моим критериям проходит, то на проблемы с ногами не обращу внимание)))

Гость
#4

Сам-то, небось, здоровую хочешь, а не с ДЦП.

Гость
#5

Ты уже задолбал инцел дцпшный, на голову похоже тоже нездоров. Каждый месяц одну и ту же тему строчишь, иди на форум для инвалидов и знакомься там.

Гость
#6

Сейчас вообще нормальных нет, все с прибамбахами и за*бами.

Гостья
#7

Если бы у меня был дцп или другая инвалидность то да познакомилась бы, но не на улице. А так я не общаюсь с мужчинами из жалости, меня бы даже оскорбило такое высокомерие что он подошёл ко мне. У меня есть знакомая с дцп, говорит что даже мужчины с таким же дефектом общаться с ней не хотят, вот это наглость.

Гостья
#8

Хотя если вы успешный айтишник например, супер пупер ухаживать будете и компенсировать свой дефект то шансы есть и на здоровую. Но я бы по любому отказала.

Гостья
#9

Просто, ради дружбы, познакомилась бы, но не более

Гость
#10
Гость

Ты уже задолбал инцел дцпшный, на голову похоже тоже нездоров. Каждый месяц одну и ту же тему строчишь, иди на форум для инвалидов и знакомься там.

Это и есть форум для инвалидов...

Гость
#11

Есть такая же на полусогнутых. Почему к ней не подойти?

Гость
#12
Гость

Есть такая же на полусогнутых. Почему к ней не подойти?

А почему бабы нищебродки ищут богатых мужиков, а не нищебродов?

Гость
#13

Несколько лет назад я каталась в парке на велосипеде и присела на скамейку Рядом сидел парень, у него не было ноги до колена. Очень симпатичный,но хмурый,видимо подумал,что я на него смотрела из любопытства, а не из симпатии. Если бы он познакомился со мной -я не была бы против. Тут все зависит от того насколько человек понравился . И смотря какая инвалидность, нет руки, ноги или легкая степень ДЦП это одно, если тяжелая степень, то другоедругое, тогда нет.

Гость
#14

Мужик, тебе уже неоднократно здесь отвечали - НЕТ, инвалиды не привлекают. Ни мужчине, ни женщине не нужен такой партнёр. Сорри, возможно жестоко, но правдиво - проблем и так хватает, зачем добавлять к уже имеющимся новые?
Ваш вариант, и то не факт, такая же ДЦП-шница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема