Гость
Статьи
Меня бросил парень …

Меня бросил парень из-за ссор. Можно ли ещё вернуть его?

Встречались 1 год с парнем, жили уже как полгода вместе. Месяц назад перестал меня сам обнимать, а потом даже не целовал(просто чмокнет и все). Приходил с работы и ложился на кровать с телефоном в руках(в игры гулял). Нет, он везде со мной ходил, заботился обо мне и тд. Даже за день до этого мы в кафе сходили и хорошо посидели с ним. Мне не хватало внимания и я захотела с ним поговорить(внимания в плане объятий и ласки). Но он просто взорвался на пустом месте и мы поругались. Вечером он со мной не говорил, а утром я ушла на работу. Днём он мне написал как я и что я. Я ему позвонила и он сказал что нам надо расстаться. Тип он ещё вчера решил. Мы много ссоримся и он не может это терпеть. Потом пришёл ко мне на работу и повторил свои слова. Когда говорил о расставании у него текли слезы и говорил что любит меня. Расстаться он решил из-за того что начали постоянно ругаться, из-за непонимания друг друга. Я просила дать шанс нам, но мы неделю назад уже были на грани и он сказал нет. Что он все решил уже. На ночь поехал к брату, а утром я пришла с работы и забрала свои вещи. Но не все, думала потом заберу как будет на работе. Но он позвонил в обед с требованием отдать ключи сегодня прям и вещи мои принёс. После ночёвки у брата как подменили, я его таким злым ещё не видела. Отписался от меня в соцсетях, хотя говорил что не будет. И вот прошла уже неделя и ничего, все ещё тихо. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - ты полная дура, если цепляется за мужика, которому на тя похеррру. Он тя в мусор бросил, а ты за ним бегаешь. Ну не дура?

#2

Автор, вам ясно дали понять, что вам не по пути.
Очень странное у вас поведение.

#3
Гость

На заголовок - ты полная дура, если цепляется за мужика, которому на тя похеррру. Он тя в мусор бросил, а ты за ним бегаешь. Ну не дура?

Дура, знаю. Так как в четверг все может быть хорошо, а в субботу конец. Мне это не даёт покоя. Тупо за день изменился

Contagion
#4

Скандальная идёт нах

#5
catpuccino

Автор, вам ясно дали понять, что вам не по пути.
Очень странное у вас поведение.

Ну потому что люблю

Гость
#7

У меня с мужчиной моим тоже вечные качели. Расставались раз 10 точно за 1,5 года, обычно моя инициатива. Сегодня опять помирились. Бесит, что и с ним не могу быть т.к. косячит часто и без него плохо. Поэтому подождите, может объявится.

#8
Гость

У меня с мужчиной моим тоже вечные качели. Расставались раз 10 точно за 1,5 года, обычно моя инициатива. Сегодня опять помирились. Бесит, что и с ним не могу быть т.к. косячит часто и без него плохо. Поэтому подождите, может объявится.

Спасибо большое, надеюсь

гусь
#9

я во всех темах, где в заголовке стоит ссора, но её суть не описана, переспрашиваю, о чём собственно были ссоры. пока ни одна тупица не ответила. забавно.

новая попытка: из-за чего ссорились? с чего конкретного началась последняя ссора?

#10
гусь

я во всех темах, где в заголовке стоит ссора, но её суть не описана, переспрашиваю, о чём собственно были ссоры. пока ни одна тупица не ответила. забавно.

новая попытка: из-за чего ссорились? с чего конкретного началась последняя ссора?

Да начиналось сначала из-за пустяка и доходило до упоминания прошлых грешков. Я попросила его вылезть из телефона и поговорить со мной. Он начал психовать. Сказала что не хватает объятий и тд. Сказала что тактильная и очень в этом нуждаюсь, а он взорвался и пошло. На это вся наша ссора.

гусь
#11
Jena

Да начиналось сначала из-за пустяка и доходило до упоминания прошлых грешков. Я попросила его вылезть из телефона и поговорить со мной. Он начал психовать. Сказала что не хватает объятий и тд. Сказала что тактильная и очень в этом нуждаюсь, а он взорвался и пошло. На это вся наша ссора.

ясно, ты прилипала. досвидос.

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: