Гость
Статьи
Мне 23. Клеятся дядьки …

Мне 23. Клеятся дядьки и деды

Окончила вуз, устроилась на работу. Наш офис находится в большом бизнес-центре.

Меня "одаривают вниманием" не только коллеги, но и мужики, которые тут работают, чуваки, которые коворкинги арендуют. Короче, каждый день со мной кто то знакомится. На работу прихожу, на обед иду, мимо парковки прохожу - знакомятся.

И всё. За 30. Молодых вообще у нас мало (где они всё?)

Я говорю, у меня есть парень (хотя сейчас свободна, недавно рассталась с мч), так как мне не нужны такие "взрослые" ухажеры.

Но есть несколько настойчивых типов. Одному лет 35. Он мне цветы подарил, узнал мой номер, писал признания. Что влюбился и на всё готов, будет меня холить, лелеять, деньгами одаривать. Я написала, что он слишком взрослый для меня. Он ответил, что это ведь хорошо.

Дурак что ли? Зачем он мне, если есть молодые, горячие парни. Надо в спортзал снова начать ходить. Там с кем нибудь познакомлюсь).

А это так мерзко. Хочу сказать. Мужчины. Ведите себя достойно! Не позорьтесь уж. Своими признаниями...и прекратите наглеть. Такие всё самоуверенные. Смешно. Не всё согласны за деньги вам давать. Оценивайте себя объективно!

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйтесь вниманием и ресурсами взрослых мужчин)

Гость
#2

Автор, а что за работа у вас ?

Гость
#3
Гость

Пользуйтесь вниманием и ресурсами взрослых мужчин)

Я брезгливая.

Гость
#4

Если вы такая умная, то почему до сих пор одинокая?

Гость
#5

Пусть подкидывают денег к зп, наверняка в 23 года она у вас скромная. Путешествуйте с ними, щас на Мальдивы слетать минимум 500к надо. Короче берите от жизни все

Гость
#6
Гость

Я брезгливая.

Ну жаль, тогда отшивайте.

Гость
#7
Гость

Пользуйтесь вниманием и ресурсами взрослых мужчин)

каким образом? они работают в таком же "работном доме" (как выражается барачник). значит, что у нее, что у них, зп примерно одинаковые.

Гость
#8

В 20 было тоже самое, ополоумевшие взрослые мужчины, у которых жены и дети, лезли знакомиться. Сразу понятно, что это неудачники и ничтожества, которые всю свою жизнь спустили в унитаз. Были и из коллег такие. На вопрос, почему не с женой и детьми, жаловались, что их жены про них забыли, детьми занимаются.

Гость
#9

Пройдёт лет в 40.

Гость
#10
Гость

Если вы такая умная, то почему до сих пор одинокая?

вот поэтому она и одинокая, потому что умная))

Гость
#11
Гость

Автор, а что за работа у вас ?

Я работаю маркетологом в строительной компании

Гость
#12
Гость

каким образом? они работают в таком же "работном доме" (как выражается барачник). значит, что у нее, что у них, зп примерно одинаковые.

Как я поняла, автор админ коворкинга, а арендуют коворкинги часто не бедные люди, проводят бизнес тренинги и прочее

Гость
#13
Гость

Если вы такая умная, то почему до сих пор одинокая?

Вы не умеете читать? Я написала, что недавно рассталась с парнем. Мне надо скакать из одних отношений в другие? Я самодостаточная личность.

Гость
#14
Гость

Как я поняла, автор админ коворкинга, а арендуют коворкинги часто не бедные люди, проводят бизнес тренинги и прочее

ахахахахах вы дура? коворкинг арендуют компании для своих рабов. а эти дядьки как раз эти рабы и есть))

Гость
#15

Ко мне в 35, 45 л (реакция таже

Гость
#16

Автор , мне 27 и такая же проблема 35+ активно знакомиться. Я еще понимаю мужчины высшего класса на что-то претендуют , но мужчины с зп 70 тыс и с вагонами проблем ( бывшие жены, дети) куда лезут? Одному напрямую сказала , что он стар для меня . Так то о каком то ОПЫТЕ мне втирал? Что за такой величественный опыт, что за таким страшным нищебродом нужно ухватиться так и не поняла. Сейчас я им всем говорю , что они стары для меня.

Гость
#19

Когда была моложе тоже шок от 35 л мч, такие солидные пожухлые дяди хрюши

Гость
#20
Contagion

Ну да, те олени ущербные, потому что я на такую вообще не смотрю - она старая и убогая. 18 летняя самое оно

как ты распознаешь, что девушке именно 18? а не 16 или 20?

Гость
#21

А вот у меня было -девчонка 13 лет в трусиках и маечке в карты играть звала. Ну мы поиграем и я спать ухожу

Гость
#22
Гость

ахахахахах вы дура? коворкинг арендуют компании для своих рабов. а эти дядьки как раз эти рабы и есть))

Дура тут только вы) компании бывают разные и «рабы» как вы выразились очень не плохо получают. Если вы не в курсе, то многие в компаниях получают от 300к до миллиона. Не миллионеры конечно, но свозить 23 летнюю девочку на острова уж в состоянии

Гость
#23
Гость

вот поэтому она и одинокая, потому что умная))

Для создания одиночества, не обязательно быть умным. А построить отношения для этого собственно ум и нужен

Гость
#24
Гость

Дура тут только вы) компании бывают разные и «рабы» как вы выразились очень не плохо получают. Если вы не в курсе, то многие в компаниях получают от 300к до миллиона. Не миллионеры конечно, но свозить 23 летнюю девочку на острова уж в состоянии

а зачем девочке на острова со стариком? чтоб его там обслуживать? так это каторга, после которой надо восстанавливаться.

Гость
#27
Гость

Вы не умеете читать? Я написала, что недавно рассталась с парнем. Мне надо скакать из одних отношений в другие? Я самодостаточная личность.

Так в не самодостаточности был вопрос, а в вашем уровне знаний. Ваше имущество ни кого кроме бомжей не интересует

Гость
#28
Гость

Для создания одиночества, не обязательно быть умным. А построить отношения для этого собственно ум и нужен

ума не надо взять первого встречного и начать с ним сожительствовать. а вот быть одной, это надо реально мозги иметь и не поддаваться на всеобщие шаблоны про "страшное одинокое одиночество".

Гость
#29
Гость

а зачем девочке на острова со стариком? чтоб его там обслуживать? так это каторга, после которой надо восстанавливаться.

Обслуживать конечно не нужно, хоть малейшая симпатия должна быть конечно.

Гость
#30
Гость

Так в не самодостаточности был вопрос, а в вашем уровне знаний. Ваше имущество ни кого кроме бомжей не интересует

"никого" слитно пишется, тупицa ты

Гость
#31
Гость

Обслуживать конечно не нужно, хоть малейшая симпатия должна быть конечно.

а зачем он ее туда повезет, если не для обслуживания себя?

Гость
#32
Гость

Обслуживать конечно не нужно, хоть малейшая симпатия должна быть конечно.

Да и 30-35 лет не старик как бы…

Гость
#33
Гость

Да и 30-35 лет не старик как бы…

не надо торговаться. старик 30-35, особенно для молодой девушки

Гость
#34
Гость

Автор , мне 27 и такая же проблема 35+ активно знакомиться. Я еще понимаю мужчины высшего класса на что-то претендуют , но мужчины с зп 70 тыс и с вагонами проблем ( бывшие жены, дети) куда лезут? Одному напрямую сказала , что он стар для меня . Так то о каком то ОПЫТЕ мне втирал? Что за такой величественный опыт, что за таким страшным нищебродом нужно ухватиться так и не поняла. Сейчас я им всем говорю , что они стары для меня.

Давай, принцесса, подожди своего 30летия, потом олигархи в очередь выстроятся :)

Гость
#35
Гость

а зачем он ее туда повезет, если не для обслуживания себя?

Я же написала симпатия должна быть и 30-35 лет это не старик, а молодой мужчина, ему же не 50…. В 35 лет еще обычно молодые тела и лица у людей, просто автор отшивает всех кому за 30, хотя могла бы присмотреться и быть в шоколаде. Экономика в стране на 0, с ее зп вряд ли она может позволить Мальдивы. Да и путешествия я для примера привела, можно получить очень много плюшек

Гость
#36
Гость

не надо торговаться. старик 30-35, особенно для молодой девушки

23 и 30 не большая разница

Гость
#37
Гость

ума не надо взять первого встречного и начать с ним сожительствовать. а вот быть одной, это надо реально мозги иметь и не поддаваться на всеобщие шаблоны про "страшное одинокое одиночество".

Ну почему же, она собирается искать первого встречного парня исключительно в спорт.зале. А там парни выделяются только по внешним признакам, для всеобщей показухи

Гость
#39
Гость

Давай, принцесса, подожди своего 30летия, потом олигархи в очередь выстроятся :)

Олигарх уже есть, не переживай) а нищеброд в любом виде не нужен😉

Гость
#40
Гость

Я же написала симпатия должна быть и 30-35 лет это не старик, а молодой мужчина, ему же не 50…. В 35 лет еще обычно молодые тела и лица у людей, просто автор отшивает всех кому за 30, хотя могла бы присмотреться и быть в шоколаде. Экономика в стране на 0, с ее зп вряд ли она может позволить Мальдивы. Да и путешествия я для примера привела, можно получить очень много плюшек

Вы пропагандируете проституцию?

Нет, есть разница. Между "вроде еще молодым" и реально молодым, симпатичным, спортивным парнем.

Мне наступит еще 35, соответственно и муж будет взрослый. А сейчас я хочу наслаждаться любовью, беззаботностью, веселиться и пр. А не отсасывать мужикам за Мальдивы

Гость
#41
Гость

Вы пропагандируете проституцию?

Нет, есть разница. Между "вроде еще молодым" и реально молодым, симпатичным, спортивным парнем.

Мне наступит еще 35, соответственно и муж будет взрослый. А сейчас я хочу наслаждаться любовью, беззаботностью, веселиться и пр. А не отсасывать мужикам за Мальдивы

Где вы тут проституцию увидели ? У кого что болит….

Гость
#42
Гость

Я же написала симпатия должна быть и 30-35 лет это не старик, а молодой мужчина, ему же не 50…. В 35 лет еще обычно молодые тела и лица у людей, просто автор отшивает всех кому за 30, хотя могла бы присмотреться и быть в шоколаде. Экономика в стране на 0, с ее зп вряд ли она может позволить Мальдивы. Да и путешествия я для примера привела, можно получить очень много плюшек

общие фразы "в шоколаде", "много плюшек". конкретика в чем?

Гость
#43
Гость

общие фразы "в шоколаде", "много плюшек". конкретика в чем?

От куда я знаю что автор сможет получить? Машины часто дарят, материально помогают. Квартиры тоже дарят , но реже

Гость
#44

Твои адекватные ровесники сейчас учатся деньги зарабатывать, карьеру делают. Можешь рассчитывать на внимание 23-х летних оболтусов только, если не брезгуешь.

Гость
#46
Гость

общие фразы "в шоколаде", "много плюшек". конкретика в чем?

Вот именно типо автору купят тачку или жилье, после родов в браке и то не всем светит)
Так что сильно прогибатся смысла нет вообще

Гость
#47
Гость

Я же написала симпатия должна быть и 30-35 лет это не старик, а молодой мужчина, ему же не 50…. В 35 лет еще обычно молодые тела и лица у людей, просто автор отшивает всех кому за 30, хотя могла бы присмотреться и быть в шоколаде. Экономика в стране на 0, с ее зп вряд ли она может позволить Мальдивы. Да и путешествия я для примера привела, можно получить очень много плюшек

От которых плюшк можно получить 1% из числа « подкатывающих» . В основном все надеятся, что за букет и ресторан молодая девушка купиться , но не те времена. Сейчас и девушки , хорошо зарабатывают и старики с проблемами нафиг не сдались

Гость
#48
Гость

От куда я знаю что автор сможет получить? Машины часто дарят, материально помогают. Квартиры тоже дарят , но реже

кто дарит? офисные работники?
слово "откуда" слитно пишется. ты базовую программу по русскому языку не смогла осилить что ли, была занята отсосом у стариков за Мальдивы?

Гость
#49
Гость

Твои адекватные ровесники сейчас учатся деньги зарабатывать, карьеру делают. Можешь рассчитывать на внимание 23-х летних оболтусов только, если не брезгуешь.

что? то есть старый пердун из бизнес-центра не делает карьеру? он там ошивается в поисках молодой девочки? а 23летние парни, кто делает карьеру, типо не ищут девушку? в чем логика?

Гость
#50
Гость

Ну почему же, она собирается искать первого встречного парня исключительно в спорт.зале. А там парни выделяются только по внешним признакам, для всеобщей показухи

Мы с моим бывшим парнем познакомились в спортзале)

Он красавчик. Окончил престижный вуз. Ведет канал о фитнесе. 500 к подписчиков было, сейчас не слежу. И достиг к 24 годам больше чем многие за полжизни.

Единственное - характер оказался так себе((( но ничего, будет еще лучше) это я так, для примера. Кого можно встретить в спортзале)