Гость
Статьи
Мне 18 и дед меня …

Мне 18 и дед меня клеит

Здравствуйте. Скажите, это нормально что мне в соц сети пишет мужик, которому 53 года чтобы встретиться по фоткать меня? (он фотограф). Да казалось бы нормально, но после моего отказа он навязчиво предлагает встретиться и пойти к нему домой отдохнуть (тоже якобы без пошлых подтекстов). И после отказа он обижается и возвращается к тому, чтобы по фоткать меня. Более того, домой он к себе на ночовку звал. Мне если что 18. Скажите пожалуйста как правильно на это реагировать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно реагировать - заблокировать его.

Кончита России
#2

Если бы ему было 81, а тебе 18, было бы эффектней

Гость
#3

Тю, я думала родной дед клеит, а так скучно

Катя Мраморная
#4

В черный список до сих пор не додумалась кинуть?

.
#5

Старый педофил надеется ,что клюнет молодая неопытная дурочка на его "по фоткать",может в модельный бизнес обещает устроить .

Гость
#6

Это ненормально.
Если бы у вас с ним была взаимность - другое дело, а тут явное озабоченное куку. Он сталкерит.

Гость
#7

К батарее пристегнёт в сарае и будут с друзьями тебя дрючить. Вот тебе и пофоткаешься. Глупо думать что все люди 53 лет порядочные.

Гость
#8

Автор, ну тебе же нравится его внимание если до сих пор не посадила его в Чс?

Катя Мраморная
#9
.

Старый педофил надеется ,что клюнет молодая неопытная дурочка на его "по фоткать",может в модельный бизнес обещает устроить .

Сейчас местное мдшное петушьё с навозом у рта будет вопить, что педофилы это те, кто с 8-летними)

Гость
#10
Катя Мраморная

Сейчас местное мдшное петушьё с навозом у рта будет вопить, что педофилы это те, кто с 8-летними)

Вырастили поколение девок-битардов... эххх, в наши годы no girls in teh internets...

Гость
#11

А он хотя бы для правдоподобия удосужился тематику сессии придумать?
И почему у него дома? Очень редко тематика ложится на быт.
Как правило, хорошие фотосессии выездные, причём настоящий фотограф уже определился, какой именно пейзаж подойдёт к типажу.

Гость
#12
Катя Мраморная

Сейчас местное мдшное петушьё с навозом у рта будет вопить, что педофилы это те, кто с 8-летними)

У тебя на МДшников заскок какой-то, ты сама их цепляешь, хочешь члена альфача, так и скажи прямо

Гость
#13
Гость

У тебя на МДшников заскок какой-то, ты сама их цепляешь, хочешь члена альфача, так и скажи прямо

Так её первый мужчина был гопник альфач, вот её и клинит на них. Нстальгия.)

Гость
#14
Катя Мраморная

В черный список до сих пор не додумалась кинуть?

Я дура. Дала номер телефона, думаю, нормальный дед, я часто со стариками общаюсь в людных местах в основном с бабушками, люди одинокие.... А мама говорит, что бы не связывалась с ним, и это маньяк. Заблокировала, когда встретились с ним на рынке, сам ко мне подошёл, я автобус ждала. Я его игнорила, он пытался куда то повести, то поесть то ещё что то. А сегодня позвонил кто то с неизвестного, я ответила. Это оказался тот дед. Номер менять придётся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: