Гость
Статьи
Уже год в одиночестве

Уже год в одиночестве

Год назад вышла из тяжёлых отношений, за год произошло много событий: приобретение недвижимости, поступление в магистратуру, ринопластику, отдых, смена имиджа, и ещё много всего, с мужчинами общаюсь, но чтобы в душу кто-то запал - нет, внимания хватает, но чувство одиночества все равно есть...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одиночество остро чувствуется в инете

Кончита России
#2

Ах ты бедняжка

#3

бывает с мужиками. я давно без девушки. но... могу!

Гость
#4

Ну понятно. А с носом то что было?

Гость
#5

Чувство одиночества..это чувство будет у вас и в семье, и в социуме, потому что от себя самого не сбежишь. Вам остро не хватает чего-то, может самоуважения, поддержки (одобрения), другие более материальные проблемы, как быт, деньги, какие-то травмы, здоровье, комплексы.

Гость
#6

Даже с новым шнобелем никому не нужна?

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Ну понятно. А с носом то что было?

прошлый *** в рыло насувал

Гость
#8
Карлос Апельсинов

прошлый *** в рыло насувал

Реально так и подумал, только в вежливой форме

Гость
#9
Владимир Дрогин

бывает с мужиками. я давно без девушки. но... могу!

Всю жизнь так, и ничего. Привык

#10
Карлос Апельсинов

прошлый *** в рыло насувал

Опочки) Кого я вижу) А Принцесса Эльза писала, что тебя амазонки предтечь, на рог к Рагатам посадили, разорвали на дольки как апельсин и кракодилам скормили. Ты плакал умолял простить, мол теперь его нет) и с вами так со всеми будет))) Первый раз тебя увидела после того))) Рада что жив моторчик, еще тарахтишь старина?

Гость
#11
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Опочки) Кого я вижу) А Принцесса Эльза писала, что тебя амазонки предтечь, на рог к Рагатам посадили, разорвали на дольки как апельсин и кракодилам скормили. Ты плакал умолял простить, мол теперь его нет) и с вами так со всеми будет))) Первый раз тебя увидела после того))) Рада что жив моторчик, еще тарахтишь старина?

А та маразматичная особь ещё не слиняла в свою галактику

Волшебная Волшебница
#12

Ого! Подождите, мало времени прошло после операции и смены имиджа. Может похудеть надо или волосы отрастить или подстричься, покраситься. Каблуки носите, мужчинам нравится

#13
Гость

А та маразматичная особь ещё не слиняла в свою галактику

Нет) Систематически, каждый день почти, выдавливает из себя очередную какашку, на которую все плюются)))

Расмус
#14

Я щщитаю- пора на вумане сделать шаблоны сообщений на форуме. И ответы только в виде стандартных эмодзи. Для монетизации сложные авторские эмодзи можно за бабло.

Будет ничуть не хуже чем сейчас. Авторка выбирает например на барабане: меня не ценит (....)! Дальше ИИ генерит текст на пару абзацев из отголосков прошлых «отношений» всех здешних 4 миллионов баб. Ну как то рандомно можно дергать предложения из архивных постов. Норм будет! Ну вместо сочинения ответов на шаблоны форума: :-/ :-) ит-д. Время сэкономленное можно на листание инсты потратить.
Ну 90% тем десятилетиями по кругу с микровариациями: с кем спать и почем? а тому ли я дала? И вот это вот все. Надо оптимизировать.

#15
Расмус

Я щщитаю- пора на вумане сделать шаблоны сообщений на форуме. И ответы только в виде стандартных эмодзи. Для монетизации сложные авторские эмодзи можно за бабло.

Будет ничуть не хуже чем сейчас. Авторка выбирает например на барабане: меня не ценит (....)! Дальше ИИ генерит текст на пару абзацев из отголосков прошлых «отношений» всех здешних 4 миллионов баб. Ну как то рандомно можно дергать предложения из архивных постов. Норм будет! Ну вместо сочинения ответов на шаблоны форума: :-/ :-) ит-д. Время сэкономленное можно на листание инсты потратить.
Ну 90% тем десятилетиями по кругу с микровариациями: с кем спать и почем? а тому ли я дала? И вот это вот все. Надо оптимизировать.

Вот, робот на вумене появился, шаблоны ему нужны и лампочку в нос вставить! Милая, ты не туда попала, даже не в то время! Здесь пансионат душевно больных при ПНД. Нормальные суда не пишут, откуда у больных психо неврологического диспансера деньги? папироски приходится у санитаров шкабать... А ты га дина ты такая.... Нельзя так, не толерантно с больными!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: