Гость
Статьи
Как вы ставили на …

Как вы ставили на место мужика?

С кем в отношениях. Например он срывается на вас ,иной ащ точнее стал ,выкидывает грубости ? Что вы делаете ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

пиздыогребают

Гость
#2

Это очень странно, но никто не срывался никогда.

Гость
#3

Сковородой по лбу и сразу шелковый такой с шишкой на лбу

Гость
#4

Смешная ты ***, в табло давно не получала

Амина
#5

Наручниками к кровати и страпоню его жестко, чтоб в глазах искрилось

Карлос Апельсинов
#6

тут в соседней теме тетка ринопластику делала
тоже *** хотела на место поставить, а он ей нос и повредил за это

Гость
#7
Гость

Смешная ты ***, в табло давно не получала

Для особо бестолковых есть горячая сковорода с маслом.
Не передаваемые ощущения у мужчин.

Карлос Апельсинов
#8
Амина

Наручниками к кровати и страпоню его жестко, чтоб в глазах искрилось

кстати я плохо вел себя всю неделю, накажи и меня заодно
и на следующей неделе планирую плохо себя вести

Гость
#9

Автор ,раскаленное масло творит чудеса в отношениях с мужчинами.

Гость
#10
Гость

Для особо бестолковых есть горячая сковорода с маслом.
Не передаваемые ощущения у мужчин.

Ой, мандюха, пока ты там чем-то махать соберешься тебе так с вертухи прилетит, что позвонок в трусы ссыпится, твои мышиные потуги разве только ребенка лет 5 напугают

Гость
#11

Кинула его. С такими бороться смысла нет

Гость
#12
Гость

Ой, мандюха, пока ты там чем-то махать соберешься тебе так с вертухи прилетит, что позвонок в трусы ссыпится, твои мышиные потуги разве только ребенка лет 5 напугают

Не бзди,кухня узкая,даже не успеешь ногу задрать,как ракаленным маслом в лоб и сковородой по хребту.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Кинула его. С такими бороться смысла нет

и мужик зажил счастливо
пил пиво, играл в танчики, бахал телок,
обсцыкал унитаз и раскидывал носки по хате

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Не бзди,кухня узкая,даже не успеешь ногу задрать,как ракаленным маслом в лоб и сковородой по хребту.

тебя обители мужчины поросяка ты нищая
мужика тебе вовек не видать, даже хромого

Амина
#15
Карлос Апельсинов

кстати я плохо вел себя всю неделю, накажи и меня заодно
и на следующей неделе планирую плохо себя вести

Слушай я б с радостью, но под твое раздолбанное очко у меня нет подходящих страпонов

Гость
#16
Гость

Не бзди,кухня узкая,даже не успеешь ногу задрать,как ракаленным маслом в лоб и сковородой по хребту.

Ой, ну ты смешная мартышка, конечно, могу образцово -показательно тебя уеббать, чтоб ты не сомневалась, ну хочешь заломаю руки и носом твоим кафель почищу, кровавые сопли по стенам размажу, как представлю визжащую и махающую культяпками моську, прям со смеху помираю

#17

Ахаха, смешно наблюдать как описываются мужики, которые идут за Богом. Ахаха, улет!))))))

#18

Как отписываются, т.е. То есть те, которые сами дескать за Богом идут и являются хозяином для жены. Блин, чуваки, ваш отец - сам дьявол.)))

Карлос Апельсинов
#20
Серебряная книга

Как отписываются, т.е. То есть те, которые сами дескать за Богом идут и являются хозяином для жены. Блин, чуваки, ваш отец - сам дьявол.)))

да, это тебе не с дохлым котом ночевать

Амина
#21
Карлос Апельсинов

очень жаль, я хотел заманить тебя и вырезать твою печень
нуничо, тебя скоро собьет грузовик на перекрестке

Ниxepa себе ты ванга, а твой третий глаз в каком месте находится?...дай угадаю...между твоих жирных булок?

Карлос Апельсинов
#22
Амина

Ниxepa себе ты ванга, а твой третий глаз в каком месте находится?...дай угадаю...между твоих жирных булок?

это пока у тебя есть обе ноги ты веселишься

Гость
#23
Карлос Апельсинов

тут в соседней теме тетка ринопластику делала
тоже *** хотела на место поставить, а он ей нос и повредил за это

Да *** берегов уже не видит и вытворяет: приводят шалашовок в супружескую постель а когда жена подает на развод, нос ей ломают. Или если приготовила жрать не так как мама,хватают за затылок и со всего маху мордой в тарелку. От мужла лучше подальше держаться, чтобы битой не ходить. Причину врезать *** всегда найдет

#24
Карлос Апельсинов

да, это тебе не с дохлым котом ночевать

Да, тебя-то так никто не пожалеет. Ты прав!)

Гость
#25

Никогда такого не было

Амина
#26
Карлос Апельсинов

это пока у тебя есть обе ноги ты веселишься

Ты очко свое зашивать собираешься? Про тебя тут на днях Борька из голубой лагуны спрашивал, говорит Карлушка то наш совсем свихнулся, думает что третий глаз у него и чем шире оно тем больше мощи, всем свою жony дает...так что завязывай с этим

Карлос Апельсинов
#27
Амина

Ты очко свое зашивать собираешься? Про тебя тут на днях Борька из голубой лагуны спрашивал, говорит Карлушка то наш совсем свихнулся, думает что третий глаз у него и чем шире оно тем больше мощи, всем свою жony дает...так что завязывай с этим

ты за своим столовым баком следила бы лучше
у тебя там в варенике помойная яма

Гость
#28

Лучше всего нанять пару гопников незадорого, пусть устроят ему больничку на пару неделек. В больничку принести бульончик, со слабительным. А сама типа в командировку срочную по работе, любимому на лекарства зарабатывать, ага. Вот самооценку у особи мужского пола и попустит

Амина
#29
Карлос Апельсинов

ты за своим столовым баком следила бы лучше
у тебя там в варенике помойная яма

Ну опять ты начинаешь, ну нет у тебя никого третьего глаза, откуда ты можешь про мой вареник узнать, только от нашего бишного общего друга? Он тебе ляпнул чтоли? я то знаю ты только по nuдopacикам

Гость
#30
Гость

Ой, ну ты смешная мартышка, конечно, могу образцово -показательно тебя уеббать, чтоб ты не сомневалась, ну хочешь заломаю руки и носом твоим кафель почищу, кровавые сопли по стенам размажу, как представлю визжащую и махающую культяпками моську, прям со смеху помираю

Мой бывший муж тоже со смеху помирал, пока за ним менты не приехали. Мстить потом побоялся - не хотел на нары: если по первости отделаться штрафом в зависимости от статьи, то когда повторно загребут, может и сесть

#31
Гость

Лучше всего нанять пару гопников незадорого, пусть устроят ему больничку на пару неделек. В больничку принести бульончик, со слабительным. А сама типа в командировку срочную по работе, любимому на лекарства зарабатывать, ага. Вот самооценку у особи мужского пола и попустит

Да-да, и потом поедете с этими гопниками втроем как члены ОПГ.)))

Гость
#32
Серебряная книга

Как отписываются, т.е. То есть те, которые сами дескать за Богом идут и являются хозяином для жены. Блин, чуваки, ваш отец - сам дьявол.)))

А чего за ним ходить?

Гость
#33

Наверно при первых проявлениях критики и озлобленности стоит уйти - иначе себе дороже , хотя я могу дать отпор но это не выяснения отношений и рукоприкладство .

#34

Я не нахожусь в отношениях с теми, кого приходится ставить на место. Зачем с такими персонажами находиться в отношениях?

Мирная жена
#35

Я ставлю своего мужа на место нежными словами и поцелуями.

Мирный парень
#36
Мирная жена

Я ставлю своего мужа на место нежными словами и поцелуями.

А я так своего парня на место ставлю).

Хороший
#37
Мирный парень

А я так своего парня на место ставлю).

А я своего парня сначала побью, затем - поцелую). 😀

Любитель женщин
#38

Девоньки, мужик может быть и не прав, но ставить его на место чревато для вашего здоровья и жизни, если вы замужем. Не всякий ведь раз вам джентльмен в мужья попадается. Иной муж супружницу может и покалечить, не дай бог. А то и убить.

Гость
#39
Гость

Смешная ты ***, в табло давно не получала

Почему я ,я как раз уважаю мужчину ! До тех пор пока он уважает и что значит ге получала,если будет так пинком под зад его и заявлениев полицию

Гость
#40

Собралась и ушла с вещами. Не отвечала на звонки после. Сразу все наладилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: