Гость
Статьи
4 года одиночества

4 года одиночества

Всем привет! Я молодая девушка, недавно исполнилось 26, в целом хороша собой(как мне кажется). Уже 4 года одинока. В 22 рассталась с мч и на фоне сильного стресса сильно испортилась кожа (по сей день лечу последствия после) и отчасти из-за это отгородилась от представителей сильного пола. Сейчас я стала менее закомплексованной по этому поводу, у меня есть работа(скорее работа каждый день, но это можно исправить если я захочу, т.к. частично самозанятая). Иногда мне хочется отношений, но никто не нравится в окружении и на сайтах знакомств, да и кажется это теперь немного обременительным что ли… В общем не тянет к противоположному полу. Главное, что меня волнует — смогу ли я завести отношения в будущем? Не проблема ли это с головой? Смогу ли я вступить в отношения когда-то? У кого-нибудь такое было? И чем всё закончилось?

Одинокий одиночка
35 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Если что, я готов закинуть тебе палку.

офник
#2

всем пох что у тебя

#3

Не раз замечал, что некоторые люди создают темы от лица другого пола, даже забавно как-то. Автор (Одинокий одиночка) создал тему от лица женского пола))

#4
DungeonMaster

Если что, я готов закинуть тебе палку.

Автор является парнем/мужиком. Потом расскажите, как вы ему палку закинули?

Alice
#5
DungeonMaster

Если что, я готов закинуть тебе палку.

А ты её видел?

#6
Alice

А ты её видел?

Не её, а его))

Гость
#7

У вас всё нормально.
Все реакции нормальные, на тот треш, что происходит вокруг.
Вы будете хорошей женой скорее всего, ответственной. Будете ценить, что имеете и вкладываться в семью, поступать осознанно.
Осталось мужчину встретить.
Общайтесь без манипуляций, открыто, но не с кем попало. Встретите. Останется выбрать.
Выбирать надо обычного стабильного, с которым не "классно и кайфово, я чую вот оно", а открытый раскованный диалог, отсутствие зажатости с обоих сторон, стабильность, доверие постепенно будет нарастать, привычка решать вопросы вместе.

Не слушайте сказки про "своего найти", "сердце подскажет", "полюбите", ... это всё чушь эмоциональная, до добра ещё ни разу эмоции не доводили.

ЗАГС вообще от недоверия и зависимости мужчин, это не вариант. Но можно и расписаться (я например, расписался в ЗАГСе ради ребёнка, когда ему было уже 7 лет, потом развелся правда, когда младшему было 19 лет, но это уже другая история, ни с кем главное не ругаться).

Так в жизни всё может быть, но не нужно, чтобы кто-то из родных и близхких страдал. То, что было, не выкинешь, так надо быть благодарным всем тем людям, кто на протяжении жизни был с тобой. Это нормально и так должно быть.

Гость
#8

Вы сейчас такое испытываете, потому что в данный момент вам это не нужно, да и нет нужного человека рядом. Когда этот человек появится, тогда вы и захотите отношения

DungeonMaster
#9
Fantomas

Автор является парнем/мужиком. Потом расскажите, как вы ему палку закинули?

Ну не даром же я назвался Мастером Подземелья.
У меня там всё необходимое для удовлетворения глубоких тёмных фантазий- от перчаток со смазкой, и до вполне серьёзных инструментов.

Гость
#10
Fantomas

Не раз замечал, что некоторые люди создают темы от лица другого пола, даже забавно как-то. Автор (Одинокий одиночка) создал тему от лица женского пола))

Это в пидорасочной из смесителя пьют пойло. Уже только слепой не заметил что эти злодеи вытворяют. Кто в женских синих чулках, кто в женских стрингах, все вываливается наружу, помадой пользоваться не умеют, ягодицы словно ягодки-арбузы. Такие они все неуклюжие в женском облике! И злые, как собаки в бешенстве.

Гость
#11

Может ты стала лесбой? Пробовала с девушкой?

Гость
#12
Гость

Вы сейчас такое испытываете, потому что в данный момент вам это не нужно, да и нет нужного человека рядом. Когда этот человек появится, тогда вы и захотите отношения

4 года горошину гонят самостоятельно, какой нахеер человек, она уже не сможет нормально кончать.

Гость
#13
DungeonMaster

Ну не даром же я назвался Мастером Подземелья.
У меня там всё необходимое для удовлетворения глубоких тёмных фантазий- от перчаток со смазкой, и до вполне серьёзных инструментов.

Муддак ты самый обыкновенный, а не мастер подземелья.

#14

Сможете, сейчас просто такой период у вас сейчас, если вас уже беспокоит этот вопрос значит все хорошо, людьми впринципе интересуетесь, точно встретите того кто понравится)
Я так года 2-3 в депрессняке просидела, редко с кем общалась, не хотела и не видела даже радости в отношениях🤷🏻‍♀️

Гость
#15
офник

всем пох что у тебя

Неужели нельзя хотя бы на Новый Год перестать быть козлом?

Гость
#16

Я оттаяла через 5 лет, но было очень тяжело. Но другая немного ситуация, я именно разлюбить не могла. Удалось только через 11 лет(

Гость
#17

Нужно к психологу. Ты очень хочешь отношений. Но у тебя психозащита, которая не дает тебе их начать.

Гость
#18
Kvarz

Сможете, сейчас просто такой период у вас сейчас, если вас уже беспокоит этот вопрос значит все хорошо, людьми впринципе интересуетесь, точно встретите того кто понравится)
Я так года 2-3 в депрессняке просидела, редко с кем общалась, не хотела и не видела даже радости в отношениях🤷🏻‍♀️

И что в итоге? С кем ты сейчас?

#19
Гость

И что в итоге? С кем ты сейчас?

С мужем, все хорошо)

ilicramirosance
#20

сможешь конечно. но захочешь ли? привыкнув к одиночеству сложно от него отказаться

офник
#21
Гость

Неужели нельзя хотя бы на Новый Год перестать быть козлом?

тоже тебя туда же

Влюблённый
#22

Если Вы девственница, то всё у вас будет хорошо, не волнуйтесь. В жизни всякое случается. Главное, оставаться личностью.
Но, если вы уже не девственна, то примите своё одиночество,, смиритесь.
Всё у вас в прошлом, не гневите Судьбу. Вы своё Счастье упустили, протрахали.
Займитесь каким нибудь Богоугодным делом, спасайте наркоманов, пьяниц, одиноких.

Гость
#23
Влюблённый

Если Вы девственница, то всё у вас будет хорошо, не волнуйтесь. В жизни всякое случается. Главное, оставаться личностью.
Но, если вы уже не девственна, то примите своё одиночество,, смиритесь.
Всё у вас в прошлом, не гневите Судьбу. Вы своё Счастье упустили, протрахали.
Займитесь каким нибудь Богоугодным делом, спасайте наркоманов, пьяниц, одиноких.

шиза вот ты какая

Player 1
#24

Первая баба, которая задала себе вопрос - а не проблема ли это с моей головой? ))) Обычно - мужики кАзДлы

Гость
#25

В России по статистике больше 70% мужчин ненавидят женщин. Пока молодая, учи языки и уезжай за границу. Там будешь в мужском внимании купаться. Только выбирай с умом.

ilicramirosance
#26
Гость

В России по статистике больше 70% мужчин ненавидят женщин. Пока молодая, учи языки и уезжай за границу. Там будешь в мужском внимании купаться. Только выбирай с умом.

это не панацея от всех бед. в другой стране можно вообще не прижиться или просто не получить обещанного купания. такие мир-дверь-мяч (англ) как ты с легкостью постят ЦИПСОшную методичку с высосанными из пальца %

Гость
#27

В 32 тебе приспичит родить "для себя", в 40 когда до тебя дойдёт, что ребёнок это не ути-пути, а забота и ответственность за него ты начнёшь ночью подвывать в подушку.

Гость
#28
Player 1

Первая баба, которая задала себе вопрос - а не проблема ли это с моей головой? ))) Обычно - мужики кАзДлы

6 утра 1 января, боты все на месте, полет стабильный.

Василий
#29

У всех людей жизнь заканчивается приобщением к большинству (анг.)! То есть, смертью. И если вы будете дальше копаться в ерунде, а не жить нормальной жизнью, то умрёте яловой....

Гость
#30

Работают только распутницы, лишенные содержания. Для брака, рождения детей ты уже стара. Да и кто захочет в отношениях вступать с использованной б/ушной женщиной легкого поведения, которая ни о чем, кроме, как о сексе, и не думает. Тебе не о сексе стоило бы думать, а о своем непристойном поведении.

Фатальный
#31

Мадам, которые имели связь со мной уже не смогут взаимодействовать ни с кем. Даже если попытаются - обернется крахом. Пояснять почему не кайф мне

Бабкины трусы
#32

Надо молиться. Вам семья нужна или связь? Не ищи никого.

Автор
#33

Кому нормальным нужна б/у женщина?
У вас был шанс, вы выбрали, ваша карта бита.
Займитесь общественной работой, вступите в секту, станьте ночной бабочкой или экскортницей, но не лезет туда, где вам не место, в отношения с парнишками.

Гость
#34

Автор, молодая девушка это 16-20 лет. Вам через 4 года 30, вы молодая женщина. До чего люди стали инфантильными.

Одинокий одиночка
#35
Гость

Автор, молодая девушка это 16-20 лет. Вам через 4 года 30, вы молодая женщина. До чего люди стали инфантильными.

Меня все за студентку принимают) Очень молодо выгляжу) Мальчишка на улице хотел познакомиться, когда узнал, что 26 немного прифигел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: