Гость
Статьи
Мой бывший - мамсик

Мой бывший - мамсик

мой бывший мамсик, ничего без совета и наказа мамы сделать сам не может. Все подарки что он дарил выбирала его мама, при разрыве она пыталась нас помирить. А он, он банально не знал что такое половник и где лежит его кухонная утварь!
Пытался встретится со мной и помириться, но даже выбрать место не могу, перекидывал это на меня! Это парни сейчас такие или мне бракованный попался?

Лана
55 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

уу--тварь!

Гость
#2

Почему вы до сих пор думаете о бывшем?
Это что, сострадание, ненависть, зависть или ещё что-то?

Гость
#3

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ! ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

Гость
#4
Гость

Почему вы до сих пор думаете о бывшем?
Это что, сострадание, ненависть, зависть или ещё что-то?

Видимо, мамсик послал таки.

DungeonMaster
#5

Это ты настолько тупая, что влюбляешься, а потом ноешь.

Гость
#6

Вам бракованный попался. Отдайте его назад маме.

Гость
#7

Нет ничего хуже для отношений, чем "маменькин сыночек" и "папина дочка". Это всегда клиника. Люди не отделились от семьи, не стали взрослыми и не понимают, что теперь они принимают за все решение, даже если оно ошибочное. Ни отвественности, ни зрелости. А еще это постоянные сравнения "а вот мой/моя", обидки, "расскажу про тебя родителям".
Есть еще категория "сестра у которой есть старший брат" и "брат, у которого есть младшая сестра". Там часто отношения на уровне инцеста. Нафиг нафиг.

Гость
#8
Гость

Нет ничего хуже для отношений, чем "маменькин сыночек" и "папина дочка". Это всегда клиника. Люди не отделились от семьи, не стали взрослыми и не понимают, что теперь они принимают за все решение, даже если оно ошибочное. Ни отвественности, ни зрелости. А еще это постоянные сравнения "а вот мой/моя", обидки, "расскажу про тебя родителям".
Есть еще категория "сестра у которой есть старший брат" и "брат, у которого есть младшая сестра". Там часто отношения на уровне инцеста. Нафиг нафиг.

плюс, в отношениях всегда присутствуют бывшие, которые больше нравятся мамочке. Легко любить бывшую девушку сына, ведь ее уже нет на горизонте. А новой не позавидуешь

Гость
#9

К тридцатнику, когда приход почтальона с пенсий уже будет близок, родишь для себя и вырастишь такого же. И твоя невестка на форумах будет гундеть, что мамочка вырастила сыночку-корзиночку для себя, а не для неё любимой.
Эта музыка будет вечной.

Ласто4ка
#10
Гость

К тридцатнику, когда приход почтальона с пенсий уже будет близок, родишь для себя и вырастишь такого же. И твоя невестка на форумах будет гундеть, что мамочка вырастила сыночку-корзиночку для себя, а не для неё любимой.
Эта музыка будет вечной.

Вот-вот, критиковать все горазды. А воспитать своего идеальным, так мозгов не хватает. Двойные стандарты какие-то).

Василий
#11

Он не попался. Вы его выбрали и прицепились, непонятно для чего. Наверное, для усыновления....

Лана
#12
Василий

Он не попался. Вы его выбрали и прицепились, непонятно для чего. Наверное, для усыновления....

Так я отношения закончила, живу своей жизнью, но время от времени он объявляется и написывает. "Давай встретимся где-нибудь" но самостоятельно даже место выбрать не может... Но а я и видеться не горю желанием... Просто хочется понять много ли кому такие парни в возрасте 30+ встречались

Ласто4ка
#13
Лана

Так я отношения закончила, живу своей жизнью, но время от времени он объявляется и написывает. "Давай встретимся где-нибудь" но самостоятельно даже место выбрать не может... Но а я и видеться не горю желанием... Просто хочется понять много ли кому такие парни в возрасте 30+ встречались

С местом ещё угодить надо некоторым стервозным девицам, потому что у них запросы завышенные). Они только способны критиковать мужчин вместо того, чтобы набраться терпения, притереться характером, наладить быт. Таким сразу идеального подавай: с хорошим заработком, с квартирой и машиной, без недостатков, без надоедливой мамы (будущей свекрови), чтобы он всю свою жизнь ишачил на хотелки и бесконечно ублажал.
Ну-ну... Может к пенсии какой-нибудь приличный пенсионер и найдётся, подходящий под все запросы и критерии). Но не факт!😉

Ласто4ка
#14

И вообще это не парни бракованные, а девицы. Воспитывают будущие тёщи этаких прЫнцесс, которым в уши с детства вкладывают, что они достойны лучшего прЫнца. А в жизни ожидание не совпадает с действительностью, и прежде, чем стать Королевой, надо сначала побыть Золушкой и превратить своего Свинопаса в принца))).

Лана
#15
Ласто4ка

С местом ещё угодить надо некоторым стервозным девицам, потому что у них запросы завышенные). Они только способны критиковать мужчин вместо того, чтобы набраться терпения, притереться характером, наладить быт. Таким сразу идеального подавай: с хорошим заработком, с квартирой и машиной, без недостатков, без надоедливой мамы (будущей свекрови), чтобы он всю свою жизнь ишачил на хотелки и бесконечно ублажал.
Ну-ну... Может к пенсии какой-нибудь приличный пенсионер и найдётся, подходящий под все запросы и критерии). Но не факт!😉

Я согласна, но давайте логически помыслим: если на протяжении N-ого количества времени тебя дергают предложениями встретиться то наверное молодой человек имеет какое-то представление где это будет.
В моем случае это было так:
- Не хочешь встретиться я за тобой заеду?
- Где и когда?
- Где-нибудь, по времени вечером
- Прости, но мне нужно знать где и в какое время чтобы я могла планировать день.
- Хорошо давай тогда встретимся на площади у церкви

Т.е. я просила человека сказать куда идем чтобы понимать как одеться, ведь если это каток - нужно надеть теплые вещи, но если это кафе/ресторан в этих вещах я просто буду потеть как сука. А человек просто решил сказать место в городе чтоб я туда сама плелась (да бог с ним я доеду сама), но суть вопроса опять же в том чтоб понимать как одеться и прочее.

В дополнении: я представляла это так: если ты зовешь встретиться значить знаешь куда и пишешь "не хочешь встретиться в кафе "ололо" в 21:00" и тут уже как бы понять что одевать и куда добираться.
Просто в его случае во время отношений я должна была решать свои и его проблемы: как проблемы с интернетом, готовкой и прочего.
Он банально в 30+ лет не знал какие у него продукты дома, где лежит кухонная утварь и как она выглядит.

Я самодостаточная и не нуждаюсь в деньгах молодого человека, но мне хочется мужчину, а не взрослого ребенка которого надо учить как что делать и решать его проблемы.

Ласто4ка
#16
Лана

Я согласна, но давайте логически помыслим: если на протяжении N-ого количества времени тебя дергают предложениями встретиться то наверное молодой человек имеет какое-то представление где это будет.
В моем случае это было так:
- Не хочешь встретиться я за тобой заеду?
- Где и когда?
- Где-нибудь, по времени вечером
- Прости, но мне нужно знать где и в какое время чтобы я могла планировать день.
- Хорошо давай тогда встретимся на площади у церкви

Т.е. я просила человека сказать куда идем чтобы понимать как одеться, ведь если это каток - нужно надеть теплые вещи, но если это кафе/ресторан в этих вещах я просто буду потеть как сука. А человек просто решил сказать место в городе чтоб я туда сама плелась (да бог с ним я доеду сама), но суть вопроса опять же в том чтоб понимать как одеться и прочее.

В дополнении: я представляла это так: если ты зовешь встретиться значить знаешь куда и пишешь "не хочешь встретиться в кафе "ололо" в 21:00" и тут уже как бы понять что одевать и куда добираться.
Просто в его случае во время отношений я должна была решать свои и его проблемы: как проблемы с интернетом, готовкой и прочего.
Он банально в 30+ лет не знал какие у него продукты дома, где лежит кухонная утварь и как она выглядит.

Я самодостаточная и не нуждаюсь в деньгах молодого человека, но мне хочется мужчину, а не взрослого ребенка которого надо учить как что делать и решать его проблемы.

Всё это не имеет никакого значения, если ЛЮБИШЬ!🙂

Ласто4ка
#17

Сразу видно, автор прЫнца ждёт! Сама, пойди, недоделаная прЫнцесса!!!
По мне, так хочешь жить за мужем, как за каменной стеной, найди себе молодого и перспективного, и вместе с ним добейся успехов в жизни... А так - пошла наФиг, с Новым годом!!!)

Лана
#18
Ласто4ка

Сразу видно, автор прЫнца ждёт! Сама, пойди, недоделаная прЫнцесса!!!
По мне, так хочешь жить за мужем, как за каменной стеной, найди себе молодого и перспективного, и вместе с ним добейся успехов в жизни... А так - пошла наФиг, с Новым годом!!!)

Странно что по моим комментариям вы именно это поняли.
Ну наверное вы себе нашли ребенка, научили ему *** вытирать и есть не руками а ложкой и теперь он у вас молодец.

Я говорю же про стартовую самостоятельность и решительность. Хотя бы она должна быть у мужчины.

Ласто4ка
#19
Лана

Странно что по моим комментариям вы именно это поняли.
Ну наверное вы себе нашли ребенка, научили ему *** вытирать и есть не руками а ложкой и теперь он у вас молодец.

Я говорю же про стартовую самостоятельность и решительность. Хотя бы она должна быть у мужчины.

А я говорю про стервозность, которую у Вас не отнять))). Мой идеальный муж - загадка. Что ты знаешь о нём, неполноценная моя?)

Лана
#21
Ласто4ка

А я говорю про стервозность, которую у Вас не отнять))). Мой идеальный муж - загадка. Что ты знаешь о нём, неполноценная моя?)

Так понятно, вы видать 70летняя пердунья которая мамсика вырастила и теперь пытается скинуть балласт на женщину. Поэтому так резко относитесь к теме, так как откликается.

В любом случае ваше мнение - пустота, разрешаю идти отдыхать в другую тему или носочки вязать, таблетки от деменции только не забудьте выпить.

Ласто4ка
#22
Лана

Так понятно, вы видать 70летняя пердунья которая мамсика вырастила и теперь пытается скинуть балласт на женщину. Поэтому так резко относитесь к теме, так как откликается.

В любом случае ваше мнение - пустота, разрешаю идти отдыхать в другую тему или носочки вязать, таблетки от деменции только не забудьте выпить.

Рано или поздно ты тоже превратишься в дряхлую, слабоумную пердунью, даже не сомневайся)))). Вот только твой сыночек, если ты его родишь, конечно, твой пукан тебе подтирать не будет, а сдаст тебя с невесткой в стардом на милость злым сиделкам, которые будут тебя покалачивать за то, что ты сама подтираться и подмываться не можешь. С бракованными старухами именно так и поступают, которые не смогли в своё время правильно воспитать своих сыновей!😂

Ласто4ка
#23

И вообще не вижу ничего плохого в том, что парни с мамами советуются). Значит они будут советоваться со своими избранницами, когда создадут свою семью. Это показатель очень хорошего воспитания, уважения к женщине. А некоторые стервозные девицы это мужское достоинство переводят в недостаток. "Мамсику" однозначно повезло избавиться от автора. Она его не любит, поскольку унижает вместе с его мамой на форуме.

Лана
#24
Ласто4ка

Рано или поздно ты тоже превратишься в дряхлую, слабоумную пердунью, даже не сомневайся)))). Вот только твой сыночек, если ты его родишь, конечно, твой пукан тебе подтирать не будет, а сдаст тебя с невесткой в стардом на милость злым сиделкам, которые будут тебя покалачивать за то, что ты сама подтираться и подмываться не можешь. С бракованными старухами именно так и поступают, которые не смогли в своё время правильно воспитать своих сыновей!😂

Мне то только предстоит, а вы уже...
Главное таблетки не забывайте пить) ну и раз вы еще тут то тема вас явно цепляет ) мило )

Ласто4ка
#25
Лана

Мне то только предстоит, а вы уже...
Главное таблетки не забывайте пить) ну и раз вы еще тут то тема вас явно цепляет ) мило )

Выдавай желаемое за действительное, у тебя это хорошо получается, одинокая моя!) Новый год поди без мужика встречаешь?

Лана
#26
Ласто4ка

Выдавай желаемое за действительное, у тебя это хорошо получается, одинокая моя!) Новый год поди без мужика встречаешь?

Вы еще тут? аххахах
Видать сильно зацепила вас тема. Ну ничего, главное таблетки пейте и помните: старость это ненадолго

Ласто4ка
#27
Лана

Вы еще тут? аххахах
Видать сильно зацепила вас тема. Ну ничего, главное таблетки пейте и помните: старость это ненадолго

Смешная такая, смотрю в таблетках разбираешься. Выпей сама что-нибудь от геморроя, а лучше вставь в пукан свечку для профилактики. Тебе ещё долго в старых девах сидеть))).

Лана
#28
Ласто4ка

Смешная такая, смотрю в таблетках разбираешься. Выпей сама что-нибудь от геморроя, а лучше вставь в пукан свечку для профилактики. Тебе ещё долго в старых девах сидеть))).

Бабушка, идите на кухню, вам там самое место

Ласто4ка
#30
Лана

Бабушка, идите на кухню, вам там самое место

Ха-ха, если я - бабушка, то ты - одинокий дедушка, которому место на кладбище).
Про таких, как ты говорят: ни ума, ни фантазии.😉

Ласто4ка
#32
Виктория Сергеевна

Если ты не поняла тебя выше уже послали ненавязчиво. Так что ты тут делаешь. Позиционируешь себя как умную ну так должна была понять что послана и уйти в закат. Еще одна тупая баба которая выдает себя за сверх умную, прожившую дохера много чего, а наделе еще тупее автора поста.

Ещё одна пришла на форум нести "добро" в массы, да "мамсиков" критиковать). У кого что болит, тот о том и говорит.🤣
Или ты модератор форума, чтобы указывать, что и где мне писать?
А может Виктория Сергеевна - мама автора, так сказать, несостоявшаяся тёща? Ну тогда, не видать тебе зятя, Виктория, как собственных ушей с такой прЫнцессой Ланой.
Иди дочь свою лучше воспитывай, займись уборкой после праздников. Куда тебя ещё послать ненавязчиво? 🤔 А, вспомнила! Туда, куда твоя стервозная дочь 70-летних бабушек посылает: носки на кухню вязать и таблетки от деменции пить)))).

Ласто4ка
#33

"Еще одна тупая баба которая выдает себя за сверх умную, прожившую дохера много чего, а наделе еще тупее автора поста", - сказала ещё одна тупая баба - Виктория Сергеевна, считая, что она умнее всех. Снимаю шляпу перед такой тупостью!👩‍🎓😂

Лана
#34
Ласто4ка

"Еще одна тупая баба которая выдает себя за сверх умную, прожившую дохера много чего, а наделе еще тупее автора поста", - сказала ещё одна тупая баба - Виктория Сергеевна, считая, что она умнее всех. Снимаю шляпу перед такой тупостью!👩‍🎓😂

Продолжай, ты забавная :)

Ласто4ка
#35
Гость

Почему вы до сих пор думаете о бывшем?
Это что, сострадание, ненависть, зависть или ещё что-то?

То, что автор думает о бывшем, это факт!
Пришла она с ненавистью к нему и к его маме, родившей и воспитавшей бракованного сына.
Подарки ей, видете ли, он не те дарил, с мамой советуясь; не мог назначить правильно встречу, пригласив в приличное место; не разбирался в куханной утвари).
Что там дальше по списку? 🤔 Автор точнее скажет, диагноз поставит и таблеточки пропишет. Ведь в слабоумии "мамсиков" и бабушек на форуме она уже хорошо разбирается.
🤣

Ласто4ка
#36
Лана

Продолжай, ты забавная :)

Ты мне тоже сразу понравилась, есть в тебе что-то от современных прЫнцесс, которым очень трудно в жизни угодить))).
Такие котов себе вместо мужей заводят и рассуждают к 40 годам на форумах, почему им не встретился идеальный мужчина.😉

Лана
#37
Ласто4ка

Ты мне тоже сразу понравилась, есть в тебе что-то от современных прЫнцесс, которым очень трудно в жизни угодить))).
Такие котов себе вместо мужей заводят и рассуждают к 40 годам на форумах, почему им не встретился идеальный мужчина.😉

Хорошая собачка, команду "голос" понимаешь!
Давай еще: "Голос"!

Ласто4ка
#38
Лана

Хорошая собачка, команду "голос" понимаешь!
Давай еще: "Голос"!

Определись уже, кто я: собака или 70-летняя пердунья? 😃 А команды свои собачьи тренируй на очередном "мамсике", а не на мне, если он у тебя появится, в чём я очень сомневаюсь).
Вот тебе ещё одна команда: "Половник ко мне!"
Пользуйся на здоровье, мне не жалко!

Лана
#39
Ласто4ка

Определись уже, кто я: собака или 70-летняя пердунья? 😃 А команды свои собачьи тренируй на очередном "мамсике", а не на мне, если он у тебя появится, в чём я очень сомневаюсь).
Вот тебе ещё одна команда: "Половник ко мне!"
Пользуйся на здоровье, мне не жалко!

Хорошая собачка.
Голос!

Ласто4ка
#41
Лана

Хорошая собачка.
Голос!

Всё-таки зоофилия в тебе доминирует) . Котиков или собачек заводи и дальше насчёт "мамсиков" не парься!😇

Лана
#42
Ласто4ка

Всё-таки зоофилия в тебе доминирует) . Котиков или собачек заводи и дальше насчёт "мамсиков" не парься!😇

Хорошая собака!
Голос!

Ласто4ка
#43
Лана

Хорошая собака!
Голос!

Сама ты , Лана, "голос!" Собачка моя!!! На-на-на. Фу, Лана, "мамсик" хороший, а ну пошла на место!🤣🤣🤣

Лана
#45
Ласто4ка

Сама ты , Лана, "голос!" Собачка моя!!! На-на-на. Фу, Лана, "мамсик" хороший, а ну пошла на место!🤣🤣🤣

Хорошая псинка!
Еще Голос!

Ласто4ка
#46
Лана

Хорошая псинка!
Еще Голос!

Лана лает, караван идёт!😂

Лана
#47
Ласто4ка

Лана лает, караван идёт!😂

Хорошая псинка!
Еще Голос!

Ласто4ка
#48

Да уж, сразу видно, что "мамсику" сказочно повезло уйти от такой Ланы в туман). Это же надо, какие лучшие качества она проявляет в этой теме!!!
У тебя, Лана, что, течка началась? Может тебя ветеринару показать? Ты самое главное подай мне свой "Голос!", чтоб я знала, что тебе помощь нужна. 😁

Ласто4ка
#49

Так, Лана, если у тебя течка и нужен для случки кабель - напиши в посте слово "Голос!"
Если нужен ветеринар - напиши "Хорошая псинка! Еще Голос!"
Я жду от тебя ответа.😉

Лана
#50
Ласто4ка

Так, Лана, если у тебя течка и нужен для случки кабель - напиши в посте слово "Голос!"
Если нужен ветеринар - напиши "Хорошая псинка! Еще Голос!"
Я жду от тебя ответа.😉

Хорошая псинка!
Еще Голос!

Ласто4ка
#51
Лана

Хорошая псинка!
Еще Голос!

У тебя с башкой совсем ку-ку! Тебе лечиться надо!!! Я вполне серьёзно.

Ласто4ка
#52

И вообще, Лана, ты когда молчишь - не такой стервозной выглядишь... 😉

Лана
#53
Ласто4ка

У тебя с башкой совсем ку-ку! Тебе лечиться надо!!! Я вполне серьёзно.

Хорошая псинка!
Еще Голос!

Ласто4ка
#54
Лана

Хорошая псинка!
Еще Голос!

Да, хорошо же тебя переклинило на "мамсике", раз так пластинку заело.
Тебе нужно в цирке работать клоунессой! А лучше посадить тебя в клетку, надеть намордник и "мамсикам" бесплатно показывать, чтобы не женились на таких, как ты. Антиреклама прЫнцесс ещё та получиться!🤣
Пиши, пиши Лана, не останавливайся. По тебе с твоим "голосом" дурка плачет.🤪

Ласто4ка
#55
Ласто4ка

Да, хорошо же тебя переклинило на "мамсике", раз так пластинку заело.
Тебе нужно в цирке работать клоунессой! А лучше посадить тебя в клетку, надеть намордник и "мамсикам" бесплатно показывать, чтобы не женились на таких, как ты. Антиреклама прЫнцесс ещё та получиться!🤣
Пиши, пиши Лана, не останавливайся. По тебе с твоим "голосом" дурка плачет.🤪

И вообще, Лана, я умнее тебя, поэтому закончу первая этот бысмысленный диалог. Я свои выводы сделала и мне всё равно, что ты тут бесишься от своей гордыни и неудовлетворённости в жизни).

Может быть ты хорошая псинка, но как баба... 🤦‍♀️Короче, свекровям лучше не иметь такую невестку, как Лана. Тявкни мне на последок ещё разочек, подай старой пердунье свой "Голос!"🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: