Гость
Статьи
Почему он иницатор …

Почему он иницатор встреч,но на них не приходит

Есть у меня друг-парень. Он как то назначили мне личную встречу,которая так и не состоялась. Мы должны были гулять в новогоднюю ночь вместе,а в итоге он ушёл к друзьям. Почему так происходит... я простояла на улице 2 часа и безумно замёрзла,и только потом узнала что он с друзьями сидит. На смс не отвечал,поэтому ждала...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Безответственный.
Просто вызвать и передумать- нормально. Но он был ОБЯЗАН отменить встречу. Заставлять тебя ждать -высшая степень неуважения.
Если ты влюбилась в этого подонка, значит ты тупая.

Гость
#2

А после прогулки, ты бы дала? Может он был не уверен, что будет смысл в прогулке...

Гость
#3
DungeonMaster

Безответственный.
Просто вызвать и передумать- нормально. Но он был ОБЯЗАН отменить встречу. Заставлять тебя ждать -высшая степень неуважения.
Если ты влюбилась в этого подонка, значит ты тупая.

А если он альфа- красавчик?

Гость
#4

Автор, так поступают горе пикаперы. Это старая, покрытая мхом и перхотью пикаперская схема раскачки на эмоции. Пообещать и не сделать, назначить встречу и не прийти - это качели. Вообще, совет - если человек сделал такую штуку, значит он для каких либо отношений непригоден, его надо немедленно забыть. С такими людьми не нужно никому никак коммуницировать. В будущем такие люди манипуляторы станут изгоями, когда люди все без исключения перестанут вестись на эти качели .

Гость
#5

После такого поступка он должен быть экс - другом и везде в черный список .

Гость
#6
Гость

Автор, так поступают горе пикаперы. Это старая, покрытая мхом и перхотью пикаперская схема раскачки на эмоции. Пообещать и не сделать, назначить встречу и не прийти - это качели. Вообще, совет - если человек сделал такую штуку, значит он для каких либо отношений непригоден, его надо немедленно забыть. С такими людьми не нужно никому никак коммуницировать. В будущем такие люди манипуляторы станут изгоями, когда люди все без исключения перестанут вестись на эти качели .

Дада, ближе-дальше называется

Василий
#7

Вруша....

Гость
#8
Гость

А если он альфа- красавчик?

Да хоть омега😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: