Гость
Статьи
Почему унижают женщин, …

Почему унижают женщин, которые перебирают?

Почему на этом форуме пишут ересь о женщинах, которые выбирают среди мужчин, а не останавливаются на первом встречном, чтобы поскорее выйти замуж? Как только попробуешь написать о том, что многим приходится отказывать из-за того, что нет к этим людям нет симпатии как к мужчинам льются помои и вопли, что ты лучшего не достойна, бери что дают. Конечно параллельно неадекватным выпадам идут и дельные советы/рассуждения. Согласны ли вы, что женщине не пристало перебирать мужчин и она должна соглашаться на первого-второго, кто готов к серьёзным отношениям?

Red rose 🌹
75 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Если вы перебираете и спите со всеми перебранными, то понятно почему вас унижают.

Red rose 🌹
#2
УдавКа 🐍

Если вы перебираете и спите со всеми перебранными, то понятно почему вас унижают.

Я ни с кем не сплю, с чего вы это взяли?

Гость
#3
Red rose 🌹

Я ни с кем не сплю, с чего вы это взяли?

Угу, каждый первый - не считается. Не спит, она, рассказывай дальше.

УдавКа 🐍
#4
Red rose 🌹

Я ни с кем не сплю, с чего вы это взяли?

Поэтому я и написала - если, но на вору и шапка горит)

Анна331
#5

Мне вообще по фиг, что *** пишет на женском форуме о женщинах. Моя жизнь - мои правила, ориентироваться на правила мужла, я уж никак не буду.

Гость
#6
Анна331

Мне вообще по фиг, что *** пишет на женском форуме о женщинах. Моя жизнь - мои правила, ориентироваться на правила мужла, я уж никак не буду.

А, мать всех абортов форум посетила! Ну и довыпендривалась, в 40 с гаком лет ни ребенка, ни мужика нет.
И еще советы раздает с умным видом.

Анна331
#8
Гость

А, мать всех абортов форум посетила! Ну и довыпендривалась, в 40 с гаком лет ни ребенка, ни мужика нет.
И еще советы раздает с умным видом.

Боже, фантазии озлобленного мужла зашкаливают. Бедняги, зависть берет, что не по вашим правилам живу. Спасибо, что Вы есть, неликвид. Без Вас было бы скучно. Хоть здесь почитать какая я "никакая".)

Гость
#9
Анна331

Мне вообще по фиг, что *** пишет на женском форуме о женщинах. Моя жизнь - мои правила, ориентироваться на правила мужла, я уж никак не буду.

Будешь, будешь. Не ври. Иначе *** тебе кляк поставит.

Анна331
#10
СОЛИСТ

Ты дырка,таких трахать и следущая😄

Тебе до меня как раком до Европы, фантазер. Я таких, как ты, вообще не замечаю. Смирись и сиди на женском форуме - иного тебе по жизни не дано.

Миледи Браун
#11

Да, это довольно распространенная тема. Сначала критикует, что перебираешь, а если выберешь не того, говорят сама виновата козла выбрала. Надо ориентироваться по своим ощущениям. Мы никогда не узнаем сразу того человека мы выбрали для жизни или нет. Одно золотое правило нужно запомнить- меньше кому рассказывайте о своем личной жизни, особенно если всё плохо. Злорадные советчики найдутся всегда, только жизнь ваша.

Red rose 🌹
#12
Анна331

Мне вообще по фиг, что *** пишет на женском форуме о женщинах. Моя жизнь - мои правила, ориентироваться на правила мужла, я уж никак не буду.

Когда заходишь почитать тему, хочется увидеть умные советы, а не озлобленные всхлипы опустившихся мужиков и неудачливых женщин. Но иногда на всю тему только один-два адекватных комментатора. Адекватных не потому что я согласна или не согласна с ними. А потому что их мнение аргументированно и не основано на комплексах и обидах не жизнь.

Инсайдер
#13

У всего есть обратная сторона мужчина тоже может быть не готов к серьезным отношениям а женщины и подавно 99% процентов к серьезным отношениям не готовы. Они не понимают как их развивать, план в голове отсутствует. Только свадьба а после свадьбы темный лес и круглые глаза. Мужчина их должен воспитывать типо. Сейчас вы сами себя должны воспитывать.

Анна331
#14
Гость

Будешь, будешь. Не ври. Иначе *** тебе кляк поставит.

Боже, угрозы от мужла пошли... Бедняги, у Вас че сегодня отходняк? Не допили или перепили?

Гость
#15
Red rose 🌹

Я ни с кем не сплю, с чего вы это взяли?

вот и не спи дальше, перебирай в голове дальше

Гость
#16

Унижают либо мужики, которых не выбрали, либо женщины, которые остановились на первом встречном и теперь страдают.
Вам то что до чужого мнения? Ваше дело выбирать или сидеть с первым встречным, ваша жизнь.

Гость
#17
Анна331

Тебе до меня как раком до Европы, фантазер. Я таких, как ты, вообще не замечаю. Смирись и сиди на женском форуме - иного тебе по жизни не дано.

Как тебя-то задело! Не задело - не отвечала бы. Что, старость не радость: седина, отвисшие сиськи, морщины, проблемы со здоровьем да и просто климакс на подходе?
И ищешь на ком бы оторваться?

Red rose 🌹
#18
Миледи Браун

Да, это довольно распространенная тема. Сначала критикует, что перебираешь, а если выберешь не того, говорят сама виновата козла выбрала. Надо ориентироваться по своим ощущениям. Мы никогда не узнаем сразу того человека мы выбрали для жизни или нет. Одно золотое правило нужно запомнить- меньше кому рассказывайте о своем личной жизни, особенно если всё плохо. Злорадные советчики найдутся всегда, только жизнь ваша.

Это да. Форум анонимный, можно выплеснуть свою ненависть на ни в чём неповинных людей и попытаться унизить до своего уровня. Но это уже вопрос к админам почему они позволили довести форум до уровня разборок с бомжами. Видимо, они считают, что выгоднее брать количеством контента, а не его качеством.

Анна331
#19
Red rose 🌹

Когда заходишь почитать тему, хочется увидеть умные советы, а не озлобленные всхлипы опустившихся мужиков и неудачливых женщин. Но иногда на всю тему только один-два адекватных комментатора. Адекватных не потому что я согласна или не согласна с ними. А потому что их мнение аргументированно и не основано на комплексах и обидах не жизнь.

Советы надо давать, когда из спрашивают. В противном случае - молчать. И надо понимать, что каждый волен распоряжаться своей жизнью, так как он считает нужным. *** не понимает, что женщина - человек, а не вещь и жить по правилам мужла она не будет. Многие живут по правилам мужла и в итоге ноют на форумах. Жизнь надо прожить свою, а не быть марионеткой в руках мужла.

Гость
#20
Red rose 🌹

Это да. Форум анонимный, можно выплеснуть свою ненависть на ни в чём неповинных людей и попытаться унизить до своего уровня. Но это уже вопрос к админам почему они позволили довести форум до уровня разборок с бомжами. Видимо, они считают, что выгоднее брать количеством контента, а не его качеством.

за всех мужчин не скажу, лично мне по барабану крупу в банке ты перебираешь или мужиков, мое отношение к тебе не изменится. ни хвалить ни презирать я тебя не стану. в чем вопрос то?

Red rose 🌹
#21
Гость

вот и не спи дальше, перебирай в голове дальше

Вот и к чему ты это написал? Нечего сказать по существу, но задеть хочется?

Гость
#22
Red rose 🌹

Вот и к чему ты это написал? Нечего сказать по существу, но задеть хочется?

если ты с ними не спишь, то как ты их перебираешь? как грибы или картошку?

Red rose 🌹
#23
Анна331

Советы надо давать, когда из спрашивают. В противном случае - молчать. И надо понимать, что каждый волен распоряжаться своей жизнью, так как он считает нужным. *** не понимает, что женщина - человек, а не вещь и жить по правилам мужла она не будет. Многие живут по правилам мужла и в итоге ноют на форумах. Жизнь надо прожить свою, а не быть марионеткой в руках мужла.

Иногда и мужчины становятся марионеткой в руках не совсем вменяемой спутницы жизни. Это не зависит от пола. Человек должен иметь чувство собственного достоинства и не изменять своим жизненным целям, чтобы угодить партнёру. Не важно мужчина это или женщина.

Анна331
#24
Гость

Как тебя-то задело! Не задело - не отвечала бы. Что, старость не радость: седина, отвисшие сиськи, морщины, проблемы со здоровьем да и просто климакс на подходе?
И ищешь на ком бы оторваться?

Правда глаза колет. Конечно, Вы относитесь к мужлу, а не к мужчинам. Но я то тут при чем? Не относились бы к мужлу, не оскорбляли бы меня. Сами себя причислили у мужлу, а я виновата. Странный Вы народ, ***.

Red rose 🌹
#25
Гость

если ты с ними не спишь, то как ты их перебираешь? как грибы или картошку?

Хожу на свидания.

#26
Анна331

Тебе до меня как раком до Европы, фантазер. Я таких, как ты, вообще не замечаю. Смирись и сиди на женском форуме - иного тебе по жизни не дано.

Я понял,спасибо😂!!!
Кошек не забудь покормить,по своим правилам!😂

Гость
#27
Анна331

Правда глаза колет. Конечно, Вы относитесь к мужлу, а не к мужчинам. Но я то тут при чем? Не относились бы к мужлу, не оскорбляли бы меня. Сами себя причислили у мужлу, а я виновата. Странный Вы народ, ***.

Ну ты известная чайлдфришница, сторонница абортов. Как к тебе относится? Только как душевнобольной.

Анна331
#28
Red rose 🌹

Иногда и мужчины становятся марионеткой в руках не совсем вменяемой спутницы жизни. Это не зависит от пола. Человек должен иметь чувство собственного достоинства и не изменять своим жизненным целям, чтобы угодить партнёру. Не важно мужчина это или женщина.

Но реже, чаще женщины. Посмотрите в вашей теме собралось ***, ни одного мужчины нет. Оскорбления на оскорблении и оскорбления то примитивные, пошлые и вульгарные. Таких *** надо ставить на место. В принципе мужчинам в этой теме делать нечего ибо женщина для них - это человек и опускаться до уровня примитивного мужла они не будут.

Гость
#29

вы чего, тонны *** порой перелопатишь)
не все сразу могут научиться найти - это раз
не всем и правда попадается нужный человек - два
есть редкие люди, к которым пара один из многих тысяч - три

Анна331
#30
Гость

Ну ты известная чайлдфришница, сторонница абортов. Как к тебе относится? Только как душевнобольной.

Вы больны, завязывайте с фантазиями. Хотя ну пофантазировали и что? Что от этого изменится то? Я вот не понимаю.

Анна331
#31
СОЛИСТ

Я понял,спасибо😂!!!
Кошек не забудь покормить,по своим правилам!😂

Вы тупой, в очередной раз кошки. Усбагойся уже. Еще раз повторяю, лучше кошки, чем ***.

Гость
#32
Анна331

Вы больны, завязывайте с фантазиями. Хотя ну пофантазировали и что? Что от этого изменится то? Я вот не понимаю.

Твои сообщения просмотришь, сразу видно, что с головой у тебя проблемы. Стареющая фемка, иногда очень агрессивная. Пиши исчо.

Red rose 🌹
#33
Анна331

Но реже, чаще женщины. Посмотрите в вашей теме собралось ***, ни одного мужчины нет. Оскорбления на оскорблении и оскорбления то примитивные, пошлые и вульгарные. Таких *** надо ставить на место. В принципе мужчинам в этой теме делать нечего ибо женщина для них - это человек и опускаться до уровня примитивного мужла они не будут.

Мужчина с айпи начинающимся на 202 пока никак меня оскорбил, хотя и пытался зацепиться. Видимо он один из немногих адекватных здесь.

Анна331
#34
Гость

Твои сообщения просмотришь, сразу видно, что с головой у тебя проблемы. Стареющая фемка, иногда очень агрессивная. Пиши исчо.

К сожалению, писать "исчо" я не буду. Поднадоели Вы малость со своими примитивными стереотипами. Общение с дураками умному человеку только во вред, с мужлом особенно. Не хочу быть таким же мужлом, как и Вы. Чао)

Red rose 🌹
#35
Гость

вы чего, тонны *** порой перелопатишь)
не все сразу могут научиться найти - это раз
не всем и правда попадается нужный человек - два
есть редкие люди, к которым пара один из многих тысяч - три

Это да, есть типаж открытых простых хороших женщин, которым может много мужчин подойти. Таким легче найти свою любовь, но, к сожалению, не все родились или умеют быть такими.

Гость
#36
Red rose 🌹

Хожу на свидания.

давай я расскажу как на самом деле происходит твоя "переборка", ты зарегилась в какой-то клоаке (тиндер там или еще где), выложила отретушированную фотку 15-тиленей давности. тебе назначают свиданку - встречаетесь, там ты несешь всякую пургу. культурные парни после первого рандеву говорят тебе "перезвоню" и не перезваниваюю вот так сказать вся твоя "переборка". естественно ты ни с кем не спишь. вернее не так - с тобой не спят.

Гость
#37
Red rose 🌹

Это да, есть типаж открытых простых хороших женщин, которым может много мужчин подойти. Таким легче найти свою любовь, но, к сожалению, не все родились или умеют быть такими.

это называется уживчивость) я вот сложная и достаточно деспотичная, требовательная, но уживчивая при этом))парадокс, но факт. Ну и я конечно не подстраиваюсь почти. Под себя ищу и нахожу.

Анна331
#38
Red rose 🌹

Мужчина с айпи начинающимся на 202 пока никак меня оскорбил, хотя и пытался зацепиться. Видимо он один из немногих адекватных здесь.

Да адекватные не будут оскорблять. Им зачем это?

Red rose 🌹
#39
Гость

давай я расскажу как на самом деле происходит твоя "переборка", ты зарегилась в какой-то клоаке (тиндер там или еще где), выложила отретушированную фотку 15-тиленей давности. тебе назначают свиданку - встречаетесь, там ты несешь всякую пургу. культурные парни после первого рандеву говорят тебе "перезвоню" и не перезваниваюю вот так сказать вся твоя "переборка". естественно ты ни с кем не спишь. вернее не так - с тобой не спят.

Во-первых, если бы выложила фотографию 15-летней давности аккаунт бы был тут же заблокирован за педофилию. Во-вторых, фотографии я ретушировать не умею. В-третьих, некультурно себя если кто-то и ведёт, то не я. А вы зачем хотите думать обо мне плохо?

Гость
#40
Анна331

Да адекватные не будут оскорблять. Им зачем это?

Тебя никто и не оскорблял. Не прибедняйся. Ты ересь несешь в каждой теме про отношения и детей. Вот и запомнилась.

Гость
#41
Red rose 🌹

Во-первых, если бы выложила фотографию 15-летней давности аккаунт бы был тут же заблокирован за педофилию. Во-вторых, фотографии я ретушировать не умею. В-третьих, некультурно себя если кто-то и ведёт, то не я. А вы зачем хотите думать обо мне плохо?

открою тебе секрет, я ВООБЩЕ о тебе не думаю. это как думаю, только наоборот. более того, я допускаю тот факт, что ты неписанная красавица, умничка и хозяюшка. Однако недолго почитав посты местного контингента, в сей факт поверить практически нереально, особенно мужчине у котрого более 2-х извилин и окончившего более 3-х классов.

я против
#42

Выбирай, если есть из кого, спи, встречайся и т.д. Но не посвящай в свои похождения никого, тогда и вопросов не будет и нападок со всех сторон.

Red rose 🌹
#43
Гость

открою тебе секрет, я ВООБЩЕ о тебе не думаю. это как думаю, только наоборот. более того, я допускаю тот факт, что ты неписанная красавица, умничка и хозяюшка. Однако недолго почитав посты местного контингента, в сей факт поверить практически нереально, особенно мужчине у котрого более 2-х извилин и окончившего более 3-х классов.

В этом я согласна. Но что можно сказать о вас, если вы и есть часть этого контингента? Вы постоянный пользователь этого форума.

#44

Чушь какая-то. Разумеется, любой человек выбирает, с кем ему строить отношения. Заводить отношения только ради того, чтоб "хоть что-то" было, тем более, с первым встречным - это как же надо себя не любить и не уважать?!

Гость
#45
Red rose 🌹

В этом я согласна. Но что можно сказать о вас, если вы и есть часть этого контингента? Вы постоянный пользователь этого форума.

ты ведь знаешь что такое ЗООПАРК? когда была маленькой мама с папой наверняка тебя туда водили и не раз. вот я уже повзрослевший хожу в ЗООПАРК уже без папы и мамы. иногда зверушки ведут себя сонно и я подкидываю им то банан, то просто полено в топку. поэтому если тебе нужно адекватное мнение - спрашивай в любом другом месте (хоть в спорт-лотто напиши) , иначе ты крайне быстро из красавицы, умнички и хозяушки - превратишься в одну из. мой тебе отческий совет.

Гость
#46
УдавКа 🐍

Поэтому я и написала - если, но на вору и шапка горит)

Шизофреничка просто в тексте не шарит ))))))))))
Если б каждому давала, у нее времени на форум не было.

Red rose 🌹
#47
Гость

ты ведь знаешь что такое ЗООПАРК? когда была маленькой мама с папой наверняка тебя туда водили и не раз. вот я уже повзрослевший хожу в ЗООПАРК уже без папы и мамы. иногда зверушки ведут себя сонно и я подкидываю им то банан, то просто полено в топку. поэтому если тебе нужно адекватное мнение - спрашивай в любом другом месте (хоть в спорт-лотто напиши) , иначе ты крайне быстро из красавицы, умнички и хозяушки - превратишься в одну из. мой тебе отческий совет.

Ну почему же? Тут есть умные и не озлобленные женщины, которые сюда пишут для того, чтобы поделиться житейским опытом и отдохнуть. К сожалению, очень часто их не слышно и не видно за флудом и потоками грязи менее счастливых образованных женщин и закомплексованных мужчин.

#48
Red rose 🌹

Я ни с кем не сплю, с чего вы это взяли?

Потому что идиоты, во т с чего взяли. Я например не лягу в постель слишком на коротком сроке, если даже мужчина оч нравится. И когда находится тот кто нравится, это случай 2 раза в год.... Все остальное время, ты отшиваешь с первой попытки познакомиться, слабака или не твоего мужика. Почему они думают что мы толпами первых встречных перебираем? Перфекционисты свое видят сразу и это очень редко...
А они судят по своему опыту, 5терым дала, они все её ещё и киданули))) а 6го удердала наконец. Вот и думают, что мы так делаем

Гость
#50
Red rose 🌹

Ну почему же? Тут есть умные и не озлобленные женщины, которые сюда пишут для того, чтобы поделиться житейским опытом и отдохнуть. К сожалению, очень часто их не слышно и не видно за флудом и потоками грязи менее счастливых образованных женщин и закомплексованных мужчин.

вот видишь, ты сама признаешь тот факт, что это ЗООПАРК из приматов, однако запостила свой пост именно сюда. не находишь это несколько странным? может ты его создала "срача ради"? , тогда удивительно, что ты расчитываешь на иные ответы.