Гость
Статьи
Старше на 10 лет

Старше на 10 лет

3 недели назад познакомила с парнем. Сразу мне приглянулся. Я была уверена, что ему 25, ибо старше он не выглядит. Но вчера узнала, что в декабре ему уже 30 лет. А мне как бы 20 недавно исполнилось. Разница начала честно говоря смущать

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

От нас чо надо?

Гость
#2

десять лет - это не двадцать. фигня, а не разница

Гость
#3

Вполне нормальная разница для серьезных отношений переходящих в брак. Парень успел нагуляться и юнцом быть перестал, самое время хватать его. В 30 они на ровесниц уже не особенно засматриваются, да и ровесницы все замужем к этому возрасту.

Золотая рыбка
#4

Нормальная разница. Не очень большая.

Гость
#5

В общении не смущает? Говорить вам с ним интересно? Как, человек? Сами думайте, для кого-то важен возраст, а для кого-то нет.
Знакомому 33 его жене 20 было на момент знакомства уже 2 ребятёнок, брат на 8 лет старше жены.
Сами смотрите, если возраст это единственное что вас не устраивает, тогда...
Сами приходите к своим выводам. Вам же с ним быть.

МТ
#6

Если мужчина старше на 10 лет- это нормально.

Гость
#7

Коллега, добрый вечер! Познакомилась 5 месяцев назад с 30-летним мужчиной будучи 19-летней. Уже как 3 месяца встречаемся (мне 20 уже). Я таких клёвых ровесников никогда не встречала!!! Очень интересный мужчина, спортивный, с широким кругозором, а главное, по-юношески бодрый и задорный. Так что не смущайтесь, автор. А какой у нас секс!!!! Короче, не переживайте!!!

Гость
#8
Гость

Коллега, добрый вечер! Познакомилась 5 месяцев назад с 30-летним мужчиной будучи 19-летней. Уже как 3 месяца встречаемся (мне 20 уже). Я таких клёвых ровесников никогда не встречала!!! Очень интересный мужчина, спортивный, с широким кругозором, а главное, по-юношески бодрый и задорный. Так что не смущайтесь, автор. А какой у нас секс!!!! Короче, не переживайте!!!

так бросается в глаза "стиль 19-летней"ага. и мало знаков восклицания - надо больше. рекламщик старых чл..нов. в следующий раз лучше маскируся

#9
Гость

так бросается в глаза "стиль 19-летней"ага. и мало знаков восклицания - надо больше. рекламщик старых чл..нов. в следующий раз лучше маскируся

Учту)🥰🤪

Гость
#11
Облепиховый чай

Учту)🥰🤪

Стоп, не ты вчера писала, что он еще и девственником был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: