Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения?

Я встречалась с парнем 2,5 года. у нас все было хорошо, но часто ссорились из за ерунды. мы вместе устроились на работу, переехали к дедушке за город, условия для жизни там были не очень, из за этого начались ссоры. на работе мне понравился парень, я об этом рассказала своему парню, на следующий день я написала что мы окончательно расстаемся, он мне звонил писал , пытался меня вернуть , я была равнодушна к нему. С этим парнем мы повстречались недолго и расстались по его инициативе. Я поняла какую совершила ошибку, что люблю своего парня. стала пытаться его вернуть но он сказал что не сможет после такого быть со мной. сейчас мы с ним "встречаемся" мы верны друг другу, но речи о семье и быть не может, как он говорит. Он говорит что он со мной чтобы я не натворила глупостей опять, и что он хочет чтобы у меня был достойный парень. он переживает за меня. Мы весело проводим время, но мысль о том что бы не будемсемьей, мне не дает покоя. Я сходила в церковь , исповедовалась, я очень сожалею что так поступила, я очень хочу вернуть былые отношения, что мне делать? Если я буду его ждать и ни с кем не заводить отношения, есть ли у меня шанс вернуть его? На то что я ни с кем не буду встречаться , он отвечает что я через месяц уже найду нового парня.

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Он не простил предательства. Сейчас пользуется льготным доступом к пока беспризорному влагалищу. Потом, когда найдет нормальную даму, сольется.
И, к стати, ЗАО РПЦ тебе ничем не поможет...

#2

такое не прощается.
как можно строить семью когда жена в любой момент может выгнать ?

Юля
#4

Он тоже считает , что я могу и потом так поступить, но если я докажу ему что это не так, ни с кем не буду общаться... мы же с ним сейчас общаемся, если бы он не хотел, он бы и не общался со мной. но он говорит что сейчас он не знает, потом может изменится его отношение.?!

Юля
#5

Иногда он мне говорит что любит меня, но потом говорит, что не знает... может со временем он простит меня. Ведь любовь то есть... он очень переживает за меня всегда. если я все буду делать для него , возможно что простит ?
Или отпустить ситуацию, не общаться и дать ему время подумать ?

#6

Здравствуйте. Чтобы простить-нужно время, поэтому дайте его своему партнеру. Но здесь нет точной гарантии, что он согласится потом с вами создавать семью. Похоже, что ваш партнёр вам не доверяет и не чувствует себя в безопасности с вами, поэтому и не хочет сближаться (мои предположения!)

Попробуйте поговорить в паре на тему того, что может помочь и вам, и ему создать более доверительные и безопасные отношения для каждого.

#7

Добрый день. Похоже, Ваш парень сильно обижен на Вас. Однако, раз он сейчас с Вами, значит, ему хочется быть с Вами. Думаю, шанс на восстановление доверия есть всегда, если этого хотят оба партнера. Но это дело, требующее времени и усилий с обеих сторон, поэтому быть вместе после измены (будем условно называть то, что произошло между Вами и Вашим молодым человеком, так) могут не все пары, а лишь те, которые питают друг другу искренние, теплые чувства и обладают достаточной устойчивостью, чтобы выносить трудности. Прислушайтесь к себе, к тому, действительно ли Вы готовы? И, если да, то тогда поговорите с Вашим парнем откровенно. Вместо обещаний, что не будете ни с кем встречаться, скажите ему о том, о чем Вы написали здесь – что Вы раскаиваетесь, что Вам очень жаль, что Вы очень хотели бы быть с ним вместе, без попытки объяснений и, тем более, обвинений с Вашей стороны. А дальше, если он не будет готов, Вам остается только принять это. Думаю, в этом случае, Вам не стоит продолжать с ним отношения в этом ключе: «мы встречаемся, но речи о семье быть не может». Тогда лучше пережить расставание и быть открытой к новой любви с другим человеком. С уважением, Людмила Аква

Гость
#8
Юля

Я встречалась с парнем 2,5 года. у нас все было хорошо, но часто ссорились из за ерунды. мы вместе устроились на работу, переехали к дедушке за город, условия для жизни там были не очень, из за этого начались ссоры. на работе мне понравился парень, я об этом рассказала своему парню, на следующий день я написала что мы окончательно расстаемся, он мне звонил писал , пытался меня вернуть , я была равнодушна к нему. С этим парнем мы повстречались недолго и расстались по его инициативе. Я поняла какую совершила ошибку, что люблю своего парня. стала пытаться его вернуть но он сказал что не сможет после такого быть со мной. сейчас мы с ним "встречаемся" мы верны друг другу, но речи о семье и быть не может, как он говорит. Он говорит что он со мной чтобы я не натворила глупостей опять, и что он хочет чтобы у меня был достойный парень. он переживает за меня. Мы весело проводим время, но мысль о том что бы не будемсемьей, мне не дает покоя. Я сходила в церковь , исповедовалась, я очень сожалею что так поступила, я очень хочу вернуть былые отношения, что мне делать? Если я буду его ждать и ни с кем не заводить отношения, есть ли у меня шанс вернуть его? На то что я ни с кем не буду встречаться , он отвечает что я через месяц уже найду нового парня.

МОЖНО!!! Обратитесь к Раисе Павловне, она поможет Вам вернуть его, сам придет ***

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема