Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения?

Здравствуйте, помогите разобраться. Не продолжительное время я встречался с девушкой, потом она сказала, что хочет побыть одна. Отношения наши начались сразу после её тяжёлого разрыва с предыдущим парнем, я бы сказал, что помог ей решить этот вопрос. Сначала я воспринял эту ситуацию спокойно, всех нас когда то бросали) мы работаем вместе и после расставания её поведение поменялось:она снова начала проявлять интерес, хотя в соцсетях мы общение прекратили. После работы пару раз ходили гулять, но я старался не давить на неё (одна так одна) совсем недавно она снова согласилась встретиться, погуляли вечером, все было хорошо, она снова начала тянуться ко мне, держать за руку, смеяться, заигрывать. Как итог, когда она обняла меня, я её поцеловал. А она расплакалась, говорит: это нечестно, потому что мы расстались. Сказала, что ей со мной очень хорошо, НО она должна быть одна. Мы провели с ней всю ночь, то смеясь, а иногда я замечал её мокрые глаза. Что не так она не говорит. Стоит ли оставить её в покое на совсем, хотя она сама тянется общаться? Я не знаю, что подумать) подскажите
Почему она говорит, что ей со мной хорошо, плачет, и говорит, что должна побыть одна. Можно ли попытаться вернуть эти отношения? До этого все было хорошо

Илья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу мужа. 26 лет,свободна

Сворня
#2
Гость

Ищу мужа. 26 лет,свободна

Мало информации, что из недвижимости, какое образование, полная ли семья? Где работаешь и кем? Рост и вес, фото где? Что по болезням? Здорова или проблемы есть? Были уже отношения или нет?

Врумммм
#3

Есть же уже такая же точно тема.
Вот и мой ответ.
Да она держит вас как запасной вариант. Не получится с основным - хопс, вы всегда у нее под рукой. Поверьте. Сама так сто раз делала. Ты знаешь, что он влюблен, строишь глазки, ылиртуешь, гуляешь с ним, если что, то невинно хлопаешь глазками - ты чего, мы же друзья, дачто я к тебе со всей душой. А самое действенное, это заглянуть в глаза долгим и грустным взглядом, можно слезинку пустить - так, чтоб в уголке глаза сверкнула. И еще так проводишь ладошкой по его щеке и говоришь - господи, какой же ты хорошой. И слезинка блестит. И дурачек уже готов и на край света и ждать годами. Это же классика. Поймите.

Гость
#4
Врумммм

Есть же уже такая же точно тема.
Вот и мой ответ.
Да она держит вас как запасной вариант. Не получится с основным - хопс, вы всегда у нее под рукой. Поверьте. Сама так сто раз делала. Ты знаешь, что он влюблен, строишь глазки, ылиртуешь, гуляешь с ним, если что, то невинно хлопаешь глазками - ты чего, мы же друзья, дачто я к тебе со всей душой. А самое действенное, это заглянуть в глаза долгим и грустным взглядом, можно слезинку пустить - так, чтоб в уголке глаза сверкнула. И еще так проводишь ладошкой по его щеке и говоришь - господи, какой же ты хорошой. И слезинка блестит. И дурачек уже готов и на край света и ждать годами. Это же классика. Поймите.

Только дуры так самоутверждаются за счет друзей.

Гость
#5

У меня были друзья, но я по щекам их не гладила.))

А где пушистя😸 у меня сегодня , что то я соскучилась😥😍

Гость
#6

Пушистые сладкие булочки,
скоро шортики наденут,
Будут попками вилять😸

Гость
#7

Она по бывшему сохнет все ещё.
Скоро она выложит ваши фото в соцсети и бывший объявится.
И она тут же сольёт вас.
Не пригодна для отношений!

Гость
#8
Гость

Она по бывшему сохнет все ещё.
Скоро она выложит ваши фото в соцсети и бывший объявится.
И она тут же сольёт вас.
Не пригодна для отношений!

Он и есть тот бывший.
Петя.😍
Петююняяя, вернись, я все прощу😫

Гость
#9

Прощу, что ты 3 раза трубку не взял однажды, как сказал что сердце бьется ровно,
Засранец
Что видел меня 2 раза по 2 минуты
Подлец
На *** послал и флеш моб устроил.
Даже если у тебя после всего этого перчик завянет, я все равно тебя не брошу
Петюнчик 😌

Маша Хэ
#10
Сворня

Мало информации, что из недвижимости, какое образование, полная ли семья? Где работаешь и кем? Рост и вес, фото где? Что по болезням? Здорова или проблемы есть? Были уже отношения или нет?

Ахаха недвижимости, болезни 😂🙈 так дают советы теперь?

Я-Телец)
#11

она наверное рассплакалась от того, что знает, что вы сейчас сожитель Янкин как 10 лет, а яйца подкатываете 10 раз... плачем и думает..как же мне сказать о том, что Янка то мне все рассказала..как на моря они ездят..как сыночка ее он ростил... обидно, что за дуру держит, но промолчу, погляжу сколько же он мне врать еще будет....
....
У меня так было.
Ухажер все хотел то ко мне ..то на море.. яйки чухались у него. И вдруг звонит мне его землячка Таня и говорит:" К Мише вот уже 7 год ездит сожительница...эх..тяжела у них доля, Миша в деревне Закуирово, а фактически жена в колхозе Красный Чабан".
Пришлось мне всплакнуть и при следуйщем предложении Мишы покататься на авто спросить:" а как же твоя Люда?... ну та..которая печет блины и ездит к тебе 7 год...???"😍
Эх..неудобная ситуация... Миша промолчал😂...
а я все плакала и плакала в трубку и говорила, что скучаю о покойном котике Филичке.

#12
Илья

Здравствуйте, помогите разобраться. Не продолжительное время я встречался с девушкой, потом она сказала, что хочет побыть одна. Отношения наши начались сразу после её тяжёлого разрыва с предыдущим парнем, я бы сказал, что помог ей решить этот вопрос. Сначала я воспринял эту ситуацию спокойно, всех нас когда то бросали) мы работаем вместе и после расставания её поведение поменялось:она снова начала проявлять интерес, хотя в соцсетях мы общение прекратили. После работы пару раз ходили гулять, но я старался не давить на неё (одна так одна) совсем недавно она снова согласилась встретиться, погуляли вечером, все было хорошо, она снова начала тянуться ко мне, держать за руку, смеяться, заигрывать. Как итог, когда она обняла меня, я её поцеловал. А она расплакалась, говорит: это нечестно, потому что мы расстались. Сказала, что ей со мной очень хорошо, НО она должна быть одна. Мы провели с ней всю ночь, то смеясь, а иногда я замечал её мокрые глаза. Что не так она не говорит. Стоит ли оставить её в покое на совсем, хотя она сама тянется общаться? Я не знаю, что подумать) подскажите
Почему она говорит, что ей со мной хорошо, плачет, и говорит, что должна побыть одна. Можно ли попытаться вернуть эти отношения? До этого все было хорошо

Надо прекращать эти отношения, так как вас просто используют. Жама ваша любит бывшего а с вами от скуки и что бы не быть одной. Зачем вам это? Не хочет, не надо с ней гулять, и пусть не заигрывает. Вы же не хотите быть вторым лишним.