Гость
Статьи
Стоит ли оставить её в …

Стоит ли оставить её в покое?

Здравствуйте, помогите разобраться.
Не продолжительное время я встречался с девушкой, потом она сказала, что хочет побыть одна. Отношения наши начались сразу после её тяжёлого разрыва с предыдущим парнем, я бы сказал, что помог ей решить этот вопрос. Сначала я воспринял эту ситуацию спокойно, всех нас когда то бросали) мы работаем вместе и после расставания её поведение поменялось:она снова начала проявлять интерес, хотя в соцсетях мы общение прекратили. После работы пару раз ходили гулять, но я старался не давить на неё (одна так одна) совсем недавно она снова согласилась встретиться, погуляли вечером, все было хорошо, она снова начала тянуться ко мне, держать за руку, смеяться, заигрывать. Как итог, когда она обняла меня, я её поцеловал. А она расплакалась, говорит: это нечестно, потому что мы расстались. Сказала, что ей со мной очень хорошо, НО она должна быть одна. Мы провели с ней всю ночь, то смеясь, а иногда я замечал её мокрые глаза. Что не так она не говорит. Стоит ли оставить её в покое на совсем, хотя она сама тянется общаться? Я не знаю, что подумать) подскажите

Илья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит другого.

Василий
#2

Как можно любить девушку которую уже кто-то "в кино водил"?
Женщину нужно выбирать ТОЛЬКО девственницу или у той у кого погиб муж.

Гость
#3

она тебя во френдзоне за яйца держит, а ты еще сомневаешься. ищи ту, которая будет тебя любить, а не только использовать для поднятия самооценки и мести бывшему

Гость
#4
Гость

Любит другого.

Тогда почему просто не оборвет общение, и идёт ему изменять по сути)

Гость
#5
Гость

Тогда почему просто не оборвет общение, и идёт ему изменять по сути)

Невзаимно.

Врумммм
#6

Да она держит вас как запасной вариант. Не получится с основным - хопс, вы всегда у нее под рукой. Поверьте. Сама так сто раз делала. Ты знаешь, что он влюблен, строишь глазки, ылиртуешь, гуляешь с ним, если что, то невинно хлопаешь глазками - ты чего, мы же друзья, дачто я к тебе со всей душой. А самое действенное, это заглянуть в глаза долгим и грустным взглядом, можно слезинку пустить - так, чтоб в уголке глаза сверкнула. И еще так проводишь ладошкой по его щеке и говоришь - господи, какой же ты хорошой. И слезинка блестит. И дурачек уже готов и на край света и ждать годами. Это же классика. Поймите.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем