Гость
Статьи
Стоит ли ждать пока он …

Стоит ли ждать пока он "созреет"?

Не знаю что делать? Парень который мне нравится сказал "Ты мне нравишься, но я не хочу отношений". До этого мы встречались, но расстались, потому что у него были проблемы и он не мог уделять мне внимание, сказал подожди пока я все решу и будем вместе. Я ждала, а потом он сказал что и вовсе не хочет отношений. Сейчас мы общаемся как друзья. Что делать в этой ситуации, стоит ли ждать пока он "созреет"?

Диана
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Диана.
Мне кажется тут важно понять, а что вы хотите? Почему для вас важен именно этот человек? Как вы для себя видите отношения? Что в отношениях важно для вас?
А потом уже можно спросить его, как он видит отношения, что от них хочет? Почему ему надо ждать? Чего ждать?
И самое главное, что вы ощущали, когда ждали, что он "созреет" и когда он вам сказал, что вовсе не хочет отношений?

Гость
#1

Если хочешь быть запасным вариантом, можешь ждать. А вообще он тебя же раза 2-3 слил. Нравится унижаться?

Черный принц
#2

Он уже не созреет, если не поменять поведение. Притягивает недоступность, а Вы покорно соглашаетесь с любым его заявлением. Отношения двух людей на самом деле жесткая штука. Даешь слабину - теряешь контроль над ситуацией, теряешь человека. Иногда сразу, иногда спустя годы.

Кончита России
#3

Ну бейся п#^дой об запертую дверь.
На ДОМе-2 иногда такое случалось.
Дверь заперта, а трахунечка бьётся, низяо себе отбивает, потом ходит вся такая уэпатая, смотреть страшно. Так и хочется облегчить её страдания на следующем голосовании.
"Так и хочется облегчить её"
Облегчили. Жанайим была беременна двумястами двадцатью тысячами гаитян. 12 января 2010 года наступило облегчение.
У тебя синдром поиска хюррем?
Я боюсь не своим страхом, да?
Иисусу да, Иисусу.
А вот если кошка испугалась - и под диван, это её страх или она беременна?
Беременна?
У меня в брюхе 11999 ангелочков: веруют только дети. Михаила Жемчугова на ДОМе-2 родили. Теперь вот Гавриил на очереди:')

Кончита России
#4
Гость

Если хочешь быть запасным вариантом, можешь ждать. А вообще он тебя же раза 2-3 слил. Нравится унижаться?

О, воспаление гордости.
В позе снизу слаще.
Запрети Иисусу меня... э-э-э.. брачно относиться.
относиться
Дрыгайся. Ори
Кхмы. Пендаль: *** ****
Трахунечку опять отшвырнули. Ну не везёт парню с девушкой:')

Кончита России
#5
Кончита России

О, воспаление гордости.
В позе снизу слаще.
Запрети Иисусу меня... э-э-э.. брачно относиться.
относиться
Дрыгайся. Ори
Кхмы. Пендаль: *** ****
Трахунечку опять отшвырнули. Ну не везёт парню с девушкой:')

Ну 'не'
Правда?:')

Гость
#6

Внук давно не был у бабушки.
- бабушка бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
- чтобы лучше видеть тебя, внучек
- а почему у тебя такие большие уши?
- чтобы лучше слышать тебя, внучек
- а почему у тебя такой большой рот и длинный язык?
- а чтобы хорошо тебе отсосать, дитя мое! и язычком поделать с яичками так - блям-блям-блям

Гость
#7
Черный принц

Он уже не созреет, если не поменять поведение. Притягивает недоступность, а Вы покорно соглашаетесь с любым его заявлением

Поэтому иногда это бывает ещё тем крючком, на который человек сам себя ловит. Не важно мужчина это или женщина.
Если есть свой дом - ты путешествуешь, если своего дома нет-ты бродяжничаешь.
Такой преданный человек дает, пусть часто и неосознанное, ощущение дома, где ты родной и тебя всегда примут таким как ты есть. А потом, любящий безответно эмоционально истощается, перегорает и уходит. И вот тут начинается самое интересное...))

Кончита России
#8
Черный принц

Он уже не созреет, если не поменять поведение. Притягивает недоступность, а Вы покорно соглашаетесь с любым его заявлением. Отношения двух людей на самом деле жесткая штука. Даешь слабину - теряешь контроль над ситуацией, теряешь человека. Иногда сразу, иногда спустя годы.

Я в постели собачка.
Люблю играть в парикмахера. Это когда стрижка в собачьем ошейнике, наручниках и латексе. Кайф!
Маяковский2, ты-то чё скребёшься, господин не ты.
Рабыней быть слаще.
Тыято
Правда?:')

Лиля Брик
#9
Гость

Внук давно не был у бабушки.
- бабушка бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
- чтобы лучше видеть тебя, внучек
- а почему у тебя такие большие уши?
- чтобы лучше слышать тебя, внучек
- а почему у тебя такой большой рот и длинный язык?
- а чтобы хорошо тебе отсосать, дитя мое! и язычком поделать с яичками так - блям-блям-блям

Ревность.
Маяковский2, ты всё скребёшься и скребёшься. Даже жалко тебя немного.
Немного
Немного землетрясение в Боснии и Герцеговине произошло. В Албании землетрясение. Я дорогая штучка:')

Гость
#10
Кончита России

Я в постели собачка. Люблю играть в парикмахера. Это когда стрижка в собачьем ошейнике, наручниках и латексе. Кайф! Маяковский2, ты-то чё скребёшься, господин не ты. Рабыней быть слаще. Тыято Правда?:')

Гав!

Лиля Брик
#11
Гость

Поэтому иногда это бывает ещё тем крючком, на который человек сам себя ловит. Не важно мужчина это или женщина.
Если есть свой дом - ты путешествуешь, если своего дома нет-ты бродяжничаешь.
Такой преданный человек дает, пусть часто и неосознанное, ощущение дома, где ты родной и тебя всегда примут таким как ты есть. А потом, любящий безответно эмоционально истощается, перегорает и уходит. И вот тут начинается самое интересное...))

А зачем мне уходить от да Винчи?
Я называю Иисуса да Винчи, потому что Он меня воскресил.
Я знаю, что воскресение умерших возможно, вот я же воскресла.
Я не обязываю тебя считать Его да Винчи, у тебя одно мнение, а у меня другое. Наши мнения отличаются.

Гость
#12

Пиндец! Скока дебилов в одной теме.....Ну прям сказочные идиЁты,ха ха ха,Ага

НА
#13

А сколько этого созревания нужно ждать? Время как бы идет у вас, а мужик может и 5 и 10 лет размышлять — сделать шаг или нет, как-то проявиться или лучше у мамы на диване поваляться.

#14

Автор, бегите как можно дальше от него. Поверьте, не нужна вы ему, как бы больно это не звучало. Была в однотипной ситуации, знаю, как легко залечить себя, дать парню кучу оправданий и думать, что все будет хорошо. Но со стороны действительно всегда виднее, хоть в своё время не думала так. Поэтому не ждите, ваше к вам ещё придёт:)

Гость
#15

Вам правда нужен тот, кто вас прямым текстом посылает? Он же сказал, что не хочет отношений, ну зачем искать сокральный смысл там, где его нет?
А если вдруг захочет, то кто сказал, что потом не перехочет? Серьёзно, ну не зацикливайтесь вы на одном,если там совсем уж крышесносной любви нет и вы не готовы ждать до пенсии.

Анна
#16
Диана

Не знаю что делать? Парень который мне нравится сказал "Ты мне нравишься, но я не хочу отношений". До этого мы встречались, но расстались, потому что у него были проблемы и он не мог уделять мне внимание, сказал подожди пока я все решу и будем вместе. Я ждала, а потом он сказал что и вовсе не хочет отношений. Сейчас мы общаемся как друзья. Что делать в этой ситуации, стоит ли ждать пока он "созреет"?

Анна
#17

Здравствуйте, у меня была очень схожая ситуация с Вашей. Скажу честно, вопросов было больше чем ответов и мне помогла одна девушка. У нее есть дар, она просто умница, не поленитесь и обратитесь к ней, она Вам расскажет про именно вашу ситуацию и поможет, подскажет что делать дальше. ЕЕ зовут Геда, вот номер 89167117151 или она есть в *** gadanie__predskazanie (внизу двойное подчеркивание)

Гость
#18

Але, тебя давно отшили, прилипала чокнутая.

катя
#19

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Анти ПМС Алерт
#20
Диана

Не знаю что делать? Парень который мне нравится сказал "Ты мне нравишься, но я не хочу отношений". До этого мы встречались, но расстались, потому что у него были проблемы и он не мог уделять мне внимание, сказал подожди пока я все решу и будем вместе. Я ждала, а потом он сказал что и вовсе не хочет отношений. Сейчас мы общаемся как друзья. Что делать в этой ситуации, стоит ли ждать пока он "созреет"?

Он просто хочет вас ***. Вы очередная.

Илонушка7
#22

Если парень ХОЧЕТ он этого добьется, он наплюет на все и будет рядом!!!!!!!!!!
Ищите такого, а этого...пусть идёт себе лесом. мой ответ НЕТ,НЕ СТОИТ!!!!!!!!!

Но жизнь ваша и решать только вам!

Гость
#23
Гость

Пиндец! Скока дебилов в одной теме.....Ну прям сказочные идиЁты,ха ха ха,Ага

Нет слов !))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема