Гость
Статьи
Никто не нравится из …

Никто не нравится из мужчин.

Вернее даже вызывает отвращение, при одной мысли если рассматривать "отношения с ним". Мне 33. Только что рассталась с мужчиной. Абсолютно никто не нравится. Мужчину мысленно уже тоже отпустила, променял на другую. Вопрос в том, почему у никто не нравится? Не вижу даже симпатичных. В глаза бросаются сразу недостатки - пузо, грязный пуховик, дешёвые штаны, а как посмотрю на лицо, так вовсе кажется и пьет и курит. Запах неприятный. Вот почему так не пойму. У кого какие предположения?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе на баб переходить нужно. Не той ты ориентации. Сама себе не бойся признаться.

Черный принц
#2

Это нормально. Отдохните немного от отношений.

Гость
#3

Либо вы очень высокомерная, неприятная личность, либо в себе сами неуверенны. Мне вот не было дела до того, как кто выглядит и пахнет, пока мне было чем заняться по-настоящему)

лол
#4

это правда.в рашке по статистике мировой живут самые страшные мусчины

Гость
#5
Гость

Тебе на баб переходить нужно. Не той ты ориентации. Сама себе не бойся признаться.

Влечет только к мужчинам. Ошибаетесь.

#6

Ну вы только расстались, это нормально, думаю.
Подождите несколько месяцев, не заворачивайтесь на мужчинах и отношениях, это пройдет.

Гость
#7
Черный принц

Это нормально. Отдохните немного от отношений.

Уже отпустила его. Почему никто не нравится не пойму. Абсолютно никто. Недостатки сразу бросаются в глаза.

#8
Lena

Ну вы только расстались, это нормально, думаю.
Подождите несколько месяцев, не заворачивайтесь на мужчинах и отношениях, это пройдет.

Не заморачивайтесь*

Гость
#9
Гость

Либо вы очень высокомерная, неприятная личность, либо в себе сами неуверенны. Мне вот не было дела до того, как кто выглядит и пахнет, пока мне было чем заняться по-настоящему)

А как не смотреть. Одной тоже оставаться не охото.

Гриб
#10

Гормональные проблемы или даже ранний климакс

Гость
#11

Просто может привязанность к тому человеку осталась и вы ищете теперь идеал этого человека

Гость
#12
Гость

Влечет только к мужчинам. Ошибаетесь.

Где же влечет, если сама пишешь что мужчины отвращение вызывают и абсолютно никто не нравится?

Гость
#13

У вас это взаимно, ты тоже никому из мужчин не нравишься

Гостья
#14

Автор, согласна с вами. Чтобы отношаться с мужиками, нужно быть очень небрезгливой

Гость
#15

Не нужно напрягаться, если никто не нравится, а жить без мужчин. Есть симпатичные женщины, обратите внимание на них.

Гость
#16

ООО Боже только не пузооооо фуууу

Гостья
#17
Гриб

Гормональные проблемы или даже ранний климакс

Очередной бред. Я одно время искала мужика просто для встреч, любовника. Сидела на СЗ, встретилась больше чем с 60-ю мужиками и ни один не вызвал желания идти с ним на второе свидание.
Дело не только во внешности.

Гость
#18
Автор

Вернее даже вызывает отвращение, при одной мысли если рассматривать "отношения с ним". Мне 33. Только что рассталась с мужчиной. Абсолютно никто не нравится. Мужчину мысленно уже тоже отпустила, променял на другую. Вопрос в том, почему у никто не нравится? Не вижу даже симпатичных. В глаза бросаются сразу недостатки - пузо, грязный пуховик, дешёвые штаны, а как посмотрю на лицо, так вовсе кажется и пьет и курит. Запах неприятный. Вот почему так не пойму. У кого какие предположения?

Ну так это нормально.
В Раше красивых мужиков мало.
Красивых и обеспеченных мужиков - вообще единицы.
Подавляющее большинство - это именно пузатые кривозубые нищие васьки в грязных вонючих пуховиках.
Как их можно полюбить?
Никак.
Только от безнадеги можно на такого согласиться.

Гостья
#19
Гость

Не нужно напрягаться, если никто не нравится, а жить без мужчин. Есть симпатичные женщины, обратите внимание на них.

К сожалению, большинство женщин гетеро, если бы мы все рождались би, то проблем бы вообще не было с поиском пары

Гость
#20
Гость

Где же влечет, если сама пишешь что мужчины отвращение вызывают и абсолютно никто не нравится?

Симпатичных вижу очень редко. 1-го на миллион. Влечет у мужчинам. Без сомнения.

Гость
#21
Гость

У вас это взаимно, ты тоже никому из мужчин не нравишься

Нравлюсь. Поклонников много. Взаимности с моей стороны нет.

Гость
#22
Гость

Где же влечет, если сама пишешь что мужчины отвращение вызывают и абсолютно никто не нравится?

Потому что рассеянские мужчинки - это жалкое зрелище.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
99,9% не делает чистку зубов air flow, отбеливание и не носит брекеты.
Поэтому рашенмужло поголовно с желтыми кривыми вонючими зубами.
Как могут нравиться эти свиньи?
Вот ежели бы Авториха шла по улицам, где минимум половина мужиков - накаченные белозубые красавчики, а ей никто бы не понравился, вот тогда можно говорить о влечении к девочкам.

#23

Разочарование в мужском поле. В дальнейшем может будете обращать свое внимание ни как на мужчину, а как на личность.

Гостья
#24
Neznakomka

Разочарование в мужском поле. В дальнейшем может будете обращать свое внимание ни как на мужчину, а как на личность.

С личностями у наших мужиков все еще хуже , чем с внешностью

Гость
#25
Гость

Симпатичных вижу очень редко. 1-го на миллион. Влечет у мужчинам. Без сомнения.

Переезжай в Скандинавию.
Там много красивых мужчинок.
И бабы страшные.
Ежели ты не страшная, ты там будешь нарасхват.

Гость
#26
Гость

Симпатичных вижу очень редко. 1-го на миллион. Влечет у мужчинам. Без сомнения.

Вы тему создали о том, что вам никто не нравится, сами же пишите "Вопрос в том, почему у никто не нравится? Не вижу даже симпатичных". Выходит вы нас ввели в заблуждение и тема не о том, что вам мужчины не нравятся, а о том, что вам не достаются те мужчины, которые вам нравятся?

Гриб
#27
Гостья

искала мужика просто для встреч,

Гостья

любовника

Гормональные проблемы или ранний климакс.

Перевожу: спонсора

Дубинушка
#28

Для такого возраста, это нормально, я считаю. Гормональная влюбленность - для подростков. У здоровой женщины уже в 25 должна включаться голова. Плюс у вас травмирующий опыт. Что вы паритесь, это же прекрасно, можно заниматься своими делами, а не тратить время на мужиков.

Али-баба
#29
Гость

Ну так это нормально.
В Раше красивых мужиков мало.
Красивых и обеспеченных мужиков - вообще единицы.
Подавляющее большинство - это именно пузатые кривозубые нищие васьки в грязных вонючих пуховиках.
Как их можно полюбить?
Никак.
Только от безнадеги можно на такого согласиться.

Тетка в панике...одна осталась. Все красавцы при звездах, полковники. Некому звезду повесить, одни рядовые...Интересно, за какие грехи тебя, горемыка, на вольные хлеба выперли? Новая звезда слаще оказалась?

Гриб
#30

Очередная баба проскакала 8 дней и 9 ночей, чтобы сообщить, что ей хорошо и без мужчин.
В биореактор.

Дубинушка
#31
Гость

Вы тему создали о том, что вам никто не нравится, сами же пишите "Вопрос в том, почему у никто не нравится? Не вижу даже симпатичных". Выходит вы нас ввели в заблуждение и тема не о том, что вам мужчины не нравятся, а о том, что вам не достаются те мужчины, которые вам нравятся?

Да блин, если вы женщина вам должно быть все ясно. Вот нравится вам Марк Бартон, но вы понимаете, что если думать о том, чтобы строить отношения с ним, то думаешь, нунахер. Поглазела и забыла.

Гость
#32

Вы видимо мужчин рассматриваете в общественном транспорте или в пределах своей деревни. Идите в места, где обитают приличные мужчины - в рестораны, в бизнес-класс, в дорогие отели и там знакомьтесь , в чем проблема?

Гость
#33
Гость

Нравлюсь. Поклонников много. Взаимности с моей стороны нет.

Что вы понимаете под словом "поклонники"? Поклоннники вообще у единицы есть есть, у очень красивых девушек. Или вы под поклонниками подразумеваете мужика , который к вам (да и к другим) проявляет хоть какое-то внимание и хочет вам влупить?

Гость
#34
Гость

Симпатичных вижу очень редко. 1-го на миллион. Влечет у мужчинам. Без сомнения.

А ваш бывший красавец?

Гостья
#35
Гость

Вы видимо мужчин рассматриваете в общественном транспорте или в пределах своей деревни. Идите в места, где обитают приличные мужчины - в рестораны, в бизнес-класс, в дорогие отели и там знакомьтесь , в чем проблема?

Где люди знакомятся в дорогих отелях?? прям интересно стало

Гостья
#36
Гриб

Очередная баба проскакала 8 дней и 9 ночей, чтобы сообщить, что ей хорошо и без мужчин. В биореактор.

Грибок опять судит по себе

Гость
#37
Гостья

Где люди знакомятся в дорогих отелях?? прям интересно стало

Вы никогда не знакомились на отдыхе? У барной стойки, у бассейна, на танцах. Да где угодно.

Гостья
#38
Гриб

Гормональные проблемы или ранний климакс. Перевожу: спонсора

В смысле? бабы ищут мужиков только в климаксе?) и то - спонсоров?)
мдяя))

Дубинушка
#39
Гриб

Очередная баба проскакала 8 дней и 9 ночей, чтобы сообщить, что ей хорошо и без мужчин. В биореактор.

Она хотя бы пришла на женский форум, и другие женщины ее поняли. А мужики, дабы возвестить о своей незаинтересованности в женщинах, приходят сюда же.

Гостья
#40
Гость

Вы никогда не знакомились на отдыхе? У барной стойки, у бассейна, на танцах. Да где угодно.

а, в смысле ехать куда то на отдых в дорогой отель? я думала , в дорогие отели по мечту жительства идешь знакомитьтся)

Гость
#41

Ну я например влюбляюсь или могу сказать что мне симпатичен человек только когда узнаю его по лучше, просто так посмотреть на человека и сказать что он меня привлекает, такого у меня не было, начиналось все с дружбы, с общения...мой муж совершенно не мой типаж внешне, от слова совсем))) Я вообще не думала что полюблю мч с такой внешностью, симпатичный, но не мой типаж, я потом узнала его поближе и поняла что лично для меня-он идеальный мч, добрый, умный, все проблемы решал сам, чувствую себя с ним защищенной)) А если от человекa как вы написали, идет неприятный запах, то конечно трудно в такого влюбится, гигиена должна быть на первом месте.

Гость
#42
Гриб

Гормональные проблемы или даже ранний климакс

Сразу видно, что *** ни в зуб ногой про анатомию женщин. Климакс тут причем? Знаю немало крайне похотливых старушонок, у которых климакс давно позади. Для них каждый первый - красавчик.

Гость
#43

Мужики так же смотрят, точнее уже не смотрят на обычных женщин, только если ухоженная на дорогой тачке...или в сторону на много лет моложе, даже если сам не о чем! А если есть красивый у него запросы,даже разговаривать не станет если не его уровня

Гость
#44
Гость

Мужики так же смотрят, точнее уже не смотрят на обычных женщин, только если ухоженная на дорогой тачке...или в сторону на много лет моложе, даже если сам не о чем! А если есть красивый у него запросы,даже разговаривать не станет если не его уровня

Красивый мужчина? Покажите его. У нас реально такие водятся? Чтобы прямо красивые?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Автор

Никто не нравится из мужчин.

.
Лесбияха значит, если ни чё-нить похуже.
.
Развелось вас извращенцев, ужас.
.
_

Гость
#46
Гость

А ваш бывший красавец?

Да симпатичный.

Гость
#47

Потому что 95 процентов страшко. Как они могут нравиться? В зал идите, в секцию боевых искусств - там есть накачанные, спортивные красавчики

Гость
#48
Гость

Вы видимо мужчин рассматриваете в общественном транспорте или в пределах своей деревни. Идите в места, где обитают приличные мужчины - в рестораны, в бизнес-класс, в дорогие отели и там знакомьтесь , в чем проблема?

В общем никто не нравится. Не зависимо - спортзал или это общественный транспорт.

Гость
#49
Гость

Ну я например влюбляюсь или могу сказать что мне симпатичен человек только когда узнаю его по лучше, просто так посмотреть на человека и сказать что он меня привлекает, такого у меня не было, начиналось все с дружбы, с общения...мой муж совершенно не мой типаж внешне, от слова совсем))) Я вообще не думала что полюблю мч с такой внешностью, симпатичный, но не мой типаж, я потом узнала его поближе и поняла что лично для меня-он идеальный мч, добрый, умный, все проблемы решал сам, чувствую себя с ним защищенной)) А если от человекa как вы написали, идет неприятный запах, то конечно трудно в такого влюбится, гигиена должна быть на первом месте.

Сначала обращаю внимание на внешность. Искры должны сразу появляться. У меня ни одной, наоборот бежать охото от увиденного.

Али-баба
#50

Далеко не убежишь...много ли тебе бегать осталось? До 33 дожила, а ума, как у стрекозы. Хорошими женщинами адекватные мужчины не сорят))).