Гость
Статьи
Смогли бы Вы строить …

Смогли бы Вы строить отношения с ходячим парнем с ДЦП

Смогли бы Вы строить отношения с ходячим парнем с ДЦП ( во время ходьбы полусогнутые ноги)если бы была симпатия? Если бы такой знакомый предложил бы встречаться, как бы поступили?

Опрос
Смогли бы Вы строить отношения с ходячим парнем с ДЦП ( во время ходьбы полусогнутые ноги)если бы была симпатия?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Ноги ,не ноги - главное человек . Ведь ,здоровый физически мужчина еще не ровно порядочный . Вопрос в другом и он достаточно серьезный . Отношения могут перейти в более серьезные . Потом рождаются дети и есть шанс ,что ребенок будет таким же . Вы готовы в случае чего ? Ну, люди же влюбляются и занимаются любовью ,можно забеременеть .
Знаете ,я Вам так скажу . Я никогда в таких вопросов не спрашивала совета . Имеется в виду в вопросе выбора партнера . Если люблю ,то мнение общества и родственников не играет роли ,но это моя отвественность . Так вот Вы готовы взять такую отвественость ?

Гость
#2
Снежинка

Да. Ноги ,не ноги - главное человек . Ведь ,здоровый физически мужчина еще не ровно порядочный . Вопрос в другом и он достаточно серьезный . Отношения могут перейти в более серьезные . Потом рождаются дети и есть шанс ,что ребенок будет таким же . Вы готовы в случае чего ? Ну, люди же влюбляются и занимаются любовью ,можно забеременеть .
Знаете ,я Вам так скажу . Я никогда в таких вопросов не спрашивала совета . Имеется в виду в вопросе выбора партнера . Если люблю ,то мнение общества и родственников не играет роли ,но это моя отвественность . Так вот Вы готовы взять такую отвественость ?

дамочка,дцп это не генетическое заболевание,как правило это при родах возникшие проблемы,асфиксия к примеру.... с глупой теткой я бы не стал встречаться точно.

Гостья
#3

Чувак это уже 100я тема от тебя на этом форуме, ты калека на голову походу и дело не в ДЦП! Тебя на сайтах для ♿️ забанили? Там куча девушек с ДЦП.

Гость
#4
Снежинка

Да. Ноги ,не ноги - главное человек . Ведь ,здоровый физически мужчина еще не ровно порядочный . Вопрос в другом и он достаточно серьезный . Отношения могут перейти в более серьезные . Потом рождаются дети и есть шанс ,что ребенок будет таким же . Вы готовы в случае чего ? Ну, люди же влюбляются и занимаются любовью ,можно забеременеть .
Знаете ,я Вам так скажу . Я никогда в таких вопросов не спрашивала совета . Имеется в виду в вопросе выбора партнера . Если люблю ,то мнение общества и родственников не играет роли ,но это моя отвественность . Так вот Вы готовы взять такую отвественость ?

есть шанс что и от самого визуально здорового мужика у тебя дети будут с дцп или другими проблемами здоровья. ответственность . бла бла не порите чушь катая простыни словоблудия.

#5
Гость

дамочка,дцп это не генетическое заболевание,как правило это при родах возникшие проблемы,асфиксия к примеру.... с глупой теткой я бы не стал встречаться точно.

Проблема в том ,что Вы два раза показали свою глупость . Первое ,когда дали понять ,что Гугл Вам не в помощь . Но,это простительно ,ведь возможно и не умеете пользоваться поисковиками . А чтение научной литературы это запредельно для Вашего разума )
А второе ,когда показали низкий уровень социального интеллекта оскорбив человека за его нейтральное вполне высказывание .
Ели Вас триггерит такая тема ,то это же не мои проблемы ,а Вашего доктора )

#6
Гость

есть шанс что и от самого визуально здорового мужика у тебя дети будут с дцп или другими проблемами здоровья. ответственность . бла бла не порите чушь катая простыни словоблудия.

Да,шанс есть . Этот комментарий был автору ,так как ее смущает такой парень . А вот что Вас смущает это вопрос . Тут вполне может быть ,а со здоровым может и не быть . И об этом тоже надо думать .
Таблетки примите и не пропускайте ,а то вспышки агрессии до добра не доведут .

#7

Само по себе ДЦП препятствием для отношений не является. На личные качества бы смотрела.

Гость
#8

Нет, внешность мужчины важна.

Знакомьтесь с женщинами с похожей ситуацией - с дцп и иными заболеваниями и инвалидностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: