Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с особенным мужчиной

Женщины, смогли бы вы встречаться, и строить отношения с ходячим адекватным мужчиной с Дцп если бы была семпатия?

Опрос
Женщины, смогли бы вы встречаться, и строить отношения с ходячим адекватным мужчиной с Дцп если бы была семпатия
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы было сексуальное притяжение, то да.

#2

Всё, конечно, зависит от степени болезни.

Если вы самодостаточная женщина, в жизни надеетесь на себя, ни от кого ничего не ждете и не требуете, тогда да, можно встречаться и быть счастливыми.

Заранее изучите про эту болезнь, посмотрите видео на ютубе от родственников, которые сталкиваются с особенностями этой болезни каждый день. Трезво спроецируйте на себе жизнь с таким мужчиной. Вы сможете в случае чего брать больше обязанностей на себя? В сексуальном плане будете хотеть этого мужчину всегда? Хотите детей в таком браке? Как будете справляться с нетактичным осуждением от близких и тд?

Только Автор, пожалуйста, не обнадеживайте его попросту. Грубо, но мы в ответе за тех, кого приручили

Гость
#3
Даша

Всё, конечно, зависит от степени болезни.

Если вы самодостаточная женщина, в жизни надеетесь на себя, ни от кого ничего не ждете и не требуете, тогда да, можно встречаться и быть счастливыми.

Заранее изучите про эту болезнь, посмотрите видео на ютубе от родственников, которые сталкиваются с особенностями этой болезни каждый день. Трезво спроецируйте на себе жизнь с таким мужчиной. Вы сможете в случае чего брать больше обязанностей на себя? В сексуальном плане будете хотеть этого мужчину всегда? Хотите детей в таком браке? Как будете справляться с нетактичным осуждением от близких и тд?

Только Автор, пожалуйста, не обнадеживайте его попросту. Грубо, но мы в ответе за тех, кого приручили

извините, но я мужчина.

Гость
#4

Уже не первая тема от вас, думаю и не последняя. И это наталкивает на мысль, что движет вами не любовь, а что-то другое. Ведь когда человек уверен в том что делает, ему поддержка своей правоты извне не нужна. Если вас ничего не смущает в его состоянии, если "нормальные" парни к вам подкатывают, но вы делаете выбор в пользу своего избранника с ДЦП, если вы готовы к тому, что вам придется взвалить на себя часть проблем, которые не пришлось бы взвалить в другом случае, если у вас к нему влечение на физиологичнском уровне, т.е. с физической реакцией организма в виде выделения смазки и оргазма - тогда можно говорить, что между вами любовь и это ваш осознанный выбор. Если какое-то из этих условий не соблюдается, то что-то тут не то.

Гость
#5

Что такое семпатия?

Гость
#6
Даша

Всё, конечно, зависит от степени болезни.

Если вы самодостаточная женщина, в жизни надеетесь на себя, ни от кого ничего не ждете и не требуете, тогда да, можно встречаться и быть счастливыми.

Заранее изучите про эту болезнь, посмотрите видео на ютубе от родственников, которые сталкиваются с особенностями этой болезни каждый день. Трезво спроецируйте на себе жизнь с таким мужчиной. Вы сможете в случае чего брать больше обязанностей на себя? В сексуальном плане будете хотеть этого мужчину всегда? Хотите детей в таком браке? Как будете справляться с нетактичным осуждением от близких и тд?

Только Автор, пожалуйста, не обнадеживайте его попросту. Грубо, но мы в ответе за тех, кого приручили

что такого в дцп? у меня оно есть, я заикался жестко до 23 лет, сейчас заикания почти нет, работаю айтишником и обогнал по уровням дохода всех одногруппников и друзей, к 30 годам заработал и на квартиры две и на дом. Заикание поборол просто , много стал общаться с людьми и психологически настраивал себя не волноваться. В школе травили, говорили даун. А сейчас они кто продавец в магните, водитель или охранники

Гость
#7
Гость

что такого в дцп? у меня оно есть, я заикался жестко до 23 лет, сейчас заикания почти нет, работаю айтишником и обогнал по уровням дохода всех одногруппников и друзей, к 30 годам заработал и на квартиры две и на дом. Заикание поборол просто , много стал общаться с людьми и психологически настраивал себя не волноваться. В школе травили, говорили даун. А сейчас они кто продавец в магните, водитель или охранники

Ну от степени зависит, у меня знакомый с ДЦП не может передвигаться без кресла, не может печатать, не может внятно говорить. Это как бы заметно для окружающих... Но адекватен полностью. Меняет ли это что-то?

Гость
#8

Нет, не могу встречаться с неграмотным, необразованным мужчиной и дело не в дцп. "Семпатия" 🤦🏼‍♀️

Гость
#9

Семпатия?..

Гость
#10
Гость

что такого в дцп? у меня оно есть, я заикался жестко до 23 лет, сейчас заикания почти нет, работаю айтишником и обогнал по уровням дохода всех одногруппников и друзей, к 30 годам заработал и на квартиры две и на дом. Заикание поборол просто , много стал общаться с людьми и психологически настраивал себя не волноваться. В школе травили, говорили даун. А сейчас они кто продавец в магните, водитель или охранники

Совсем глупый, что ли?.. Сравнил ДЦП с заиканием...

Гость
#11

У меня есть знакомый, очень умный парень. Жаль, конечно, больных, люди ни за что страдают, вот выпала такая судьба - и все(

Гость
#12

Я очень меркантильный человек. Что он мне может дать, свою пенсию? Иди еще и мне его обеспечивать? О каком секс притяжении речь? Я видела людей с дцп..... друглм стать может, но я не враг себе, чтобы жизнь связать с инвалидом.

Гость
#13
Гость

Я очень меркантильный человек. Что он мне может дать, свою пенсию? Иди еще и мне его обеспечивать? О каком секс притяжении речь? Я видела людей с дцп..... друглм стать может, но я не враг себе, чтобы жизнь связать с инвалидом.

Автор, вы с дцп? Простите, думала, что женщине отвечаю... мне так жаль, если я вас задела. Уверена, вы найдете свою любовь. Есть такие как я, но есть и другие. На самом деле асем тяжело найти свою половину. Подруга моя... красавица была, 41 год и одна до сих пор, ни мужа, ни детей не было и нет. Да кто бы мог подумать о ней, что так сложится?!

Гость
#14
Гость

Автор, вы с дцп? Простите, думала, что женщине отвечаю... мне так жаль, если я вас задела. Уверена, вы найдете свою любовь. Есть такие как я, но есть и другие. На самом деле асем тяжело найти свою половину. Подруга моя... красавица была, 41 год и одна до сих пор, ни мужа, ни детей не было и нет. Да кто бы мог подумать о ней, что так сложится?!

А есть соседка - свинья просто, внешне. 100 кг, а рост 160 примерно. Замужем. Да такое ожирение похлеще любого уродства. Чего только в жизни не бывает. Муж у нее 2го ребенка просит. Я человек не верующий, но скажу расхожую фразу "на все воля божья". Видимо и правда люди некоторые любят за душу. Благо это не про меня))

Гость
#15
Гость

Автор, вы с дцп? Простите, думала, что женщине отвечаю... мне так жаль, если я вас задела. Уверена, вы найдете свою любовь. Есть такие как я, но есть и другие. На самом деле асем тяжело найти свою половину. Подруга моя... красавица была, 41 год и одна до сих пор, ни мужа, ни детей не было и нет. Да кто бы мог подумать о ней, что так сложится?!

Да, у меня ДЦП, мне уже 32 отношений с женщинами не было, а хочется встретить женщину которую я мог бы любить, и заботится. Не судите строго, да у меня ДЦП( это не генетика, а родовая травма) но мне тоже хочется любви и секса, и что бы я любил и заботился, а не жить как волк одиночка.

Гость
#16
Гость

Да, у меня ДЦП, мне уже 32 отношений с женщинами не было, а хочется встретить женщину которую я мог бы любить, и заботится. Не судите строго, да у меня ДЦП( это не генетика, а родовая травма) но мне тоже хочется любви и секса, и что бы я любил и заботился, а не жить как волк одиночка.

А неужели нет каких то клубов для особенных людей? Ну или может создадите такой? Начните говорить о себе в тик токе например. Но только не о сексе, конечно. А в целом, расскажите о вашей жизни, о том, что вы такой же как и все внутри, заведите там блог, расскажите о своих увлечениях. Мама мия, даже я там по пару тыс просмотров за видео собираю. Там прям заработаете, если аудиторию соберете. Англ владеете? Если да, то супер просто. Или учите. Инвалиды блоггеры за границей оч ценятся))) я прям те часть своей удачи пошлю, если ты и правда с дцп, а я мега удачливый человек 😉

Гость
#17
Гость

Да, у меня ДЦП, мне уже 32 отношений с женщинами не было, а хочется встретить женщину которую я мог бы любить, и заботится. Не судите строго, да у меня ДЦП( это не генетика, а родовая травма) но мне тоже хочется любви и секса, и что бы я любил и заботился, а не жить как волк одиночка.

А вариант девушка с дцп рассматриваете?

Гость
#18
Гость

А вариант девушка с дцп рассматриваете?

Рассматриваю, только вопрос в том где ее найти?

#19
Гость

Если бы было сексуальное притяжение, то да.

Кому он нужен чёрт.

Кореш форумчанок
#20

Форумчанки только за деньги встречаются

Гость
#21
Даша

Всё, конечно, зависит от степени болезни.

Если вы самодостаточная женщина, в жизни надеетесь на себя, ни от кого ничего не ждете и не требуете, тогда да, можно встречаться и быть счастливыми.

Заранее изучите про эту болезнь, посмотрите видео на ютубе от родственников, которые сталкиваются с особенностями этой болезни каждый день. Трезво спроецируйте на себе жизнь с таким мужчиной. Вы сможете в случае чего брать больше обязанностей на себя? В сексуальном плане будете хотеть этого мужчину всегда? Хотите детей в таком браке? Как будете справляться с нетактичным осуждением от близких и тд?

Только Автор, пожалуйста, не обнадеживайте его попросту. Грубо, но мы в ответе за тех, кого приручили

я мужчина

Добрая
#22
Гость

Рассматриваю, только вопрос в том где ее найти?

Есть группы в соц сетях

Гость
#23

Нет , зачем лишние пробелы самой себе создавать? Здоровые на х.не упёрлись , ещё каких то био отходов подбирать( да жёстко ,зато это правда ,а то что вам некоторые вам тут в уши см.ут ,так это просто прикол и издёвки ,я хотя бы честна с вами ,а сексуально притягивает только физическое здоровье ,больные нужны только извращам )

Гость
#24

Нет, зачем мне это надо, искать себе на свою задницу приключения и проблемы?
ДЦП бывает очень даже разное, в Вашем, автор, случае оно скорее всего весьма даже заметное и накладывающе отпечаток на жизнь.
Что в Вашем понятии любить и заботиться? Зарабатываете ли Вы достаточно? Имеете ли Вы жильё, если нет, способны ли Вы его приобрести, хотя бы напополам с женой?
Сможет ли Ваша потенциальная супруга позволить себе родить ребёнка и не бежать из роддома на работу?
Насколько Вы нуждаетесь в поддержке в повседневности и сможете ли взять на себя половину домашних обязанностей и дел по уходу и воспитанию ребзя?
Если все ответы НЕТ, то, извините, не будет никакая нормальная, без дефектов, дама даже встречаться, уже не говорю про создание семьи. Семья это труд двоих. А если Ж будет вынуждена тащить всё на себе, нафик нужна такая Ваша "любовь и забота".

Гость
#25
Гость

Нет, зачем мне это надо, искать себе на свою задницу приключения и проблемы?
ДЦП бывает очень даже разное, в Вашем, автор, случае оно скорее всего весьма даже заметное и накладывающе отпечаток на жизнь.
Что в Вашем понятии любить и заботиться? Зарабатываете ли Вы достаточно? Имеете ли Вы жильё, если нет, способны ли Вы его приобрести, хотя бы напополам с женой?
Сможет ли Ваша потенциальная супруга позволить себе родить ребёнка и не бежать из роддома на работу?
Насколько Вы нуждаетесь в поддержке в повседневности и сможете ли взять на себя половину домашних обязанностей и дел по уходу и воспитанию ребзя?
Если все ответы НЕТ, то, извините, не будет никакая нормальная, без дефектов, дама даже встречаться, уже не говорю про создание семьи. Семья это труд двоих. А если Ж будет вынуждена тащить всё на себе, нафик нужна такая Ваша "любовь и забота".

По моей форме ДЦП, видно по ногам, хожу на полусогнутых. Что касается обслуживания, обслуживаю себя полностью сам, няньчиться со мной не надо, заработок на данный момент 50 т.р.
С жильем живу в квартире с матерью.

Гость
#26

Автор, доброй ночи! Судя по форме вашей болезни, заработку и пр., Вы вполне можете найти себе спутницу жизни, заботиться и любить. И смотря на Ваши ответы, видно, что человек - адекватный. Ваше желание очень естественное и правильное. Попытайтесь найти определенные сайты, форумы. Пробуйте, не отчаивайтесь и действительно проявляйте заботу, внимание. Я желаю Вам встретить СВОЮ женщину, и вместе идти по жизни. Скажите, а друзья у Вас есть? Может через друзей есть возможность или на работе найти себе пару?

Гость
#27

И мой Вам совет - не читайте тут некоторые советы. Все люди разные, есть те, кто вообще не обращают внимание на внешность. И это правда! Все в ваших руках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: