Гость
Статьи
Встречаюсь с особенным …

Встречаюсь с особенным мужчиной!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть мужчина, еще молодой - мы с ним встречаемся (пара). Ему 33 , мне 25. Он высокий , симпатичный, в хорошей форме физической, но он с определенными особенностями , дело в том, что он в прошлом был военным, учавствовал прям в полноценных боях , после вуза ( получив высшее и не найдя себя ) он ушел в армию, потом воевал. Даже ранение было , у него на спине шрамы. В 31 ушел оттуда ( известная контора , которая счас у всех на слуху частная ), по знакомству и связям устроился в частную охрану , работает у крупного предпринимателя, владельца заводов. Хорошая зп, есть своя квартира, машина, мотоцикл. Но у него есть свои замашки, которые меня слегка напрягают. Вот примеры банальные. Идем мы с ним под ручку и надо завернуть за угол, а он остановится и как будто аккуратно выглянет и только потом зайдет за него. Ночью бывает , он может проснуться весь в поту , будто кошмар ему приснился , какой не говорит. Бывает, что ловит какие то будто "флешбеки". К врачу никакому идти не хочет, хотя у меня есть знакомые девочки по этой части. Он говорит, что здоров. Было такое , что в сексе ведет себя очень жестко, агрессивно, настойчиво, когда я не хочу. У кого то было подобное, сталкивались с таким типом мужчин? Он мне нравится, но хотелось бы как то решить вот эти проблемы, есть способы? У меня есть своя квартира собственная , родители подарили, но живу у него, он сам предложил. Преподаю английский, французские языки. После учебы он забирал ученицу владельца, так и познакомились. #отношения

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

сомневаюсь, что с этим возможно что то сделать, если только по истечению времени станет полегче ему, но тоже не факт

Гога (Хоха)
#2

так это ПТСР, в легкую может пристрелить кого нить или зарезать, особенно если выпьет. На войнушке побывать - не шутки. У меня свое время охранник был такой.

Автор
#3
HaVa

сомневаюсь, что с этим возможно что то сделать, если только по истечению времени станет полегче ему, но тоже не факт

2 года вот прошло, как он вернулся к нормальной жизни. Встречаемся 5 месяцев.

Гость
#4

Часто смотришь на беременных и думаешь типа Мда, кого только не фенибут, и так и тут.. смотришь на отдельных экземпляров .. страшнее атомной, и ему в психушке место.. ан нет.. есть жИ у него любимая и ждёт от него ребёнка))) поэтому и не когда не переведутся убогие благодаря вот таким парам. Видимо нужны природе такие. Для чего уже другой вопрос.

Гость
#5

вот словит в очередной раз флешбек, и увидит в вас другого человека, своего врага, дай бог что всё обойдется...вы что мазохистка?

Автор
#6
Гога (Хоха)

так это ПТСР, в легкую может пристрелить кого нить или зарезать, особенно если выпьет. На войнушке побывать - не шутки. У меня свое время охранник был такой.

Он редко пьет. Я знаю, что война это не шутки. Он адекватный, ведет себя рассудительно.

Гость
#7

это ПТСР, надо лечить. А то прибьет тебя в спросонок

Автор
#8
Гость

вот словит в очередной раз флешбек, и увидит в вас другого человека, своего врага, дай бог что всё обойдется...вы что мазохистка?

Ну он старается контролировать себя, если я чувствую, что в сексе он начинает перегибать, стараюсь его остановить, обычно у меня получается. Такое с ним не каждый день происходит.

Автор
#9
Гость

Часто смотришь на беременных и думаешь типа Мда, кого только не фенибут, и так и тут.. смотришь на отдельных экземпляров .. страшнее атомной, и ему в психушке место.. ан нет.. есть жИ у него любимая и ждёт от него ребёнка))) поэтому и не когда не переведутся убогие благодаря вот таким парам. Видимо нужны природе такие. Для чего уже другой вопрос.

А что не так? Он хороший мужчина, физически здоровый, интимных проблем нету, единственная его странность- это вот эти вещи, о которых написала.

Гость
#10

Это птср, еще не один год будут флешбеки из вьетнама

Яяя
#11

Мужик типичный военный, какой и должен быть, со своими особенностями, но они есть у каждого человека и у каждой профессии.
Мягким и сдержанным он никогда не будет, всегда будет осмотрительным и агрессивным, он и сейчас в охране и это ему необходимо для работы.
Это вам выбирать нужен он вам или нет. Менеджеры - много болтают, юристы - зануды/занятые, у вас тоже наверно свои особенности есть. Главное это терпим мы друг друга или не можем.

Автор
#12
Гость

это ПТСР, надо лечить. А то прибьет тебя в спросонок

Я ему предлагала сходить, он говорит, что здоров и чтобы я не переживала.

Автор
#13
Яяя

Мужик типичный военный, какой и должен быть, со своими особенностями, но они есть у каждого человека и у каждой профессии.
Мягким и сдержанным он никогда не будет, всегда будет осмотрительным и агрессивным, он и сейчас в охране и это ему необходимо для работы.
Это вам выбирать нужен он вам или нет. Менеджеры - много болтают, юристы - зануды/занятые, у вас тоже наверно свои особенности есть. Главное это терпим мы друг друга или не можем.

Ну он никогда и не мечтал и даже не думал, что в свое время окажется с автоматом в руках. Он окончил вуз в 23, до этого даже годен к службе не был, перед окончанием вуза лечился. И только потом пошел в армию, контракт, потом одна всем известная частная контора

Гость
#14

Типичный ПТСР-щик. Это опасно. Смертельно опасно. Потому что он может сорваться в любой момент.

Гость
#15

Зачем вам такой старик, тем более бракованный.

Гость
#16

Эмоции эмоциями конечно. Но они проходят резко и тогда когда уже ты с ребёнком и будешь зависит от этого нездорового человека. Ребёнок может быть тоже больным. Или будет страдать от такого папы.
Все же включайте мозги девочки с кем создавать семью. Именно мы женщины в ответе за наш генофонд. Выбирать надо качественных мужчин а не отбраковку всякую. Вы же сами себя не на помойке нашли в конце концов.

Гость
#17
Гость

Типичный ПТСР-щик. Это опасно. Смертельно опасно. Потому что он может сорваться в любой момент.

Не преувеличивайте.
Но в моменты флешбека думаю может прибухануть или наорать на каких то прохожих, например

Автор
#18
Гость

Зачем вам такой старик, тем более бракованный.

Ну не старый он, в хорошей форме. Из старости я могу только глаза выделить, как он сам любит говорить , эти тяжелые, уставшие глаза поведали многое.

Гость
#19
Автор

А что не так? Он хороший мужчина, физически здоровый, интимных проблем нету, единственная его странность- это вот эти вещи, о которых написала.

Не ври сама себе. Ведь ты осознаешь что ты потенциальная разведённая женщина с ребёнком, побитая мужиком в прошлом. Чудес не бывает.

Гость
#20
Гость

Эмоции эмоциями конечно. Но они проходят резко и тогда когда уже ты с ребёнком и будешь зависит от этого нездорового человека. Ребёнок может быть тоже больным. Или будет страдать от такого папы.
Все же включайте мозги девочки с кем создавать семью. Именно мы женщины в ответе за наш генофонд. Выбирать надо качественных мужчин а не отбраковку всякую. Вы же сами себя не на помойке нашли в конце концов.

С войны все вернутся птср щиками. Это большое количество людей, огромное.

Гость
#21
Автор

А что не так? Он хороший мужчина, физически здоровый, интимных проблем нету, единственная его странность- это вот эти вещи, о которых написала.

А ребенок родится с вагнеровской наследственностью и будет с кувалдой бегать. Вам это надо?

Автор
#22
Гость

Не преувеличивайте.
Но в моменты флешбека думаю может прибухануть или наорать на каких то прохожих, например

Ни на кого он не орет и никого убить не хочет. Просто в себя , как будто уходит, глаза становятся пустыми и он ни на что внимание не обращает.

Гость
#23

У моей знакомой такой мужик. Несколько лет подряд в психушку ложился на реабилитацию. Ну лечить надо.

Автор
#24
Гость

Эмоции эмоциями конечно. Но они проходят резко и тогда когда уже ты с ребёнком и будешь зависит от этого нездорового человека. Ребёнок может быть тоже больным. Или будет страдать от такого папы.
Все же включайте мозги девочки с кем создавать семью. Именно мы женщины в ответе за наш генофонд. Выбирать надо качественных мужчин а не отбраковку всякую. Вы же сами себя не на помойке нашли в конце концов.

Он внешне совершенно здоров, вы о чем вообще? Как то, что он получил на войне, может передаться ребенку потом? Не несите чуши. Он высокий, в хорошей форме, внешне приятный мужчина.

Гость
#25
Автор

Ну не старый он, в хорошей форме. Из старости я могу только глаза выделить, как он сам любит говорить , эти тяжелые, уставшие глаза поведали многое.

Это пока, скоро постареет. Вы, видимо, в будущее вообще не заглядываете. К тому же у него уже проблемы, а лечиться он не хочет. Как правильно говорят, он вас и прибить может. И детей с ним явно лучше не растить. У меня папа военный, знаю о чем говорю

Гость
#26
Автор

Ни на кого он не орет и никого убить не хочет. Просто в себя , как будто уходит, глаза становятся пустыми и он ни на что внимание не обращает.

Ну а что ты хотела? Человек видел лютый трэш. Это тебе не в хоррор игрули играть. А по настоящему.

Гость
#27
Автор

Ни на кого он не орет и никого убить не хочет. Просто в себя , как будто уходит, глаза становятся пустыми и он ни на что внимание не обращает.

Ну это пока он уходит в себя. А раз не лечится, то вс ежто прогрессировать может

Автор
#28
Гость

Не ври сама себе. Ведь ты осознаешь что ты потенциальная разведённая женщина с ребёнком, побитая мужиком в прошлом. Чудес не бывает.

Какой бред вы пишите.

Автор
#29
Гость

А ребенок родится с вагнеровской наследственностью и будет с кувалдой бегать. Вам это надо?

Вы что несете? Как то, чем занимался в прошлом мужчина, может сказать и передаться сыну? Разве только то, что мужчина в пример будет это ставить сыну , но никак иначе.

Автор
#30
Гость

У моей знакомой такой мужик. Несколько лет подряд в психушку ложился на реабилитацию. Ну лечить надо.

Он не псих больной, он так не считает и я тоже. Как по мне, это его особенность.

Автор
#31
Гость

Это пока, скоро постареет. Вы, видимо, в будущее вообще не заглядываете. К тому же у него уже проблемы, а лечиться он не хочет. Как правильно говорят, он вас и прибить может. И детей с ним явно лучше не растить. У меня папа военный, знаю о чем говорю

Мы все стареем. Да и вообще, тема не о семьи, а просто о мужчине и отношениях. Никто не знает , что будет через пару лет. Разговоры о создании семьи мы не вели.

Гость
#32
Автор

Он внешне совершенно здоров, вы о чем вообще? Как то, что он получил на войне, может передаться ребенку потом? Не несите чуши. Он высокий, в хорошей форме, внешне приятный мужчина.

Что он тебе наобещал детка что такие шоры на глаза одела?) Хочет детей и наследство оставит)) и тд и тп
Жалость вызывает скорее всего.. найдёшь молодого бросишь меня старого..)) подкупает тебя может деньгами.
Предание старо как мир.. сама развивайся и не трать не йоту время на проблемных чуваков.
Придёт время и познакомишься с нормальным молодым. А мужиков жалеть вобще не надо.

Гость
#33
Автор

Он не псих больной, он так не считает и я тоже. Как по мне, это его особенность.

Вы глупая или да? Почитайте, что такое птср. Ваш мужик явно болен

Гога (Хоха)
#34
Автор

Вы что несете? Как то, чем занимался в прошлом мужчина, может сказать и передаться сыну? Разве только то, что мужчина в пример будет это ставить сыну , но никак иначе.

1) вообще-то практически всегда передается, тем или иным образом
2) для этого ты под ним ноги и раздвигаешь

Гость
#35
Автор

Мы все стареем. Да и вообще, тема не о семьи, а просто о мужчине и отношениях. Никто не знает , что будет через пару лет. Разговоры о создании семьи мы не вели.

Ну если планируете с ним просто развлечься какотет время, то ладно тогда. Развлекайтесь, пока не найдёте себе хорошего ровесника

Автор
#36
Гость

Ну а что ты хотела? Человек видел лютый трэш. Это тебе не в хоррор игрули играть. А по настоящему.

Я не знаю , что он видел. Он об этом не рассказывает и всячески обтекает эту тему.

Автор
#37
Гога (Хоха)

1) вообще-то практически всегда передается, тем или иным образом
2) для этого ты под ним ноги и раздвигаешь

Вы сейчас понимаете, что несете? Я говорю, как может передаться наследственно , на генном уровне то, что впринципе не связано с природой.

Гога (Хоха)
#38
Автор

Вы сейчас понимаете, что несете? Я говорю, как может передаться наследственно , на генном уровне то, что впринципе не связано с природой.

несешь ты, а я излагаю.

Гвоздь
#39

Начнем с того что ваш мужчина убийца. Да, особенно после того что в инете показывают. Дома молот спрячь от греха по дальше. И нож. А вообще не удиалйся, когда он ночью тебе свернет шею. Чвк это диагноз, это ***.

Гость
#40
Автор

Какой бред вы пишите.

Не не бред. Мужики особенно ущербные только этим и берут женский пол. Им больше нечем.
Или выбирают таких же в чем то ущербных , толстых прыщавых бракованных Вобщем тоже.

Автор
#41
Гвоздь

Начнем с того что ваш мужчина убийца. Да, особенно после того что в инете показывают. Дома молот спрячь от греха по дальше. И нож. А вообще не удиалйся, когда он ночью тебе свернет шею. Чвк это диагноз, это ***.

Он не убийца. Если ты совершает благие дела , чтобы твои близкие, страна могла спать спокойно - это не делает тебя убийцей, не говорите так. Или вы всех людей с оружием приравниваете к обычным убийцам?

Гость
#42
Гость

Ну а что ты хотела? Человек видел лютый трэш. Это тебе не в хоррор игрули играть. А по настоящему.

Хорошо, если видел. А если сам творил? В интернете столько всякого, вагнеровцы любят снимать.

Гога (Хоха)
#43
Гвоздь

Начнем с того что ваш мужчина убийца. Да, особенно после того что в инете показывают. Дома молот спрячь от греха по дальше. И нож. А вообще не удиалйся, когда он ночью тебе свернет шею. Чвк это диагноз, это ***.

Оставляя за скобками морально-этическую сторону, каждый мужчина (если он мужчина, а не тряпка и трус) - потенциальный насильник и убийца, в этом фемки правы, хоть я их терпеть не могу.

Гость
#44
Автор

Он не убийца. Если ты совершает благие дела , чтобы твои близкие, страна могла спать спокойно - это не делает тебя убийцей, не говорите так. Или вы всех людей с оружием приравниваете к обычным убийцам?

У кого есть мозги или деньги - служить не идут.
У него нет не того и не другого. - это бракованный чувак. Какать не сяду с таким, не то что б отношения брр

Гость
#45
Автор

Вы что несете? Как то, чем занимался в прошлом мужчина, может сказать и передаться сыну? Разве только то, что мужчина в пример будет это ставить сыну , но никак иначе.

А. Человек, записавшийся к вагнеру мог изначально иметь не самую лучшую комбинацию генов.
В. Эпигенетику тоже никто не отменял. Гены те же, но экспрессируются по разному. Это тоже может передаваться,
С. То о чем вы сами пишете. Ребенку не слишком хорошо в семье, где один их родителей имеет психические отклонения.

Гость
#46

вам нормально, что вы спите с человеком, который убивал других людей?
вы тут пишете, что он нормальный. но раз вы создали эту тему, то значит вас что-то волнует бессознательно.
почитайте про людей с ПТСР, примите это. ваш мужчина не в порядке

Гость
#47
Автор

Я не знаю , что он видел. Он об этом не рассказывает и всячески обтекает эту тему.

А если видео появится, где он бошки режет, или людей поджигает?

Gatto
#48
Автор

А что не так? Он хороший мужчина, физически здоровый, интимных проблем нету, единственная его странность- это вот эти вещи, о которых написала.

Может пройдет, а может и нет. Но в любом случае мало прошло времени.

#49

Со временем может стать ещё хуже, лучше не станет. А если добавить алкоголь, то человек такой может быть крайне опасен в 100% случаев.

#50

Ну последствия после войны скорее всего.Жаль,что от помощи специалиста отказывается.Ну странности приемлемы,кроме грубости в сексе….Лишь бы хуже не стало…