Гость
Статьи
встречаюсь с мужчиной

встречаюсь с мужчиной

На данный момент встречаюсь с мужчиной ему 29, познакомились год назад на работе, с момента как устроилась через месяц сблизились, был секс, поцелуи, милости итд, позже узнала что он изменяет своей девушке с которой был 6 лет, и до меня изменял ей, но чуть в том что он врал мне что не любит её, говорил что любит её, говорил обоим разное, потом мы с ней встретились она рассказала что они спят, что у них дома все хорошо, а мне говорил что они расстались, что он не спит с ней, короче врал, но я полюбила его и была с ним и через пол года когда она уехала я была в них дома с ночёвкой, и утром пришла ее знакомая туда на квартиру и спалила нас, и выгнала его с вещами с её квартиры, мы начали жить вместе, и спустя 4 месяца ему звонит по ночам знакомая наша, и на вопрос его зачем она звонила она говорит хотела пообщаться, это я заставила его спросить на громкой связи при мне, потом он сказал я не хочу со своей ругаться не звони мне, сразу обозначил меня значит дал понять что звонит при мне! Я уверенна! Терпеть я думаю что он спит с ней, изменяет мне как и изменял со мной, но он отрицает, говорит что не изменяет мне любит итд, хотя так же говорил девушке которой изменял со мной.
Что мне делать??????? Мне страшно от того что я уверенна в том что он мне изменяет с ней. Я не знаю что делать....

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооооо за козла еще и борются) минимум две. прикольно,он кайфует полюбому. Удобно устроился)

Гость
#2

Печалька. Что делать? Послать всех в ж*опу. Еле осилила вашу простыню, автор. Извините.

Гость
#3
Гость

Оооооо за козла еще и борются) минимум две. прикольно,он кайфует полюбому. Удобно устроился)

Наверное у него х*ер не короткий, длинный х*ер.

гость
#4
Гость

Оооооо за козла еще и борются) минимум две. прикольно,он кайфует полюбому. Удобно устроился)

а чего он_козел, если бы у этих двух был бы мозг, за него бы не боролись

#5

Комон!?!? это смешно.сразу понятно какой он гавнюк!любите себя.берегите свое здоровье.шлите его куда подальше.проходили такое...просто для опыта.такое нужно прожить чтобы понять,что надо себя ценить и беречь.

#6
Жужу

Комон!?!? это смешно.сразу понятно какой он гавнюк!любите себя.берегите свое здоровье.шлите его куда подальше.проходили такое...просто для опыта.такое нужно прожить чтобы понять,что надо себя ценить и беречь.

Жаль что осознание своих поступков приходит поздно, теперь я так жалею что начала с ним отношения, лучше бы он жил как жил, без участия меня в его жизни.

вова
#7

как сами изменяете налево и направо, так нормально. а когда ВАМ изменяют, так сразу страшно. двойные стандарты

Иван
#8
Гость

Оооооо за козла еще и борются) минимум две. прикольно,он кайфует полюбому. Удобно устроился)

ну так правильно, он альфач высокопримативный. От таких *** бывают. Автор потом узнает каково это

Гость
#9

Две овцы за барана борятся

гость
#10
No name

Жаль что осознание своих поступков приходит поздно, теперь я так жалею что начала с ним отношения, лучше бы он жил как жил, без участия меня в его жизни.

ну еще лет 50 живите вместе и жалейте себя...

Дама
#11

Ты уверена что с мужчиной встречаешься?
Наличие пипики не означает наличие мужчины.
Ходи своей дорогой,смотри под ноги,в говняхи не вляпайся.

Zeta
#12

Почему вы думаете, что он вам именно с ней, с бывшей изменяет. Может, с новой. А так да - если хотите мужчину который будет вам изменять, отбейте его у женщины, которой он изменяет уже. Что вы и сделали

#13

Васильки

#14

Предыдущее сообщение случайно.Но "васильки" однозначно лучше того муддака,с которым живет автор.Правда,автор этого мудачеллу достойна,ибо борется за него,переживает и позволяет вытирать о себя ноги.И еще-задолбалась читать ее безграмотную косноязычную простыню....😄Не тратьте время на этого субъекта,автор,лучше займитесь своей грамотностью,синтаксис подучите и правила оформления текста😆

Гость
#15

Нахрена вообще подбирать такое.

#16
Тина

Предыдущее сообщение случайно.Но "васильки" однозначно лучше того муддака,с которым живет автор.Правда,автор этого мудачеллу достойна,ибо борется за него,переживает и позволяет вытирать о себя ноги.И еще-задолбалась читать ее безграмотную косноязычную простыню....😄Не тратьте время на этого субъекта,автор,лучше займитесь своей грамотностью,синтаксис подучите и правила оформления текста😆

С грамотностью у меня проблем нету, написала текст не проверив, вот и все ✌️

Гость
#17

Автор, В вашем же вопросе, куча ответов, найдите верный! Почитайте признаки измены, а вообще за руку не пойман не вор. Ну и вы себя накручиваете, отойдите от отношений, съездить куда то одна, возьмите паузу и распутайте тот хаос в голове, который мешает вам жить нормально дальше. побыть немного в разлуке, чтоб посмотреть со стороны, что придумано а что правда. Если понадобиться, поговорите прямо и откровенно с МЧ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема