Гость
Статьи
расстаться с мужчиной

расстаться с мужчиной

Помогите расстаться с мужчиной.

Девочки (и мальчики), не думала, что дойду до просьб помощи на форуме, но, видимо, все когда-то приходят :)

Расскажу о себе, 26 лет, нормальная внешность, программистка, зарабатываю примерно 110 тыс в месяц, плюс на подработках еще ок 30 тр. Успешно эмигрировала в другую страну. Близких подруг или друзей нет, мать умерла этой весной. Уже два года состою в отношениях с МЧ моложе себя на 3 года, он военный, сошлись на общих интересах и проблемах с родителями.

Я росла без отца, мать была очень мозговыносящей женщиной, и она в итоге вышла замуж за мужика, который только в глубоком запое, видимо, ее выносил. Примеров нормальных семейных отношений у меня нет.

В общем, я осознала, что мой МЧ меня.. не ценит. Даже не то что не ценит, вообще не проявляет никаких признаков любви, ни цветов, ни открыток, ничего. Я раньше думала, что о, круто, прогрессивный какой! Но потом пошел и третий год отношений, вроде как замуж собираемся, а отношение все и не меняется.

Надо сказать, что с моей стороны постоянны ежемесячные подарки, на дни рождения стараюсь подарить что-то дорогое, в прошлом году был игровой ноутбук за 150 тыс, в этом поменьше потратила, 40 т, но просто потому, что у меня были сложности. Надо сказать, что еду и все такое тоже я покупаю, одежду, а когда прошу его подарить мне цветы на годовщину, он обижается и устраивает мне скандалы. На день рождения тоже устроил мне два года подряд скандалы вместо подарков.

Скандалы.. Вот это основная проблема! Когда ему что-то говорят на работе или вообще когда он себя чувствует плохо, он это все сливает на меня. Но не просто так, а знаете, как безумная баба! Просто как из телевизора. Говорит полный бред, винит в этом бреде меня, выводит на слезы, а потом опять выдает полнейший бред. А потом выдает "из-за тебя вечер коту под хвост".

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет, секса нет
Как живешь то теперь, авторша?

Гость
#2

Уходите, вы достойны Лучшего! А он и рад стараться жить за ваш счёт. Вообще жадный мужчина-это не мужчина. Зачем Вам такой жених, если вы можете все Сама!

Гость
#3

У вас матриархат, вы ведёте себя как М с подарками, а он скандальная баба. Отдайте ему роль Мужчины и станьте женщиной, не тратьте на него такое количество денег, лучше собирайте на что то ценное. Просите помощи у Мужчин, научитесь пользоваться женской слабостью, советую почитать Егор Горд, очень доходчиво пишет.. Удачи вам. Найдите заботливо го Мужчины, не тяните его на себе.

Алина
#4

Вы его считай содержите, то есть он альфонс, но так ещё и нервы вам треплет.
Перестаньте его содержать и делать дорогие подарки, дарите приятные, но не нужные подарки. Вы не должны закрывать его материальные «дыры».
Возьмите на себя роль женщины. Ну а если он не захочет перестроиться и стать мужчиной в вашей паре. То все тогда. Помашете ему ручкой.
Хотя может вас устраивает быть мужчиной в паре, ну тогда и его «женские» истерики придётся терпеть.

Гость
#5

так куда ты там эмигрировала? я так и не понял

Гость
#6

ну, так отправляй мч в отставку. зачем тебе ребенок в его лице, а ведет он себя, как ребенок. если ему 23 - он не готов к серьезным отношениям, он просто не созрел для них. нет, в этом возрасте есть безумная влюбленность, так бывает, но это не ваш случай. паренек тебя не любит, тяготится. любая, уважающая себя девушка, давно бы послала его на ***. но, ты, видимо, липкая липучка. ну, да "яжерослабезпапы, уменямаматиран". просто ты инфантилка. ищещь заботу в других, в мамепапемужике. а заботиться и любить надо сему себя. вот если человек себя любит и ценит - он никогда в подобных отношениях состоять не будет!! так что, выражаясь вашим же, инфантильным языком - самадуравиновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: