Гость
Статьи
Встречалась с женатым …

Встречалась с женатым и забеременела

Я больше пол года очень близко встречалась с женатым человеком , говорили друг другу люблю постоянно были вместе. Была у него пару раз дома на даче , не просила ничего ни денег ни быть со мной , уходить из семьи тем более. Просто думала мой человек и классное времяпрепровождение. В итоге я забеременела, приняли решение аборт. Он говорил все будет так ничего не изменится люблю и тд, но все поменялось. Все что попросила денег на аборт , чтобы хотя бы как ответственность нёс. Но я не хочу оставлять его безнаказанным и хочу все рассказать жене! Чтобы знала с кем живет. Не могу решится

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Если вы напишете жене, она с вероятностью 99% обрушит весь гнев и агрессию не на него, а на вас. Он же, скорее всего, займет позицию жертвы («она сама навязывалась, я ее прогнал, я исправлюсь»).
Вы не добьетесь наказания. Вы просто втянете себя в грязный, травмирующий скандал, который отнимет у вас последние силы, так необходимые сейчас для физического и эмоционального восстановления.
Самая мощная «месть» и самый здоровый выбор сейчас — это полный неконтакт. Исчезнуть из его жизни, заблокировать везде и сосредоточиться исключительно на себе и своем здоровье. Пусть он живет со своей ложью и своим выбором.
А когда вы восстановитесь и боль утихнет, честно и бережно спросите себя: почему я так долго соглашалась на роль «удобной», «непросительной» и тайной для человека, который изначально был несвободен?
Ответ на этот вопрос (и работа с этим паттерном) убережет вас от повторения этой истории в будущем. А сейчас просто берегите себя. Вы у себя одна
Гость
#2
думай сначала о себе, а не о том чтобы ему было плохо!.. его простят а из тебя сделают дуру сумасшедшую!.. и останешься ты одна с абортом и без него....
Гость
#3
Какое отношение к вашим потр...ахушкам имеет его жена?
Вы встечались с женатиком, вы от него обрюхатились, вы сделали аборт. Жена его здесь каким боком?
К тому же, не боитесь, что жена кислотой вас польет или еще как изуродует? Вот вы, например, не мужику собрались мстить, а его жене. У вас все плохо, так пусть и у нее будет не лучше. Вас не смущало, что она существует, когда ложились с ним в постель. Так почему думаете, что ее так сильно заденет, что он ей изменял и она всю агрессию на него выльет? Обычно женщина мстит женщине, а не мужику, который всю кашу заварил. И ваше желание ей все рассказать это лишь подтверждает.
#5
А он то у на еще ничего, сказала жена, поцеловав оголившуюся залупу мужа.
#6
Нaxpeна с женатиками вообще связываться. Вас юзают дурочек и обещаниями кормят "дада, завтра уйду от этой грымзы", потом насливаются в вас, наразвлекаются и всё, пока.
Взрослые люди, а всё в какие то добрые сказки верят, а на деле это немецкий фольклор.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 901 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 55 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0