Гость
Статьи
Любовь и разлучница

Любовь и разлучница

Как быть и как жить если ты оказалась разлучницей? Сразу скажу, что мое отношение к разлучницам отрицательное, на себе испытала, когда отец ушел из семьи. Моя ситуация: с любимым вместе год, он сделал мне предложение. Я его очень люблю, а он меня так вообще на руках носит. В общем мужчина моей мечты. И тут я узнаю, что оказывается я-разлучница. До меня он 8 лет встречался с девушкой,они жили гражданским браком. И из-за меня он ее бросил. Как мне передали девушка переживает, т.к. надеялась, что он будет ее мужем. У меня камень на душе. Я против разлучниц, но люблю его очень сильно! Он меня тоже, умоляет не бросать его, а выйти замуж! Говорит, что моей вины нет, что там не было любви, если бы он любил давно бы женился и никогда не посмотрел бы ни в чью сторону. Сказал, что если я его брошу, к той он не вернется никогда и я просто разрушу нашу любовь, совершу ошибку. Он даже заплакал, когда в очередной раз признался в любви. И извиняюсь за интимные подробности, во время с.е.к.са специально кончил в меня, зная что мне нельзя пить никакие гормоны. Я сама люблю его до слез. Вот как быть с этим, когда ты всю жизнь против таких женщин и сама ею оказалась? Как быть в моей ситуации?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сказал же он уже - не было там любви. Зачем мучить человека? Найдет она свое счастье.

Гость
#2

Вы не разлучница, вы же не знали о его двойных играх. Посмотрите на него обьективно в свете новой информации.. 8 лет пудрил ей мозги, жил не любя, видимо потомучто удобно, потом кинул как ненужную вещь. В вас кончил, тоесть понадеялся обрюхатить.. типо любовь так свою показал??? Короче вам винить себя не в чем, лучше присмотритесь внимательнее к тому кто рядом..

Гостья
#3
Гость

Вы не разлучница, вы же не знали о его двойных играх. Посмотрите на него обьективно в свете новой информации.. 8 лет пудрил ей мозги, жил не любя, видимо потомучто удобно, потом кинул как ненужную вещь. В вас кончил, тоесть понадеялся обрюхатить.. типо любовь так свою показал??? Короче вам винить себя не в чем, лучше присмотритесь внимательнее к тому кто рядом..

Ну блин не знаю... думаете он так плох? Человек не женился 8 лет! ВОСЕМЬ! О чем думала та его девушка? Правильно мне мама говорила, когда мужик любит-женится сразу! Сколько ситуаций было подобных и история автора туда же!Люди тупо жили и тр@хались, потому что на горизонте никого не было. Вот поэтому я против ГБ! Теперь он встретил свою любовь, разорвал те отношения, сразу готов жениться, а обрюхатить хотел-чтобы автор не сбежала и не наделала глупостей! Жалко ту девушку, но блин сама виновата! 8 лет была непонятно в каком статусе!

#4

Автор! Не вздумайте его бросать! Будете потом жалеть всю жизнь! Ничего такого в этой ситуации нет! Человек встретил свою половинку и все ради вас бросил! Какая вы разлучница? Он 8 лет на ней не женился, конечно там не было любви! Им обоим было выгодно жить вместе! Что-то Вам он сразу можно сказать предложение сделал- вы для него и есть любовь! У многих мужчин так-не хотят жениться по сто раз, хотят быть уверенными в своем выборе и женятся, когда уверены-вот она! Надеюсь у вас будет киндер и это впрямь поможет вам не совершить ошибку!

#5
Гостья

Ну блин не знаю... думаете он так плох? Человек не женился 8 лет! ВОСЕМЬ! О чем думала та его девушка? Правильно мне мама говорила, когда мужик любит-женится сразу! Сколько ситуаций было подобных и история автора туда же!Люди тупо жили и тр@хались, потому что на горизонте никого не было. Вот поэтому я против ГБ! Теперь он встретил свою любовь, разорвал те отношения, сразу готов жениться, а обрюхатить хотел-чтобы автор не сбежала и не наделала глупостей! Жалко ту девушку, но блин сама виновата! 8 лет была непонятно в каком статусе!

Точно!

Гость
#6

Не живите девки ГБ, ваш мужик потом найдет такую как автор и на ней женится!

Гость
#7

Автор а вы разлучница да!

Гость
#8

Не суди, да не судима будешь!
А то привыкли осуждать любовниц, разлучниц будто они не люди и не могут так же мужика полюбить! Каждая получила по заслугам! Бывшая-тупая, Автор-разлучница!

Марго
#9

Бежать, роняя тапки. Мужик ваш подлый манипулятор. Одной фразы в тексте про "специально кончил в меня" достаточно, чтобы это понять. Все прелести жизни с таким человеком откроются вам в декрете.

Гость
#10

Пхахах) ну как обычно! Согласна, бывшая чем думала, когда 8 лет с ним спала? Я лично мужика понимаю. 8 лет постоянный партнер для секса. А что ему надо было со всеми подряд спать? Та сама на это готова была! Встретил человек свою любовь, и что ему надо было делать? Вот что? Он ясен пень ту бросил-она ему никто! Автора он любит! Он видит в ней жену и мать своих детей! А кончить в такую женщину-самое лучшее для мужика!

Мила
#11
Марго

Бежать, роняя тапки. Мужик ваш подлый манипулятор. Одной фразы в тексте про "специально кончил в меня" достаточно, чтобы это понять. Все прелести жизни с таким человеком откроются вам в декрете.

Что за чушь? Мужчина сделал предложение, любит. И если они с автором не предохронялись или используют ППА, она наверное должна догадываться о том, что и от этого детки бывают! А кончить в любимую он имеет полное право! Человек видит ее женой и матерью своих детей!

Гость
#12
Марго

Бежать, роняя тапки. Мужик ваш подлый манипулятор. Одной фразы в тексте про "специально кончил в меня" достаточно, чтобы это понять. Все прелести жизни с таким человеком откроются вам в декрете.

Точно, манипулятор и есть) осеменитель ***. Автору надо не торопиться, неизвестно на что он еще способен..

Гость
#13

Х. Ренов

Всезнайка
#14

Кончил -понадеялся, что автор забеременеет. С пузом то, дел не наворотит!
Блин, автор, если вы так любите друг друга, вы что готовы бросить своего любимого из-за какой-то дYры, которая сама не подумала о себе. Давай пожалей ее! Потом будешь плакать.

Гость
#15

А вот такую задачу решите? Живет мужик 18 лет г.б., детей нет, не могут заберем.,есть любовница 2 года с ним, ждет ухода его, пока нет результатк. Вопрос: на ком из них он женится?)))

Гость
#16

Погодите-ка тапки кидать! Автор! Он вам предложение сделал когда? До того как вы узнали, что он бросил ту девушку? Как так вышло, что он кончил в вас? Снял през и кончил или вы не предохроняетесь?

Гость
#17
Гость

А вот такую задачу решите? Живет мужик 18 лет г.б., детей нет, не могут заберем.,есть любовница 2 года с ним, ждет ухода его, пока нет результатк. Вопрос: на ком из них он женится?)))

Вопрос неправильный, правильно будет спросить : на сколько рашеские бабы себя не уважают связываясь с таким лицемерным мужлом играющим в игры за их спинами.. конечно, ведь чтаны рядом нужны и уй в изде, готовы терпеть что угодно, лишь бы реализоваться как самка.

Гость
#18
Гость

Погодите-ка тапки кидать! Автор! Он вам предложение сделал когда? До того как вы узнали, что он бросил ту девушку? Как так вышло, что он кончил в вас? Снял през и кончил или вы не предохроняетесь?

Классика жанра : пока кончал, предложение делал вахах

#19
Гость

Погодите-ка тапки кидать! Автор! Он вам предложение сделал когда? До того как вы узнали, что он бросил ту девушку? Как так вышло, что он кончил в вас? Снял през и кончил или вы не предохроняетесь?

Предложение сделал до того, как я узнала. Мы не предохраняемся с тех пор как решили пожениться. Используем ППА пока, но и в принципе были бы рады беременности. А активные попытки зачатия планировали после свадьбы, я даже фольку пить начала и витамины, прошла врачей. И когда он кончил, я естественно возмутилась, спросила, не успел или что? Он ничего не ответил.
Девочки, я не знаю, я так люблю его. И он говорит- в чем я виноват перед тобой?я никого не обманывал, на два фронта не работал и был честен, в том числе и стой девушкой. Но получается для нее - я разбила их пару.

Гость
#20
Божена

Предложение сделал до того, как я узнала. Мы не предохраняемся с тех пор как решили пожениться. Используем ППА пока, но и в принципе были бы рады беременности. А активные попытки зачатия планировали после свадьбы, я даже фольку пить начала и витамины, прошла врачей. И когда он кончил, я естественно возмутилась, спросила, не успел или что? Он ничего не ответил.
Девочки, я не знаю, я так люблю его. И он говорит- в чем я виноват перед тобой?я никого не обманывал, на два фронта не работал и был честен, в том числе и стой девушкой. Но получается для нее - я разбила их пару.

Мляяя.... у меня слов нет! Автор снимите розовые очки! Это жизнь! Сколько вам лет??
Он ни в чем не виноват!!!! Ну разбила пару, чо уж бывает! А вообще была бы там любовь-никто бы и разбить не смог! Вы же это не нарочно! А как должно было бы быть! Он должнн был ее бросить и только через неделю вас встретить или как? В любом случае бывшая бы о вас негативно отзывалась и страдала!

Лиана
#21
Божена

Предложение сделал до того, как я узнала. Мы не предохраняемся с тех пор как решили пожениться. Используем ППА пока, но и в принципе были бы рады беременности. А активные попытки зачатия планировали после свадьбы, я даже фольку пить начала и витамины, прошла врачей. И когда он кончил, я естественно возмутилась, спросила, не успел или что? Он ничего не ответил.
Девочки, я не знаю, я так люблю его. И он говорит- в чем я виноват перед тобой?я никого не обманывал, на два фронта не работал и был честен, в том числе и стой девушкой. Но получается для нее - я разбила их пару.

Он не был с ней честен и с вами также. Не будет любящий человек пытаться вас заграбастать ребенком. Ему удобно - он так сделал. Как родите (если) он может спокойно и к другой пойти. Вам сказать что разлюбил и все честно, а вы с ребенком делайте что хотите. Он ведь искренне:)

Гость
#22
Божена

Предложение сделал до того, как я узнала. Мы не предохраняемся с тех пор как решили пожениться. Используем ППА пока, но и в принципе были бы рады беременности. А активные попытки зачатия планировали после свадьбы, я даже фольку пить начала и витамины, прошла врачей. И когда он кончил, я естественно возмутилась, спросила, не успел или что? Он ничего не ответил.
Девочки, я не знаю, я так люблю его. И он говорит- в чем я виноват перед тобой?я никого не обманывал, на два фронта не работал и был честен, в том числе и стой девушкой. Но получается для нее - я разбила их пару.

Ну а он не обьяснил почему тогда крутил той мозги восемь лет?? Или он честно сказал ей - ты мне только для эбли, я тебя не люблю, подвернется кто получше - брошу? Лживый он. 8 лет..

Гость
#23
Лиана

Он не был с ней честен и с вами также. Не будет любящий человек пытаться вас заграбастать ребенком. Ему удобно - он так сделал. Как родите (если) он может спокойно и к другой пойти. Вам сказать что разлюбил и все честно, а вы с ребенком делайте что хотите. Он ведь искренне:)

Кончил-потому, что хочет детей! Вон почитайте выше-если они обсждали это, не предохраняются и автор витамины для беременных пить начала! Жаль мужика. Избранница с такими тараканами..... люди десятилетиями свою любовь найти не могут! А вы... Вот если бы она вас обеих одновременно.... в чем его вина, в том что полюбил вас? Показал серьезность намерений-готов жениться, вы согласились. А тут на тебе. Авторше бывшую жалко... совсем шоле?

Гость
#24
Гость

Кончил-потому, что хочет детей! Вон почитайте выше-если они обсждали это, не предохраняются и автор витамины для беременных пить начала! Жаль мужика. Избранница с такими тараканами..... люди десятилетиями свою любовь найти не могут! А вы... Вот если бы она вас обеих одновременно.... в чем его вина, в том что полюбил вас? Показал серьезность намерений-готов жениться, вы согласились. А тут на тебе. Авторше бывшую жалко... совсем шоле?

Автор молодец, она человечна, у нее есть сердце, а вот он - ушлепок, поскольку осознанно разбил человеку сердце, обнадежив его и вдовесок стручком своим прыскает, что бы привязать автора покрепче.

Гость
#25

Автор, не накручивайте себя. Я тоже не знала, что у моего мужа, а тогда просто парня, была до меня девушка. Он ее из-за меня бросил и бросил некрасиво. Когда узнала, был скандал. Но мы все же поженились. Женаты почти 18 лет, ничего плохого со стороны мужа за это время не было.
Мы же тоже бросаем нелюбимых мужчин.

Гость
#26

Конечно вы- разлучница! Пережила подобное! 6 лет жила с человеком. Настирывала, наглаживала, ублажала. Жениться не предлагал. Я сама даже говорила, когда мы поженимся. Он молчит. Даже родители мои говорили ему, что пора бы и жениться. На что он сказал, «ок тогда расходимся».. я была в шоке, помирились, прожили еще 1,5 года, уже вроде и разговоры о свадьбе не вызывали агрессии. И тут на тебе! Вышел в супермаркет и в очереди познакомился, вот с такой же белой и пушистой! И через неделю заявил-мы расстаемся, собирай монатки!
А на этой курице через пол года женился! Тут же и ребенка родили. А мне говорил что детей только в 40 лет...

Гость
#27
Гость

Конечно вы- разлучница! Пережила подобное! 6 лет жила с человеком. Настирывала, наглаживала, ублажала. Жениться не предлагал. Я сама даже говорила, когда мы поженимся. Он молчит. Даже родители мои говорили ему, что пора бы и жениться. На что он сказал, «ок тогда расходимся».. я была в шоке, помирились, прожили еще 1,5 года, уже вроде и разговоры о свадьбе не вызывали агрессии. И тут на тебе! Вышел в супермаркет и в очереди познакомился, вот с такой же белой и пушистой! И через неделю заявил-мы расстаемся, собирай монатки!
А на этой курице через пол года женился! Тут же и ребенка родили. А мне говорил что детей только в 40 лет...

Она тут не причем, зачем козла терпели?? Он об вас ноги вытирал, а вы выслуживались. Причем расскрыл свое отношение к вам, а вы продолжали..

Гость
#28

Как быть? Включить мозги и выходить замуж! Ваш парень ни в чем не виноват. Он встретил свою любовь- в этом по вашему его вина? Многие живут с нелюбимыми, а потом БАЦ и вот она любовь с первого взгляда! Или вы считаете надо жить с нелюбимыми? Он встретил Вас и честно признался той девушке в этом. Он должен был наступить на свои чувства? Все накинулись на мужика... будто он в две дырки одновременно сувал. Даже если бы ту он за год до вашей встречи бросил-она бы страдала. Не женился человек 8 лет, не видел ее своей женой. Она сама виновата, кстати так же пользовала его для кекса. Если бы она поставила ультиматом на 1 году жизни-они бы расстались! А так всех все устраивало!
А то что он кончил, и что? Вы же планировали? Почему ему нельзя кончить? Вы же кексились с ним после того как узнали о той ситуации!

Гость
#29

Мне одной жаль мужика?
Правильно тут написали! Не суди людей автор! Сама в той же яме оказалась. Бедная несчастная. Узнала все. А что же ты тогда с ним тр.@халась после этого? Да еще и без защиты? Залететь и от предэ.якулята можно. Что бы тогда делала?

Ната
#30

Кто-нибудь скажет мне в чем мужик виноват? Что он ахался 8 лет с одной и той же женщиной и не женился? А с чего он должен был на ней жениться? Не надо крайних искать, та девушка когда думала он женится? Еще через лет 5? Напишите, что он должен был сделать в данной ситуации?
И мое мнение если хотят жениться, то женятся, а не годами ждут! ГБ-постоянные партнеры не больше.
А он молодец-сразу порвал с ней.

Гостья
#31
Лиана

Он не был с ней честен и с вами также. Не будет любящий человек пытаться вас заграбастать ребенком. Ему удобно - он так сделал. Как родите (если) он может спокойно и к другой пойти. Вам сказать что разлюбил и все честно, а вы с ребенком делайте что хотите. Он ведь искренне:)

Что вы говорите вообще? С какого перепугу он вдруг найдет другую? Он просто тр@хал ту бабу, просто тр@хал! Да 8 лет и что? Очнитесь! Он ей не муж! И не женился он лишь потому, что жену в ней не видел! А в авторе он ее увидел! Та - сама виновата- жила пустыми надеждами. Прогнала бы, страдает. Блин ну 8 лет не женился, смешно даже

Гость
#32

Автор, вы не несёте ответсвенность за жизнь других людей! Та девушка вам не сестра или подруга, она вам никто. Он расстался с ней сам, это его выбор. Так же он расстанется с вами, если захочет. Или вы с ним, это жизнь. Никто не обязан быть привязанным к другому без любви. Гарантий нет. Так что зря вы напрягаетесь.

Гость
#33

Автор, вот он вас полюбил - поэтому вам предложение сразу делает.
А с той жил просто так!
Вы понимаете, когда мужчина сильно влюбленный- он не посмеет даже сказать о гб, он делает предложение!
Та девушка сама 8 лет на него потратила, неизвестно, что ждала, понимала ведь все, что не любит ее.

Это урок для всех любительниц гб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема