Гость
Статьи
секс, взаимоотношения

секс, взаимоотношения

Здравствуйте! У меня проблемы во взаимоотношениях с молодым человеком.
Мы вместе уже 8 месяцев. За этот период я до сих пор незнакома ни с одним и его друзей. Он ездит отдыхать к ним, проводит с ними время, но меня с собой не берёт никогда. Вот не так давно была такая ситуация, что он с друзьями поехал отмечать День рождение друга. Он сказал, что там не будет девушек, а в итоге там были девушки (с парнями) и он типо узнал только когда они уже поехали.
Он работает дальнобойщиком и его здесь не бывает по 2 месяца, я его жду, никуда не хожу . За весь период наших отношений я была в клубе 1 раз (он тогда был в Минске). Но он мне звонил пол ночи и гнал меня домой как можно быстрее.
Не так давно к нему приехал брат и сейчас все время он проводит с ним. Но он не сидит дома с ним, они купаться ездят, ходят по заведениям всяким, а мы за все время только 1 раз в кино сходили и погуляли 1 раз минут 20.
Но это не единственная наша проблема. Стыдно признаться, но у нас совсем в последнее время нет секса... уже больше 3 недель. Я пробовала с ним разговаривать, он мне сказал, что хочет разнообразия какого-то и что якобы я могу сама первая проявлять инициативу. Но один раз я проявила инициативу, встретила его в красивом белье и он отказал мне. После этого вообще не хочется проявлять инициативу никакую..
Парадокс заключается в том, что он хорошо ко мне относится. Он добрый, нежный, поддерживает. Так что сомнений в его чувствах у меня в принципе нет, но все эти моменты меня расстраивают очень сильно.
А, еще он мне на День рождение ничего не подарил, хотя обещал приехать и подарить.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

инфантильная, психологически незрелая личность.

Кыся😼
#2

Аааааа, маи глаза.
Излагайте мысли сжато, пожалуйста(

Гость
#3

Вам нужны эти отношения? Вы уверены? Вы счастливы в них?

Гость
#4
Гость

Вам нужны эти отношения? Вы уверены? Вы счастливы в них?

Да, мне нужны эти отношения, но не в таком виде, какие они сейчас

#5

Не верьте словам, а верьте поступкам. Именно действия мужчины говорят об истинном отношении к вам. Нет у него к вам никакой любви. Ему с вами просто удобно. Приехал с рейса и искать девушку на ночь не надо. Всегда есть под боком удобная такая.

Гость
#6
🏖️ Vita 🏖️

Не верьте словам, а верьте поступкам. Именно действия мужчины говорят об истинном отношении к вам. Нет у него к вам никакой любви. Ему с вами просто удобно. Приехал с рейса и искать девушку на ночь не надо. Всегда есть под боком удобная такая.

Он мне о любви никакой и не говорит. Он сказал, что это громкие слишком слова(

Гость
#7

...

#8
Гость

Он мне о любви никакой и не говорит. Он сказал, что это громкие слишком слова(

Правильно, он только не уточняет, что это громкие слова по отношению к ВАМ.

#9

Не хотела бы вас расстраивать, но что-то мне подсказывает, что он не считает вас своей девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: