Гость
Статьи
Высокие отношения

Высокие отношения

Добрый день! Мы встречаемся с молодым человеком 6 месяцев из них 3 месяца живём вместе у меня,но постоянно я слышу о других женщинах, устроился на новую работу и одна девушка у него с уст не уходит, я только и слышу про нее то,что она кушала, когда сессия и т.д в ВК постоянно лайкал раньше других девушек, нет я не ревнивая,но я считаю что это неуважение ко мне , а ещё он подаёт надежду тем девушкам. Ведь на дворе 21-ый век. Что Вы думаете по этому поводу ?

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В принципе я согласна с вами, что если вы озвучили свое неприятие таких разговоров и действий, но молодой человек игнорирует это, то да, получается, что ему все равно на ваше мнение. Вот если бы вы делали тоже самое (постоянно рассказывали про других мужчин и общались с
ними в инете, как он бы реагировал на такое?
Вам имеет смысл задуматься, а не поторопились ли вы с совместгым проживанием? И задать себе и ему вопрос "мы стали жить вместе, чтобы что в итоге?"
Если люди начинают жить вместе, им стоит обговорить свои представления , что допустимо в их союзе, а что нет. Допустимо ли такое отношение к вашим чувствам , решать вам.

Гость
#1

У него к вам тоде ворох претензий, скорее всего.
Либо вв его в общем как партнер не устраиваете, об этом почему то не все задумываются

Гость
#2

глупое поколение. сожительствуют беспорядочно, возводят в культ лайки. эх, вырождаемся, товарищи (((

Гость
#3
Катрина

Ведь на дворе 21-ый век. Что Вы думаете по этому поводу ?

На дворе действительно 21 век, а в нем жить ради секса, а не отношений это норма.
Единственное что мне не понятно, так это почему иметь 10 сексуальных партнеров за 5 лет это нормально, и это всего лишь секс, а к изменам относятся так, будто их родителей убили.

Осенний Барсук
#4

Я думаю , что все зло от соц.сетей

Русалка
#5

Если бы мой парень раскрыл рот, чтобы рассказать что покушала какая-то овца, вместо того, чтобы спросить что покушала я (а лучше - не спросить, а приготовить), он бы завтра ночевал в другом месте. Ибо мне в постели нужен мой мужчина, а не бесполая пенсионерка-подружка, которая смотрит чужую жизнь как сериал и мне пересказывает.

#6
Русалка

Если бы мой парень раскрыл рот, чтобы рассказать что покушала какая-то овца, вместо того, чтобы спросить что покушала я (а лучше - не спросить, а приготовить), он бы завтра ночевал в другом месте. Ибо мне в постели нужен мой мужчина, а не бесполая пенсионерка-подружка, которая смотрит чужую жизнь как сериал и мне пересказывает.

Абсолютно согласна с Вами.

Принцесса-миллиардерша
#7

он переехал к вам из практических соображений. А интересуют его эротически другие девушки, сейчас вот эта овца, у которой сессия и она покушала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: