Гость
Статьи
Проблемы

Проблемы

Проблемы из-за размера
Недавно начала встречаться с парнем, очень положительный и приятный в общении, но когда у нас случился секс моё мнение поменялось. Я люблю когда мужчина всё делает медленно и аккуратно, он же занимается со мной сексом в очень быстром темпе и входит полностью, это при том что до него у меня не было парня с таким большим членом. Я естественно не могу сдержать стоны во время полового акта, может он думает что меня это заводит, но я ни разу не получила оргазм, только боль. Не хочется его отпугнуть сразу. Пыталась намекать что мне тяжело в таком темпе, но он ответил: Расслабься и всё получиться. Не знаю что с этим делать, такой секс, который доставляет мне боль я терпеть не могу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы послала лесом

Гость
#2

Так скажите, что вам больно, и объясните как надо. Когда такие сильные движение, это опасно. Может нанести травму внутренним органам, если член сильно длинный - матке, а также если еще и сильно ударяет об вас бедрами - мочевыводящему каналу, прямой кишке, могут образоваться трещины и геморрой. Это очень опасно. Я помню было такое первый раз с мужем моим, у меня всю ночь болел живот, утром было больно в туалет ходить. Я ему сказала, что мне было больно, и что если в сл. раз так будет делать, я сразу прекращу половой акт. С тех пор если чувствую что чуть разгоняется, говорю медленнее, и он сразу снижает темп

Гость
#3

Автор, вы мазохистка. И да, порвёт тебе матку и рожать ты не сможешь. Молчи дальше и стони от боли.
А если что - представляю как он удивится прочитав заключение патологоанатома.)

Гость
#4
Гость

Так скажите, что вам больно, и объясните как надо. Когда такие сильные движение, это опасно. Может нанести травму внутренним органам, если член сильно длинный - матке, а также если еще и сильно ударяет об вас бедрами - мочевыводящему каналу, прямой кишке, могут образоваться трещины и геморрой. Это очень опасно. Я помню было такое первый раз с мужем моим, у меня всю ночь болел живот, утром было больно в туалет ходить. Я ему сказала, что мне было больно, и что если в сл. раз так будет делать, я сразу прекращу половой акт. С тех пор если чувствую что чуть разгоняется, говорю медленнее, и он сразу снижает темп

У меня тоже постоянно болит живот и ноги как ватные, говорила ему, после этого он начинал медленее, но потом опять в быстром темпе, говорит, что не может кончить если секс медленный.
Просто до этого у меня был парень который тоже любил секс в быстром темпе, но с ним у меня такой проблемы не была, я даже в процессе испытывала оргазм и бывало несколько раз, наверное это из-за размера, у него был где-то 12-13 см наверное.

Гость
#5
Гость

У меня тоже постоянно болит живот и ноги как ватные, говорила ему, после этого он начинал медленее, но потом опять в быстром темпе, говорит, что не может кончить если секс медленный. Просто до этого у меня был парень который тоже любил секс в быстром темпе, но с ним у меня такой проблемы не была, я даже в процессе испытывала оргазм и бывало несколько раз, наверное это из-за размера, у него был где-то 12-13 см наверное.

Бегите от него. Он же порвёт у вас там всё - вы это понимаете?
Есть правда одно средство. Кистевой эспандер, резиновое такое кольцо толщиной 2-3 см ему на член одевать.

Гость
#6

А сколько см в длину и в окружности?

Гость
#7

Предлагаю в следующий раз взять инициативу на себя, быть сверху и просто использовать его для своего удовольствия (ну такой типа живой вибратор), на удовольствие парня в этот раз наплевать (только вслух не говорите, скажите типо хотите понять, каким образом Вам будет не больно, типа для обоих стараетесь). Парню - лежать молчать не шевелиться и терпеть (ничего, потерпит, Вы же потерпели). Вам - медленно и аккуратно (даже если это займет 3 часа!) поводить, как ВАМ приятно, до своей готовности, зайти тогда и только тогда, когда ВАМ захочется (Вы это почувствуете), далее либо сами начинаете, либо просите его, начать медленно ну и так далее...

Гость
#8
Гость

А сколько см в длину и в окружности?

Незнаю, не меряла, в длине может около 16-18 если линейкой мерять, а вот толщина больше среднего точно, ну даже не знаю с чем сравнить, ну когда минет ему делаю с трудом беру в рот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: