Гость
Статьи
проблема

проблема

Проблема вот в чем к моим пускай пока и не большим 20 годам нормальный секс был один раз.Проблема в размере, только с одной девушкой было что б подошли друг другу.. остальным было неприятно и больно.Вроде все делаю что бы расслабить что бы все прошло хорошо,и ласки есть и смазка была.Что ж за невезение такое? Многие пишут что нравятся такие почему же мне не встретилась такая? Или может возрасте девушек были проблемы?Помогите надоело все это! Что делать?

Игорь
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а скока см у тебя?

Игорь
#2

Много но все же это лично..

аыва
#3

Это ж анонимный сайт!

Гость
#4

лично у вас много...это мы поняли.

а много это сколько?

Игорь
#5

Больше 20.

Гость
#6

о..милый...как у осла...страдать будете всю жизнь...таких женщин не много

Игорь
#7

Обязательно так язвительно?

Гость
#8

простите. не хотела. извините

Игорь
#9

Ладно ничего страшного, просто действительно проблема такая в жизни и сложно все это. Вроде и для девушки все делаю и симпатичный а ничего не выходит нормально.

Гость
#10

не беспокойтесь, Игорь! найдёте и вы своё счастье

а с той, с которой было хорошо была на 1 раз??

#11

что тут скажешь, придёться вам поискать девушку себе

#12

А обязательно весь всовывать? О девушке подумайте. Ну встретите вы хорошую-полюбите и что бросите потому,что у нее так не корыто? Тут Вам нужно думать как получать удовольствие от обычных девушек.

Белоснежка
#13

В секс-шопах продаются ограничительные кольца для члена) ну. это для постоянных отношений если)

А в первые разы - просто контролировать рукой - глубоко не вводить...

В будущем с рожавшими женщинами вообще проблем не должно быть)

Да, большой член - это немного "непрактично", но зато как шикарно и возбуждающе смотрится... ) Радуйтесь)

Мэри
#14

девушки любят немаленький размер! у меня парень у него тоже большой, как увидела счастлива была, а когда секс попробовали было больно потому что заходил до конца. но сейчас приспособились.

тут надо просто предварительным лескам больше времени уделять, когда девушка возбуждена влагалище увеличивается немного и не входить до конца.

на самом деле тут главное не в длине а в толщине, да и вы счастливчик, лучше чтоб был большой чем маленький

Гость
#15

Автор, купи кольцо ограничитель, чтобы регулировать глубину проникнивения. Зачем засовывать полностью??? И будет вам обоим счастье, не отказываться же от любимого человека только из-за этого! Гораздо хуже маленький, его в длину не вытянешь. А большой легко "регулировать".))

Гость
#16
Мандаринка_

А обязательно весь всовывать? О девушке подумайте. Ну встретите вы хорошую-полюбите и что бросите потому,что у нее так не корыто? Тут Вам нужно думать как получать удовольствие от обычных девушек.

++++

Жека
#17

У меня 15,5 см, и то встречал парочку, которым больно... но большинство потом смсят, звонят... круг твоих потенциальных девок, которым ты можешь вдуть под корень очень сужается, придется постоянно сдерживаться, как я с теми двумя, мне надоело, я их бросил.

#18
Мэри

девушки любят немаленький размер! у меня парень у него тоже большой, как увидела счастлива была, а когда секс попробовали было больно потому что заходил до конца. но сейчас приспособились.

тут надо просто предварительным лескам больше времени уделять, когда девушка возбуждена влагалище увеличивается немного и не входить до конца.

на самом деле тут главное не в длине а в толщине, да и вы счастливчик, лучше чтоб был большой чем маленький

В одном месте пишут лучше чтоб был большой чем маленький, в другой - лучше маленький чем большой. Женщин хрен поймешь....

Любовница мужа
#19

Счастливчик. На самом деле тут главное его обхват. Жене твоей повезёт. после родов такое счастье). Не комплексуй. Пока можно контролировать, но...

У моего мужа 15 см. Он прикупил нам удлинитель для игр и он увеличивает член на 15 см. В итоге выходит 20 см. Но это здорово. Вначале боялась, напрягалась, а когда расслабилась даже не заметила что член входит глубоко по самые яички. Вот если он крупный. то проблем больше. Растягивает всё и это очень неприятно и натирает быстро. так что по длине всё супер у тебя. Но сдерживаться иногда всё же придётся. вагинальный и маточный оргазмы о которых все мечтают но почти никто их не видит. твоей любимой обеспечены. Массаж маточки тебе легко делать, а от такого массжа до оргазма маточного очень недалеко!

Любовница мужа
#20

Он прикупил нам удлинитель для игр и он увеличивает член на 15 см. )))) на 5 см, простите)) опечаталась

Гость
#21
Любовница мужа

Счастливчик. На самом деле тут главное его обхват. Жене твоей повезёт. после родов такое счастье). Не комплексуй. Пока можно контролировать, но...

У моего мужа 15 см. Он прикупил нам удлинитель для игр и он увеличивает член на 15 см. В итоге выходит 20 см. Но это здорово. Вначале боялась, напрягалась, а когда расслабилась даже не заметила что член входит глубоко по самые яички. Вот если он крупный. то проблем больше. Растягивает всё и это очень неприятно и натирает быстро. так что по длине всё супер у тебя. Но сдерживаться иногда всё же придётся. вагинальный и маточный оргазмы о которых все мечтают но почти никто их не видит. твоей любимой обеспечены. Массаж маточки тебе легко делать, а от такого массжа до оргазма маточного очень недалеко!

А я обажаю, когда толстый.))

Игорь
#22

Проблема в том что не только длинный но и широкий.. Просто где ж таких найти девушек котрым это нравиться? Серьёзных отношений нет а единственный нормальный раз былс женщиной старше себя.. с ровестницами не получалось.

Сестрорецкий пограничный отряд
#23
Мандаринка_

А обязательно весь всовывать? О девушке подумайте. Ну встретите вы хорошую-полюбите и что бросите потому,что у нее так не корыто? Тут Вам нужно думать как получать удовольствие от обычных девушек.

Очень хочется всовывать весь. По самые яйца, это наверное, инстинкт. Если ни разу этого не сделать то остается чувство, как я думаю, эквивалентное женской "пустоте влагалища". Вот меня минет поэтому временами раздражает, очень хочется всунуть поглубже, но многие женщины как у чупа чупса одну головку мусолят.

Гость
#24
Сестрорецкий пограничный отряд

Очень хочется всовывать весь. По самые яйца, это наверное, инстинкт. Если ни разу этого не сделать то остается чувство, как я думаю, эквивалентное женской "пустоте влагалища". Вот меня минет поэтому временами раздражает, очень хочется всунуть поглубже, но многие женщины как у чупа чупса одну головку мусолят.

Ну мало ли чё хочется? О девушках подумай.

Ирина
#25

маточный оргазм самый яркий!

Сара
#26

Что делает мужик на женском форуме?! Идиот чтоли?!

Настя
#27

Здравствуйте у меня проблемы

Настя
#28
Настя

Здравствуйте у меня проблемы

Помогите пожалуйста

Настя
#29
Настя

Помогите пожалуйста

Пожалуйста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: