Гость
Статьи
В ночной клуб за …

В ночной клуб за разовым сексом

Расстался с девушкой после 6 лет совместной жизни. Что привело к расставанию – отдельная тема. Я совсем не против “серьезных отношений” и создания семьи, но такую девушку еще встретить нужно, а секс нужен здесь и сейчас. За сексом нужно идти в ночной клуб. Вопрос только, в какой именно? Ответ “Да в любой!” мне известен. Но что-то мне подсказывает, что в Москве существуют ночные клубы, в которые девушки целенаправленно ходят ради разового секса. Колитесь, в какие...

37 ответов
Последний — Перейти
#1

ночной клуб называется - "вдоль дороги мы стоим" )

#2

Не забудь про ЗППП.

Алиса
#3

в любые, как и бары. ЗППП лечатся да и презервативы никто не отменял

никки
#4

))))))

#5

дело в том что для кого то определённая женщина может быть легкодоступной, но для другого она совершенно не доступна, дело не в них а в тебе и уж тем более дело не в клубе )

Гость
#6

автор, не важно что за клуб, важно,что ты за орел

если ты лох,то тебе ни в каком не дадут

#7

Понятно. Значит, все-таки в любой )))

Последний вопрос: что такое ЗППП?

#8
СтипнойАрел

Последний вопрос: что такое ЗППП?

Усё, допер. Ну ясен пень, что только с презом. Я ж не самоубийца

Гость
#9

спида нет, а остальное лечится. не бз ди

Гость
#10

Насколько знаю, в Зоне часто снимают, в Бархате, Жаре и т.п.

poLina
#11

Я знаю по одной европейской столице,например. Клубы, куда ходят качки, всякая пролетская публика. И деффки там соотвтствующеи. Люмпены!). Люмпену нужно совсем мало выпить, что бы его потянуло на секс. причем побыстрее.

poLina
#12

Вы на фотке на руководительском кресле сидите?)))

#13
poLina

...Люмпену нужно совсем мало выпить, что бы его потянуло на секс. причем побыстрее.

Меня без выпивки еще больше тянет ))

К тому же я не пью.

#14
poLina

Вы на фотке на руководительском кресле сидите?)))

Я и сейчас на нем сижу

#15
Гость

Насколько знаю, в Зоне часто снимают, в Бархате, Жаре и т.п.

На зону отправляться...пока таких планов нет ))

Можно чуть подробнее про "и т.п."? Спасибки!

Горная Орлица
#16

Автор, давайте полетим.. то есть пойдем вместе)))

Горная Орлица
#17
CYBORG_78

дело в том что для кого то определённая женщина может быть легкодоступной, но для другого она совершенно не доступна, дело не в них а в тебе и уж тем более дело не в клубе )

Это точно. Какой клуб - совершенно не важно.

Лара
#18

Зачем Вам клубы? вам бы в Бардель.

Алекс Лесли
#19

в любом реально. потом прям в туалете можно её отжарить)))

zxcv
#20

Если я хочу одноразового секса я иду в любой клуб и выбираю парня, желающих дофига везде, и в любом клубе не каждая девушка хочет сняца, нужно её напоить дорогой выпивкой и поухаживать за ней. а не просто предложить поебаца. я таких наглых сразу отшиваю даже если внешне понравились.

#21
zxcv

...нужно её напоить дорогой выпивкой и поухаживать за ней. а не просто предложить поебаца

Ну это ясен пень... В мою бытность у меня все как-то само получалось ))

Мдааа, давно я злачные места не посещал. В пятницу пойду, проверю свою квалификацию ))

#22
Горная Орлица

Автор, давайте полетим.. то есть пойдем вместе)))

Может, тогда сразу ко мне в берлогу? Потом в ресторан.

Че время-то терять? )))))

Автор
#23

Почитай по пикапу психологии и устраивай охоту.Говори с женщиной низким голосом властным тоном, но нежно.

Автор
#24

А искать можно везде-даже в транспорте-предлог придумал подошел.Соцсетях, в парках на скамеечках,клубах(смотря в каких),я предпочитаю бары

Вячеслав
#25

ЗА РАЗОВЫМ СЕКСОМ В КЛУБЫ ХОДЯТ МУЖИКИ, А ДЕВУШКИ В ЭТИ КЛУБЫ ХОДЯТ ЗА РУБЛЯМИ, КОТОРЫЕ БЕРУТ С ЭТИХ "РАЗОВЫХ" МУЖИКОВ!

Горная Орлица
#26
СтипнойАрел

Может, тогда сразу ко мне в берлогу? Потом в ресторан. Че время-то терять? )))))

Какая-то неправильная последовательность)))))

#27
Вячеслав

ЗА РАЗОВЫМ СЕКСОМ В КЛУБЫ ХОДЯТ МУЖИКИ, А ДЕВУШКИ В ЭТИ КЛУБЫ ХОДЯТ ЗА РУБЛЯМИ, КОТОРЫЕ БЕРУТ С ЭТИХ "РАЗОВЫХ" МУЖИКОВ!

Лично я совсем не против такого расклада

#28
Горная Орлица

Какая-то неправильная последовательность)))))

Нестандартная, я бы так сказал.

#29
Автор

Почитай по пикапу психологии и устраивай охоту...

Честно говоря, на это нет ни времени, ни желания. Собой надо оставаться - так проще, по-моему.

Я вообще от себя не ожидал, что найду время читать женский форум. Но ничего, пока весело ))

Прочитал тут на форуме пару популярных тем - местами под стол закатывался от смеха. И в который раз убедился, что пытаться понять женскую "логику" - занятие бесполезное. Потеря времени в чистом виде, ИМХО

#30
СтипнойАрел

...В пятницу пойду, проверю свою квалификацию ))

Не, не проверю - на рыбалку пригласили. Рыбалку не променяю ни на каких телок

#31

В Ферме Дэнс много блядищь было в эти праздники!

Acuma
#32

Как-то автор темы подозрительно грамотно пишет - аж глаз радуется...

#33
Acuma

Как-то автор темы подозрительно грамотно пишет - аж глаз радуется...

В далеком 1997 году ради поступления в Финансовую академию пришлось изучить справочник Розенталя по литературной правке для злобных цензоров-редакторов. Зато русский язык сдал на 10 баллов (из 10 возможных). Еще географию хорошо помню. И ваще я кросавчег и образец скромности, итить! )))))

#34

Ну что...посетил вчера вечерочком "клуб" Shishas Lounge Bar.

За прошедшие 7 лет ничего не изменилось: телки по-прежнему бабки за версту чуят. И по-прежнему ответ на вопрос о наличии у девушки любимого человека зависит от того, кто спрашивает. Любого на бабки променяют, *** продажные.

Нормальную девушку там встретить вообще нереально, но я и не за этим туда ходил. Главное - своей цели я достиг ))

Невольно вспомнились слова одного моего приятеля: чтобы встретить нормальную девушку - прыгай в джип, езжай минимум за 500 км

от Москвы, там надевай ***, пересаживайся на трактор, езжай на нем в самую глухую деревню и иди в местную в церковь. Вот там

можно встретить нормальную девушку.

В заключение немного риторики: почему эти заведения называются клубами? Я понимаю еще, например, клуб рыболовов или там клуб любителей кошек... А это клуб кого? Продажных телок и любителей разового секса?

В целом мне все ясно. Спасибо всем, кто указал конкретные точки съема - по ним тоже прогуляюсь. Тему можно считать закрытой.

Сергей
#36

Ахаха, автор, ну что же Вы себе в деревенской глухой церкви то так себе и не нашли никого?!)))))

Гость
#37
Алиса

в любые, как и бары. ЗППП лечатся да и презервативы никто не отменял

Привет пойдёшь со мной сегодня?

Гость
#37
Алиса

в любые, как и бары. ЗППП лечатся да и презервативы никто не отменял

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема