Гость
Статьи
Болят соски после …

Болят соски после секса

Почему они болят? Два дня назад был секс, мягкий такой, но длительный. Есть ли связь? У кого такое было?

Ози
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас день цикла? У меня после овуляции начинает грудь побаливать через 2-3 дня.

Гость
#2

Пускай ваш муж ваши соски не трогает и не кусает во время мягкого секса.

Автор
#3
Гость

А какой у вас день цикла? У меня после овуляции начинает грудь побаливать через 2-3 дня.

10-й день.

Автор
#4
Гость

Пускай ваш муж ваши соски не трогает и не кусает во время мягкого секса.

Я вот тоже на мужа грешу, он ими заигрался ,засосался кажется, а я теперь страдаю. Не трогать их он не может. говорила однажды.

Юля
#5
Гость

Пускай ваш муж ваши соски не трогает и не кусает во время мягкого секса.

ну как его заставишь

Гостья_Я
#6

такая же проблема, как у автора, была. когда мне было 13, парень очень сильно их сжимал, они даже проходить не успевали, а бросить его страшно было, не хотелось одной оставаться, но через год к счастью поругались, а вот грудь расти перестала и левый сосок стал совсем нечувствительный(((

Гостья_Я
#7

так что это вредно, не позволяйте мужику так делать

Оля
#8

а у меня наоборот,после того как начала вести половую жизнь,перестали болеть не только соски ,но и сама грудь, а так до этого очень болела перед месячными.))

Гость_433
#9

Был прерванный ПА день назад, без противозачаточных средств, а сейчас болят соски, когда дотрагиваешься. Скажите, похоже ли это на беременность? Могут ли первые симптомы появиться? Или это признак какой-либо болезни?

Гость
#10

это от поцелуев

Гость
#12

У меня похожая проблема. После прерванного ПА ,во время ПА мой парень сильно сжимал грудь. Сейчас все в норме. Единственное что беспокоит - болят соски когда дотрагиваешься или просто одеждой заденешь. Что это?
P.S. 18 лет

Клубнича
#13

Подскажите) Был три дня назад секс, с полным окончанием внутрь, муж соски не трогал, жутко болят сейчас, и все время в "стоячем" состоянии... И низ живота побаливает, как за день до месячных (ноющая и тянущая боль). Похоже ли это на беременность? Или я просто себя накручиваю? Живот и соски целый день болят.

Эля
#14

Мне 29.Да у меня тоже вчера был незащищенный секс,сегодня уже покалывал (пульс) в правой стороне внизу живота и соски очень чувствительны и торчали весь день))) может ли это быть беременностью первым признаком

Эля
#14
Клубнича

Подскажите) Был три дня назад секс, с полным окончанием внутрь, муж соски не трогал, жутко болят сейчас, и все время в "стоячем" состоянии... И низ живота побаливает, как за день до месячных (ноющая и тянущая боль). Похоже ли это на беременность? Или я просто себя накручиваю? Живот и соски целый день болят.

. И у меня также.хотя груди вообще не трогал )))

Гость
#15

Когда долго не занимаешься сексом потом через долгое время занимаешься у меня начинают болеть соски

Гость
#16
Клубнича

Подскажите) Был три дня назад секс, с полным окончанием внутрь, муж соски не трогал, жутко болят сейчас, и все время в "стоячем" состоянии... И низ живота побаливает, как за день до месячных (ноющая и тянущая боль). Похоже ли это на беременность? Или я просто себя накручиваю? Живот и соски целый день болят.

Это похоже на признаки беременности, но не факт ,что это именно она. У меня тоже так было ,но после пошли пмс, лучше обратись к гинекологу.

Гость
#17
Гость

У меня похожая проблема. После прерванного ПА ,во время ПА мой парень сильно сжимал грудь. Сейчас все в норме. Единственное что беспокоит - болят соски когда дотрагиваешься или просто одеждой заденешь. Что это?
P.S. 18 лет

Такая же проблема , подскажите нормально ли это?

Гость
#18

Два дня был секс, и после него начали болеть соски..

#20
Юля

ну как его заставишь

Да... От них ведь не оторваться)) мне кажется лучше терпеть боль сосков и кайфовать во время секса)

Гость
#21
Клубнича

Подскажите) Был три дня назад секс, с полным окончанием внутрь, муж соски не трогал, жутко болят сейчас, и все время в "стоячем" состоянии... И низ живота побаливает, как за день до месячных (ноющая и тянущая боль). Похоже ли это на беременность? Или я просто себя накручиваю? Живот и соски целый день болят.

Предохроняться надо, этомогут гормоны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: