Гость
Статьи
Болит член, после …

Болит член, после секса

Здравствуйте , хотел узнать мнение форума. Дамы и господа, это нормально что после секса ( в моем случае жесткого) у меня некоторое время болит пенис, но потом боль проходит. Что это может быть?
Ps.Автору 19 лет

Евгеша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо, кобеълино

Гость
#2

Да шоб он у тебя ваще отсох

Ника.
#3

Так тебе и надо. Хоть меньше начнёшь сношаться может.

гость
#4

о, сколько завистников...

ВАЙНОТ
#5

Ну некоторые минет делают, зубами скоблят))

#6

На этом сайте каждому второму 19 чтоли

Гость
#7

Мда если у Вас болит, то что творится у вашей девушки 😨

#8

Дорогой товарищ,это все проходит,вот у меня синяк,но я не паникую,надеюсь что пройдет.

#9

Нашел где спросить. Про член на женском форуме.

Гость
#10

Обратитесь за помощью к врачу .У каждого в жизни происходит неприятная ситуация . В том числе и у меня .Здоровья нам!

Гость
#11

Стандартная ситуация)По студенчеству бывало с девушкой так н а т р а х а е ш ь с я ,что думаешь хоть бы всё прошло, я больше так не буду ))

Гость
#12

У женщин нет члена, мы не знаем, должен он болеть или нет. Я совсем недавно узнала что при желании в туалет у мальчиков встаёт 😳 Вот это да😳😳😳

гость
#13
Гость

У женщин нет члена, мы не знаем, должен он болеть или нет. Я совсем недавно узнала что при желании в туалет у мальчиков встаёт 😳 Вот это да😳😳😳

у мальчиков- много ещё секретиков) а сколько стереотипов, по мужским органам, сложилось у женщин, ужс😱😄😂

Гость
#14

В следующий раз будешь сосать у мужиков

#15

С каждым сексом у тебя старается где-то 1мм пениса со всех сторон , поэтому и болит. Скоро ничего от него не останется ))
А жесткий секс это когда тебя ***?))

Гость
#16

Может быть от сильного прилива крови. Если боль тупая и тянущая то похоже на то.Но к врачу сходить желательно. Или хотя бы задать вопрос например на тематические мед. Форуме где отвечают врачи.

Гость
#17

Небольшое раздражение вполне возможно. Разработается...
Автор, есть такая штука - лубрикант, используйте для смазки, пойдет как по маслу дело... Еще бывает реакция на латекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Либо секс был слишком активным, либо было довольно сухо и ещё вариант, это если ты долго терпел, смотря где болит
Если ничего из этого, то скорее всего какая-то проблема и советую обратиться к врачу пока не поздно

Предыдущая тема