Здравствуйте , хотел узнать мнение форума. Дамы и господа, это нормально что после секса ( в моем случае жесткого) у меня некоторое время болит пенис, но потом боль проходит. Что это может быть? Ps.Автору 19 лет
С каждым сексом у тебя старается где-то 1мм пениса со всех сторон , поэтому и болит. Скоро ничего от него не останется )) А жесткий секс это когда тебя ***?))
Гость
[2593846085]
#16
Может быть от сильного прилива крови. Если боль тупая и тянущая то похоже на то.Но к врачу сходить желательно. Или хотя бы задать вопрос например на тематические мед. Форуме где отвечают врачи.
Гость
[2218606938]
#17
Небольшое раздражение вполне возможно. Разработается... Автор, есть такая штука - лубрикант, используйте для смазки, пойдет как по маслу дело... Еще бывает реакция на латекс.
Гость
[3108417247]
#18
Либо секс был слишком активным, либо было довольно сухо и ещё вариант, это если ты долго терпел, смотря где болит Если ничего из этого, то скорее всего какая-то проблема и советую обратиться к врачу пока не поздно
Гость
[3092578286]
#19
ВАЙНОТ
Ну некоторые минет делают, зубами скоблят))
Она не поцарапала
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3092578286]
#20
Гость
Мда если у Вас болит, то что творится у вашей девушки 😨
Ps.Автору 19 лет