Гость
Статьи
Где найти мужа?

Где найти мужа?

Где в интернете найти мужа. Подскажите. На сайтах знакомств одни нищие и стремные. Знаменитый не нужен. Они все зажравшиеся.

XXX
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи на сайтах "ххх"
соответствуй своему имени

#2

Возможно вам не в интернете нужно искать.
Если хотите узнать где, напишите мне ***

#3

Да уж, для кого то найти мужа, для кого то более высокие цели...Зачем вам кого то искать,в этом нет необходимости. Всю жизнь так и проживете в поисках мужа,ей богу, хоть делом займитесь.

#4

Если в вашем окружении нет богатых и красивых, значит это не ваш уровень и вам нужно снижать планку. Естественно сложно искать людей которые выше вас по статусу, это лотерея с минимальным шансом выигрыша, многие девушки занимаются этим до тех пор пока становятся не нужны даже нищим и стремным, но смириться с мыслью, что они уже никому не нужны так и не могут.

Гость
#5

Я искала обычного, так сказать. Но попадаются стремные. На финансы вообще не смотрела.

XXX
#6
Гость

Я искала обычного, так сказать. Но попадаются стремные. На финансы вообще не смотрела.

Такая же фигня. Еще бывает что человек хороший. Но единственное чувство, которое он вызывает это равнодушие.

Елена 24
#7

В наше время найти мужа, выйти замуж- это достигнуть Олимпа! Чтобы в большой женской конкуренции в РФ не проиграть, нужно себя менять, перепрошивать. Мужчина смотрит на первых порах на все- внешность, богатый внутренний мир, умение строить коммуникации, чувствовать мужскую психологию, подавать себя красиво. Нужно уметь общаться не только на сайтах знакомств, но и в реальной жизни. Нужно стремиться расширять границы вашего города. Не получается в маленьком городе искать, выезжаете в столицу. Есть полно мужчин, которые не могут найти хорошую, умную, симпатичную девушку. Дело здесь не в финансовой составляющей мужчины или женщины. Дело в умении быть конкурентоспособной. Если вы соответствующие всем требованиям современного общества, проблем со знакомствами не будет, а также с кастингом на "роль" мужа!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: