Гость
Статьи
Парень нар***ман

Парень нар***ман

Со мной взялся за ум, влюбился, но принёс на***отик и я попробовала. Позже стал работать, спортом заниматься, мне это нравилось, но вместе курили, потом начал предлагать и другие на***тики, меня затянуло, я сама стала покупать, происходило очень редко, даже предлагала 1 раз сама. После нескольких раз поняла, что это дно и человек не видит проблемы, сама прекратила это, просила пойти на работу, заниматься делами, спортом. Сама взяла себя в руки и начала развиваться, поняла, что вещества это прямой путь на небо. Сейчас расстались из-за моих просьб найти работу, не употреблять и сменить круг общения и он совсем повяз в этом, виню себя, хоть до меня тоже употреблял, причём постоянно. Не покидают мысли, что я могла сразу не поощрять это и жить нормальной жизнью.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

Ну молодец что справилась, не подсела. А винить то себя зачем? Чел выбрал свой путь. Чем смогла ему помочь тем и помогла. Забей. Живи дальше

Гость
#2

ты могла изначально не связываться со стремным типом. вот это ты действительно могла бы сделать. но как ... ведь для этого мозг нужен

#3

Слава Богу, что вовремя соскочила. А парень твой настоящее гов**но, раз решил подсадить тебя на наркоту. Даже не вздумай винить себя в чем то, избегай общения и встреч с ним.

#4

Если ему нравится торчать,пусть торчит,его выбор. А вы молодец, что встали на верный путь.

Гость
#6

Да прям. Он до тебя таким был и таким и останется. Не бывает бывших.

Гость
#7

Я вас понимаю. В смысле, сожаления о том, что можно было бы избежать этого геморроя. У меня был сожитель, курил много травы, и у него был ВИЧ. А я сама не пью, не курю, наркотики никогда в жизни не пробовала. До сих пор не понимаю, как мне вообще могло прийти в голову встречаться с таким человеком. Это просто очень низкая самооценка. И сбиты понятия нормы, все это дер...мо идет из родительской семьи. У таких людей изначально к партнеру очень заниженные требования, и нет понимания, что если встречается в жизни алкаш или наркоман, от него надо сразу бежать, а не думать, что он там за человек, и не жалеть их ни в коем случае, себя надо жалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: