Гость
Статьи
Девушки, нужна помощь …

Девушки, нужна помощь в плане отношений

девушки, помогите! с парнем Вместе 2 года. мне 19,ему 21. живем в разных городах, которые находятся в100 км друг от друга. раз в неделю приезжает ко мне. вчера произошла неприятная ситуация: до 11 мы разговаривали, в11 он сказал что спать, т к завтра рано вставать. так вот. поговорили, а мне не спалось. и решила я ему позвонить, Спустя 7 минут ,т к знаю что он еще не спит . звоню, слышу шум в машине, я спросила где, на что он ответил: сейчас перезвоню. через минуты 3 перезвонил, сказал, что с пацанами в кино. меня обманул. я спросила:почему ты меня обманул? он сказал, что захотелось погулять... я ему поставила ультиматум: либо ты идешь домой, либо Между нами все кончено. он пришел домой, позвонил мне и сказал, что мы расстаемся... девочки, прошу, не смейтесь над этой ситуации... это мои первые отношения, и я не знаю почему он так сказал... помогите...

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

заруби себе на носу, что парня надо выбирать из своего города.

Гость
#3

Раз в неделю? Вместе 2 года?? Да у него таких как ты, вагонище

Кукуруза
#4

Мама дорогая)) девушка какие ультиматумы вы видитесь раз в неделю в течение двух лет, и его это устраивает,, вы думаете что вы для него та девушка которая имеет право на какие либо претензии к нему?? Вы уж простите, но вы для него просто удобный вариант, когда можно раз в неделю съездить и развеяться и уехать, я не удивлюсь если у него таких как вы ещё с десяток!

Гость
#5

А кто вам дал право на ультиматумы? Первые это отношения или двадцать первые, но мозги у человека быть должны. За ультиматумы нужно сначала по р.оже давать, а потом бросать. Скажите спасибо, что вам еще не съездили по лицу.

Гость
#6
Катя

девочки, прошу, не смейтесь .

Не получается, ржу.
Кстати, посмейся тоже, легче станет.

Sonya
#7

вы еще совсем молоденькая и глупенькая. Не расстраивайтесь, живите, мудрейте, все сложится))

Гостья
#8

Катя, у вас не было никаких отношений. Он все эти 2 года жил, как хотел, а ты сидела. Ищи рядом, чтоб все на глазах, верно тебе написали.

Гость
#9

Даже жена мужу не может ультиматумы без последствий ставить. Запомните: мужчина, муж не ваша собственность, не вещь. Вы не имеете права им распоряжаться. Он живет как считает нужным, а вы это либо принимаете, либо ищете другого. Также и вы. Нет никакого долга, живите как хотите, а мужчина либо принимает вас, либо нет. И то, что вы, себя переламываете в чем-то, чтобы замуж выйти, например, это ваш личный выбор. Это не пораждает права требовать того же от мужчины.

Гость
#10

Зачем вам такие отношения,вы даже не знаете чем он по сути занимается без вас,если обманул так значит и до этого такое бывало, а ультиматуму мужчинам не нужно ставить они этого не любят

Дрянь такая
#11

Катя, перед тем как делать ультиматумы всегда помни в каком ты статусе. На тот момент ты была в статусе "подружка для поболтать". У тебя вообще никаких оснований напрягать его на то, что ты хотела. Включай мозг на будущее.

Оранжевая буква
#12

Девушка сделала ультиматум от страха! ничего страшного! не волнуйтесь! будьте принцессой. в этом возрасте у мальчишек много увлечений, друзей, тусовок. они должны всем этим наесться до отвала. но вы - это что-то чистое и светлое для него. ПРИНЦЕССЫ НЕ ОРУТ, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ПО НОЧАМ И НЕ СТАВЯТ УЛЬТИМАТУМОВ. Они тихо спят в своей кроватке, думаю о том, чтобы они хотели получить от любимого мужчины - большого мишку или большой букет. и потом мягким голосом сообщают, что хотят. А сейчас надо как-то нивелировать ситуацию... Я бы дала парню остыть и п-о-д-ож-д-а-л-а бы пока ОН САМ не выйдет на связь. А уж как выйдет на связь, вы и извинитесь. Почитайте роми Шнайдер Правила и Новые правила - они как раз для девушек и женщин, там есть раздел про отношения на расстоянии и соцсети. Не плачьте, все будет хорошо! Ничего пока страшного не произошло. просто сделаете выводы на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: