Гость
Статьи
Замужняя незнакомка

Замужняя незнакомка

Всем привет. Я - парень.

Увидел на улице девушку. Заметил, что она каждый день возвращается той же дорогой.

Подошел познакомиться, но она сразу сказал что замужем и показала кольцо.
Никакой реакции положительной/отрицательной не заметил.

Девушка очень понравилась, и то что она замужем меня не беспокоит.

Нужны чисто женские советы:
Как заинтересовать её, заинтриговать, но чтобы не настроить её отрицательно в мой адрес, а чтобы это было романтично и естественно? Думал ей каждый день дарить цветок, например, но думаю что её это может разозлить и ни к чему не приведет.

Так же думал подойти к ней и обьяснить, что я готов сделать всё, чтобы она стала моей. Но как и в какой форме это подать - не знаю.

Девушки, это вопрос жизни и смерти.

Мне нужна она, а следовательно только настоящие женщины могут мне дать наилучшие советы, и поэтому я пишу здесь.

Напишите, как вас мог бы заинтересовать абсолютно незнакомый парень/мужчина. И чтобы вам захотелось видеть и слышать о нем снова и снова.

Олег
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, если постоянно развивать себя по всем направлениям, физически, материально, интеллектуально, то можно увести любую (кроме той, что намертво влюблена в своего избранника, но таких пар очень мало)- про них как раз недавно написали "юродивые и не от мира сего", пусть будет так
Но остальных: увести, угнать, влюбить, вполне не сложно. Им всем не зватает: кому внимания, кому денег, кому секса, кому эмоций , любви к сеьев конце концов.

666кто
#2

настоящий мужчина два раза не предлагает

Гость
#3

Юмор, подвезти, разговоры. Почему на работе быстро сходятся коллеги? Общее дело, болтовня.

#4

Ха-ха-ха ха-ха-ха Вы ну к примеру один день дадите ей 1000 на на другой день 2000 на третий день 3000 то она конечно заинтригуется задумается о вас...
И будет наверное желать видеть вас чаще.
Это была шутка, на самом деле меня испугал такой человек бы если бы он шел вразрез с моим мнением. Дело не в замужестве, и замужние женщины изменяют, об этом знают все. Дело в том что именно вас она не хочет видеть своим партнером.

#5

Автор вы слишком много думаете по этому поводу...а надо действовать...как именно не подскажу(..честно ни чего интересного не приходит,на ум...а так может вам свободную подыскать пассию?не хорошо замужних уводить, ай ай ай)))

Мия
#6

Знакомый стиль написания, это же ваши темы были, про девушку со связного и потом драмы в 10ти томах?)

Гость
#7
Мия

Знакомый стиль написания, это же ваши темы были, про девушку со связного и потом драмы в 10ти томах?)

Да-да, персонаж узнаваем.)

Фея
#8
Олег

Напишите, как вас мог бы заинтересовать абсолютно незнакомый парень/мужчина. И чтобы вам захотелось видеть и слышать о нем снова и снова.

О боже,да пиши или в соцсети уже. ну или встреть по дороге домой. Ну это что сложно? Не инопланетянка она, любовница ваша. Семьей живешь ведь и жаришься с ней
Звони,пиши приглашай. Гулять выходи в город.

Незамужняя женщина
#9

А ты любишь замужних,мастер,
хи хи

Незамужняя женщина
#10

Мастер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: