Гость
Статьи
Психологически …

Психологически преграды

Доброго времени суток,форум женский я парень но всё же как мне кажется тема которая меня волнует в данный момент здесь уместна. Ситуация следующая, уже чуть более двух лет у меня отношения с девушкой которые можно назвать близкими к идеальным во всех сферах и в быту и в сексе, три недели назад в ходе посиделок с общими друзьями с бутылочкой вина мимоходом её подруга проговорилась что у моей девушки был сексуальный опыт с чернокожим парнем, я никогда не считал себя расистом, лояльно относился как к представителям других рас так и к смешанным бракам,отношениям, но как оказалось равнодушным я был до тех пор пока это было что то абстрактное, никак не косающиеся меня. Да мы с девушкой обсуждали наших предыдущих секс партнёров и она предпочла об этом промолчать, но дело тут не во лжи или недосказанности , теперь я испытываю к ней отвращение на физиологическом уровне, не то что спать вместе даже прикаснуться к ней противно...
Девушка говорит что это был неудачный эксперимент о котором она очень сожалеет и вспоминать об этом ей самой не приятно и было это за год до нашей встречи, слёзы истерики,признания в любви... И как бы головой я понимаю что по большому счёту она ни в чём не виновата, пока она не была в отношениях с кем либо никаких обязательств перед кем то у неё не было , это её тело и ей решать как им распоряжаться , но повторюсь что физический контакт с ней теперь вызывает у меня сильное физическое отторжение.

Собственно вопрос к форумчанам у которых возможно были подобные ситуации... Есть ли смысл взять паузу и возможно со временем я смогу смириться с этим так как она мне всё таки дорога, и ещё три недели назад я думал что я её люблю, или же это станет непреодолимой преградой...ваше мнение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Как говорят кыргызские аксакалы: "Кашум аслом не испортишь".

Конек-Горбунок, с поля
#2

Фига себе, вы не расист. А кто же вы?)) Был бы у меня кореец, замутила бы с ним 100 про.) Может будет еще.))

UVio
#3

Продолжай её шпилить, но близко не воспринимай. Таких только шпилить.

Гость
#4
Конек-Горбунок, с поля

Фига себе, вы не расист. А кто же вы?)) Был бы у меня кореец, замутила бы с ним 100 про.) Может будет еще.))

Ну с кем вы хотите замутить ваше личное дело, я же писал что не осуждаю межрасовые отношения...приблизительно такое же отношение у меня к примеру к геям...я ни в коем случае не считаю *** какими то неполноценными , я не считаю что *** нужно бить или унижать за то что они ***, или что у *** не должно быть каких то прав которые есть у натуралист, пускай живут как мне нравится...но я не хочу что б в моём круге общения были *** и я не стану здороваться с геем за руку...это по вашему делает меня гомофобом? И вообще мы с вами отклонились от темы

Гость
#5
UVio

Продолжай её шпилить, но близко не воспринимай. Таких только шпилить.

Думаю близко не воспринимать у меня не выйдет, для меня вообще секс без чувств это та же дрочка, никакого удовольствия только снимает напряжение...а к ней сейчас я даже прикоснуться без чувства отвращения не могу...так что спасибо за совет, но мне такой вариант не подойдёт

Конек-Горбунок, с поля
#6
Гость

Ну с кем вы хотите замутить ваше личное дело, я же писал что не осуждаю межрасовые отношения...приблизительно такое же отношение у меня к примеру к геям...я ни в коем случае не считаю *** какими то неполноценными , я не считаю что *** нужно бить или унижать за то что они ***, или что у *** не должно быть каких то прав которые есть у натуралист, пускай живут как мне нравится...но я не хочу что б в моём круге общения были *** и я не стану здороваться с геем за руку...это по вашему делает меня гомофобом? И вообще мы с вами отклонились от темы

Я от вашей темы в отличие от вас не отклонялась. Я просто написала, что вы расист.

Конек-Горбунок, с поля
#7

Ну и девушка ваша глупая. Слезы, истерики, еще что-то. Она не понимает, в какую трясину себя саму загоняет. Послала бы, да и дело с концом.))

UVio
#8
Гость

Думаю близко не воспринимать у меня не выйдет, для меня вообще секс без чувств это та же дрочка, никакого удовольствия только снимает напряжение...а к ней сейчас я даже прикоснуться без чувства отвращения не могу...так что спасибо за совет, но мне такой вариант не подойдёт

Да я не настаиваю. Просто имей ввиду: обычно у женщины, любящей такого рода эксперименты, после негра идёт футбольная команда. И вот после неё ты будешь уже точно знать, расист ты или нет.

Конек-Горбунок, с поля
#9

(Разговариваю с самой собой). Вон Наоми Кемпбелл какая красивая - у нее есть азиатская кровь. Киану Ривз само собой. Да даже мать Меган Маркл какая красивая и очаровательная женщина с шармом. Даже по фоткам видно. Я бы предпочла эту компашку, а не вашу, автор, это уже сто про.)))

Гость
#10
Конек-Горбунок, с поля

(Разговариваю с самой собой). Вон Наоми Кемпбелл какая красивая - у нее есть азиатская кровь. Киану Ривз само собой. Да даже мать Меган Маркл какая красивая и очаровательная женщина с шармом. Даже по фоткам видно. Я бы предпочла эту компашку, а не вашу, автор, это уже сто про.)))

Я же не пытаюсь навязать вам свою компанию) и я не говорил что дети межрасовых браков не красивые, думаю они как и все остальные люди бывают как красивые так и нет... В ходе нашей беседы мы выяснили что вам нравятся корейцы, что некоторые дети смешанных браков бывают красивыми и что по вашему девушка должна была меня послать...но какое это всё имеет отношение к теме?

#11

А вас беспокоит только сексуальныей вопрос? Что, во всём остальном ваша девушка до встречи с вами была идеальной? Вы идеалист по жизни? Все люди обманывают, крадут что-то, иногда даже убивают, и сидят за это в тюрьме... а не то чтобы там с кем-то занимаются сексом. Не смущает? Человек не кукла, он статичен, он постоянно меняется и развивается, это нормально. Вы сами не идеальный человек потому что идеальных людей не существует и наверняка делали многие вещи за которые вам сейчас стыдно. Или право на ошибку есть только у мужчин?

Гость
#12
Гость

Ну с кем вы хотите замутить ваше личное дело, я же писал что не осуждаю межрасовые отношения...приблизительно такое же отношение у меня к примеру к геям...я ни в коем случае не считаю *** какими то неполноценными , я не считаю что *** нужно бить или унижать за то что они ***, или что у *** не должно быть каких то прав которые есть у натуралист, пускай живут как мне нравится...но я не хочу что б в моём круге общения были *** и я не стану здороваться с геем за руку...это по вашему делает меня гомофобом? И вообще мы с вами отклонились от темы

Да, это делает вас гомофобом. Что такого, за руку здороваться с геем? Это же не целоваться. Ваше отношение к людям другой рассы тоже немного дикое. Они такие же люди, с ними тоже можно строить отношения. И стесняться этого вашей девушке незачем. Она же не изменяла вам. Вы внушаете ей чувство вины, она бедная даже покаялась, хотя ни в чем не виновата. Вам надо кругозор расширять, мыслите , как бабка неграмотная - с геем общаться фу, с неграми секс - стыдно. 2019 год на дворе! Очнитесь! Съездите мир посмотрите, может прозреете. Жалко вашу девушки. И вас немного. Видно, что человек вы не глупый и девушку любите. Но кто-то внушил вам в детстве, что мир полон злодеев. Эти установки сейчас ставят под угрозу ваши отношения, делают вас несчастным. Подумайте, вы настоящий - это парень, который любит свою девушку. А эти установки, навязанные вам обществом управляют вами сейчас. Неужели они сильнее, чем вы и ваши чувства к девушке. Слушайте себя. Умейте отделить свои чувства и мысли от навязанных вам чужих страхов. Развивайтесь. Желаю вам сохранить отношения. Может без паузы не обойтись.

Гость
#13
Татьяна Владимировна

А вас беспокоит только сексуальныей вопрос? Что, во всём остальном ваша девушка до встречи с вами была идеальной? Вы идеалист по жизни? Все люди обманывают, крадут что-то, иногда даже убивают, и сидят за это в тюрьме... а не то чтобы там с кем-то занимаются сексом. Не смущает? Человек не кукла, он статичен, он постоянно меняется и развивается, это нормально. Вы сами не идеальный человек потому что идеальных людей не существует и наверняка делали многие вещи за которые вам сейчас стыдно. Или право на ошибку есть только у мужчин?

Вы меня не правильно поняли, я же написал что если у меня и есть причина на неё злится то это лож или недосказанность в самом начале наших отношений когда мы обсуждали наших бывших половых партнёров, если бы она сказала об этом сразу то скорее всего никаких отношений и не было бы, и сейчас не было бы так больно нам обоим...то с кем спит человек который не находится с кем то в отношениях его личное дело не зависимо от пола...в моей ситуации лож я простил, и зла я на неё не держу, тут скорее проблема во мне, девушка которая меня всегда возбуждала как никто до этого стала мне отвратительна в сексуальном плане, но по прежнему дорога мне как человек

Гость
#14
Гость

Да, это делает вас гомофобом. Что такого, за руку здороваться с геем? Это же не целоваться. Ваше отношение к людям другой рассы тоже немного дикое. Они такие же люди, с ними тоже можно строить отношения. И стесняться этого вашей девушке незачем. Она же не изменяла вам. Вы внушаете ей чувство вины, она бедная даже покаялась, хотя ни в чем не виновата. Вам надо кругозор расширять, мыслите , как бабка неграмотная - с геем общаться фу, с неграми секс - стыдно. 2019 год на дворе! Очнитесь! Съездите мир посмотрите, может прозреете. Жалко вашу девушки. И вас немного. Видно, что человек вы не глупый и девушку любите. Но кто-то внушил вам в детстве, что мир полон злодеев. Эти установки сейчас ставят под угрозу ваши отношения, делают вас несчастным. Подумайте, вы настоящий - это парень, который любит свою девушку. А эти установки, навязанные вам обществом управляют вами сейчас. Неужели они сильнее, чем вы и ваши чувства к девушке. Слушайте себя. Умейте отделить свои чувства и мысли от навязанных вам чужих страхов. Развивайтесь. Желаю вам сохранить отношения. Может без паузы не обойтись.

Спасибо за ваше мнение, я с вами не согласен по всем пунктам кроме того что девушка не должна извинятся за то что спала с чернокожим, все читают не внимательно, я считаю что девушка должна была сказать о этом опыте в самом начале и проблемы бы не было, сама же проблема во мне и она психологическая...я не считаю что люди других рас хуже или лучше нас, и даже не думал что подобная новость так на меня повлияет. Я был в нескольких странах, и не понимаю на что у меня должны были открыться глаза когда я "увидил мир"... По поводу ***, я думаю вы согласитесь что *** можно отнести к социальной группе, и как мне кажется я имею полное право отгораживать себя от любых социальных групп,если бы мне не хотелось иметь ничего общего со стандартами меня стоило бы называть стендапофобом? Я же не делаю им зла я просто отгораживать от них

Ве
#15

Вот и все мужики со временем приходят к тому, что жениться можно только на девственнице. Собственно это особенность мужской любви к женщине. Мужчина любит её как святыню. А если святыню осквернили - то какая уж тут любовь?(((((
Впрочем умные девушки это понимают и шлют кобелей куда подальше.

Ве
#16
Гость

Да, это делает вас гомофобом. Что такого, за руку здороваться с геем? Это же не целоваться. Ваше отношение к людям другой рассы тоже немного дикое. Они такие же люди, с ними тоже можно строить отношения. И стесняться этого вашей девушке незачем. Она же не изменяла вам. Вы внушаете ей чувство вины, она бедная даже покаялась, хотя ни в чем не виновата. Вам надо кругозор расширять, мыслите , как бабка неграмотная - с геем общаться фу, с неграми секс - стыдно. 2019 год на дворе! Очнитесь! Съездите мир посмотрите, может прозреете. Жалко вашу девушки. И вас немного. Видно, что человек вы не глупый и девушку любите. Но кто-то внушил вам в детстве, что мир полон злодеев. Эти установки сейчас ставят под угрозу ваши отношения, делают вас несчастным. Подумайте, вы настоящий - это парень, который любит свою девушку. А эти установки, навязанные вам обществом управляют вами сейчас. Неужели они сильнее, чем вы и ваши чувства к девушке. Слушайте себя. Умейте отделить свои чувства и мысли от навязанных вам чужих страхов. Развивайтесь. Желаю вам сохранить отношения. Может без паузы не обойтись.

*** это не раса. Это низкая частота сознания. А когда люди касаются друг друга (в том числе за руку) их потенциалы уравниваются. Поэтому у автора это лишь подсознательная защита.

Ве
#17
Гость

Спасибо за ваше мнение, я с вами не согласен по всем пунктам кроме того что девушка не должна извинятся за то что спала с чернокожим, все читают не внимательно, я считаю что девушка должна была сказать о этом опыте в самом начале и проблемы бы не было, сама же проблема во мне и она психологическая...я не считаю что люди других рас хуже или лучше нас, и даже не думал что подобная новость так на меня повлияет. Я был в нескольких странах, и не понимаю на что у меня должны были открыться глаза когда я "увидил мир"... По поводу ***, я думаю вы согласитесь что *** можно отнести к социальной группе, и как мне кажется я имею полное право отгораживать себя от любых социальных групп,если бы мне не хотелось иметь ничего общего со стандартами меня стоило бы называть стендапофобом? Я же не делаю им зла я просто отгораживать от них

Я со всем согласен, но ради бога не называй женщину девушкой. Девушка это девственница. После того как она передаст свою честь мужчине - она становится женщиной этого самого своего первого мужчины. Ты имеешь отношения с чужой женщиной, у которой к тому же много мужчин. Ты считаешь это современным? Твоё дело. Только называй вещи своими именами. Тебе же самому проще будет разобраться в своих заморочках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема