Гость
Статьи
Секс и зараза. не …
Обсуждение закрыто

Секс и зараза. не знаю, как поступить. Психологическая преграда

Здравствуйте, девушки. Не так давно после секса с парнем у меня обнаружились не приятные симптомы (и это не молочница, это было что-то другое). Очень перепугалась, все сказала парню, пошла к врачу. Гинеколог послала на анализы (ПЦР+ спид и т д). Потом все не приятные симптомы прошли сами, без тоблеток. Анализы отрицательные, здорова я. Парень обрадовался. Но вот мне очень хочется, чтобы и он прошел все анализы. Да и я хочу сдать повторно. Парень согласен пойти на анализы. А секс хочет сейчас! Говорит "у тебя же ничего не нашли, ты здорова, будем использовать презерватив". А я вот боюсь, хватит, пуганая уже. Тем более прочитала, что и при оральном сексе можно заразиться, и так называемый инкубационный период у ЗППП есть. Не знаю как поступить. Быть жесткой? Сначала анализы, потом секс? И как ему правильно и аргументировано это объяснить? Скажу, что он адекватный, меня любит. Но искренне считает, что я зря волнуюсь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Ты правильно рассуждаешь- это не шутки для женщины,пусть попробует понять, мужчина может легко перетерпеть, если он мужчина и уважает женщину..

Светлана
#2

зайдите на http://www.mariamm.ru/doc_572.htm. У мужчин ещё труднее что-то выявить, чем у женщин. Если у вас ничего не нашли, то у него тем более не найдут. Бессмысленная трата денег.

Автор
#3

2, Светлана. Ну во-первых, если ничего не найдут (ни у него ни у меня повторно), то я полностью успокоюсь и все будет как раньше. А что касается денег...Понимаете, у меня будущая свекровь с этим связана. Она сказала, что договорится и нам проведут анализы (все анализы, включая гормоны, ИФА) бесплатно. Но ей надо время, чтобы договориться. Обещала через 2 месяца.

Подстрекательница
#4

Автор, вы готовы рисковать своим здоровьем из-за прихоти этого человека? Готовы, если что, потратить пару месяцев на лечение антибиотиками и потом еще восстанавливать микрофлору ЖКТ? Он готов поставить под удар ваше здоровье из-за своей прихоти? Лучше быть твердой и пользоваться презервативами. А что касается симптомов - это могла быть просто реакция на новую микрофлору. Ваши микробы повоевали др с другом и помирились :))

Автор
#5

Подстрекательница, я буду очень рада, если это всего лишь были наши микробы, которые навоевались! Правда так обидно, что военное поле расположилось на моей территории :)

Оп
#6

оральный секс тоже можно с презервативом!

Anonymous
#7

2, какая дурь...у меня есть герпес, а у мужа нет...незащищенного секса сколько хочешь было...так что нифига не значит, если у одного нет, то и у другого нет...всё правильно автор, кто предупрежден,тот вооружен

Anonymous
#8

7 Я вашего мужа просто иммунитет пока работает, а вирус у него по любому есть. Это очень заразно. И вылезет он когда-нибудь! Автор права и нет. Потому что да - надо предохраняться и сдать анализы и ему и вам. Но, всю жизнь вы не сможете себя обезопасить, к сожалению... Мужчинв не совсем верные товарищи. И женам приносят сюрпризы тоже. Так что от всего не спрячешься!

Автор
#9

11, рыбка (золотая), ОС в презервативе... Может я бы и согласилась сделать ему минет в нем, правда не очень понимаю как это: там же смазка, жуткий вкус. Но дело даже не в этом. Моему мужчине минет сначала не очень нужен. Ему надо куни (а мне очень-очень надо, иначе я слабо возбуждаюсь). Кроме того он в презервативе может ну очень долго. Мой организм не выдерживает и все заканчивается минетом (предварительно презерватив снимается). Этот вариант сейчас и стоит "на повестке дня". Если мы занимаемся сексом без презерватива вообще, то кончает нормально, я тоже.

Автор
#10

Заключение к моему посту 12: в итоге сейчас мы будем заниматься ОС без презерватива. А как известно, инфекции передаются и через ОС. Вот меня и ступорит.

Олюня
#11

Занете, от заразы стопроцентно защищён лишь тот, кто сексом не занимается.

Anonymous
#12

Согласна с 15. Можно в общественном транспорте больше всякой дряни подхватить. Никто не застрахован ни от чего.

Anonymous
#13

Автор, вы правильно рассуждаете. Моей подруге ее муж (сам того не зная) занес герпес и еще что-то (название не помню). Выяснилось это только когда она во время беременности сдала плановые анализы на инфекции. Сами понимаете, что в такое время лечение назначить не могут, а герпес - так он вообще не лечится. Единственное, что посоветую автору - не ждите, когда будущая свекровь договорится, сходите и сдайте сами - только на инфекции. А гормоны это к инфекциям отношения не имеет. Будут вам анализы на двих стоить приблизительно 2 тыщи рублей (по московским ценам).

Автор
#14

9, я сама уже сдала. Хочу пересдать повторно. Мой мужчина не сдавал никогда

рыбка (золотая)
#15

Автор, пойдите сдайте анализы крови. Именно они наиболее точные. А ПЦР может показать и ложно-положительные и ложно-отрицательные результаты. Кровь покажет даже если у вас эта болезнь перешла в "спокойную" стадию. Я не понимаю, в чем проблема сейчас. Ваш МЧ предлагает вам использовать презерватив. Вот и используйте. Что вам мешает заниматься ОС с презервативом?

рыбка (золотая)
#16

Автор, найдите презервативы без смазки. Есть презервативы со вкусом клубники или банана. Не фонтан, но вполне съедобно:))) Капните при обычном сексе каплю лубриканта во внутрь презерватива и купите тонкие презервативы. Плюс, лубрикант вам самой. Попробуйте разные позы. Если у вас нет стоматита, свежевырваных зубов и кровоточивых десен, ваши шансы на то, чтобы подхватить заразу достаточно низки. Не доводите до того, чтобы он кончал вам в рот. Таким образом вы минимизируете вероятность заражения.

Popa
#17

Послушай меня! Настоящий мужчина всегда сможит себе сдержать. Вот у моей мамы был парень, когда она молодая была. Они целовались, обнимались и так далее, но, когда ему очень хотелось, он, как благородный парень уходил в стороночку, успокаивался и возвращался обратно, уже успокоенный. Пусть твой парень потерпит немного.

Anonymous
#18

Будьте осторожныо поцелуяхhttp://www.ill.ru/cgi-bin/form.news.prn.pl?c_article =967об анальном сексеhttp://www.ill.ru/cgi-bin/form.news.prn.pl?c_article=96 7о кунилингусеhttp://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=33&PubID= 9901

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: