Гость
Статьи
Девушки нужна срочна …

Девушки нужна срочна ваша помощь может кто то сталкивался.К врачу до 30 числа пойти не смогу.

Последние месячные были 23 августа. Предположительная дата овуляции 6 сентября.Предположительная дата следующей менструации 20 сентября.
7 сентября был незащищенный половой акт.14 сентября начались кровянистые выделения.Я бы подумала что это месячные но, во первых цикл у меня стабильный, и выделения обычно очень обильные,которые сопровождаются первые дни довольно стильной болью внизу живота.
Выделения были с 14 по 16 число.И все прошло.ТЕсты отрицательные.
До настояцих месячных еще один день.Но ни ПМС ни болей в животе нет.Единственное это ощущение будто до матки чем то острым дотрагиваются но не постоянно а редко.
Сегодня начались выделения жидкие и белые...
Что это может быть такое .... Заранее спасибо всем за ответы.

Кукусик
37 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

Это ЗППП.

Кукусик
#2

Исключено

Нат
#3

смешная категоричность

Издевка
#4

Незащищенный секс? Какое может быть исключение.

А вот кровяные выделение-это крах вашей иммунки. :((

Кукусик
#5

Я С мужем не предохраняюсь и очень давно.Что Зппп исключены это точно.

Тоесть Это точно не беременность

Гость
#6

А муж-то со всеми предохраняется?

не пьющий
#7

Внематочная..(((

Кукусик
#8

А он на лево не ходит ))некогда ему )))А даже если и ходит то, точно с презервативом ))) Я его пол года уговаривала спать без него.И то иногда по привычке натягивает.Ему сним комфортнее

Кукусик
#9
не пьющий

Внематочная..(((

И что так быстро , через 7 дней после зечатия уже кровенистые выделения???Почему тогда ничего не болит??

Издевка
#10

почти все мужчины переносчики ЗППП. И женщина заражается как только ее иммунка дает сбой.

Кукусик
#11
Издевка

почти все мужчины переносчики ЗППП. И женщина заражается как только ее иммунка дает сбой.

Выходит у меня Зппп... Спасибо пойду завтра сдам анализы в КВД

#12

внематочную тест на беременность показывает. я узнавала у врача. Пойдите сделайте УЗИ платное в любой больнице и не ждите врача

не пьющий
#13

У издевке видать все..где работаем..?

#14

ну и мазок на инфекции

#15

обычное такое при гормональных нарушениях может быть.

не пьющий
#16

как он покажет? вы не грамотная, и народ в заблуждение не вводите!

Кукусик
#17

Тесты показывают с первого дня задержки. а у меня месячные должны быть завтра.

Кукусик
#18

И Узи на сроке полторы недели не покажет.

#19
не пьющий

как он покажет? вы не грамотная, и народ в заблуждение не вводите!

при внематочной тест положительный с 2 полосками. это 155% я с врачами консультировалась. у меня были такие подозрения тоже однажда. Она сразу сказала если тест отрицательные внематочной НЕТ:)

#20

не пьщий - иди напейся))

Кукусик
#21

Не ругайтесь....

Гость
#22

Кошечка, вы видимо, с непющим не так друг друга поняли))

Он имеет в виду, что тест не покажет, что беменность внематочная. И это верно. А вы имеете в виду, что тест покажет 2 полосочки при любой беременности. И это тоже верно. Нокакая именно беременность - нормальная или внематочная - покажет только УЗИ.

А у вас, автор, это больше похоже на какте-то гормональные проблемы. Не мешало бы гормоны проверить. И УЗИ сделать на предмет наличия всяких образований (даже самая незначительная миома может кровоточить)

Ташка
#23

зппп

ПикПок
#24

Когда последний раз обследовались у гинеколога?

Кукусик
#25
ПикПок

Когда последний раз обследовались у гинеколога?

Месяц назад.

Кукусик
#26

Я вот все думаю месячных мне ждать завтра или нет ...но никаких позывах я не чувствую.По идее БТ должна упасть на градус перед ними а у меня 37 и 2 держиться

Издевка
#27
не пьющий

У издевке видать все..где работаем..?

как раз-таки в этой сфере работала.+жизненный опыт.

Женщин мало чистых, а мужчин.... хм-хм.. 1процент. Не больше.

Издевка
#28
Кошечка

ну и мазок на инфекции

вот четко видно, что люи считают мазок достаточный для выявления инфекций.

А на деле это самый мазок показывает оч мало.

Гостья
#29

Это спермики пробивались к цели)))

Кукусик
#30
Гостья

Это спермики пробивались к цели)))

Да я Уже Это поняла ..Осталось понять пробились они или нет )))

ПикПок
#31

Значит, если ви проверялись у гинеколога всег месяц назад,а муж у вас чистий, то патологии бить не должно. Кровянистие виделения через неделю после незасчисченного ПА могут бить при имплантации ембриона в стенку матки. И длятся они около двух дней, как и в вашем случае. Если менструация не наступит во время, тогда жирний шанс, что ви залетели.

И есче: если ето все-таки инфекция, то виделения будут иметь очень неприятний сильний запах.

Так что, как ни смешно звучит, но похоже спермики и вправду питаются пробиться к цели )

Кукусик
#32
ПикПок

Значит, если ви проверялись у гинеколога всег месяц назад,а муж у вас чистий, то патологии бить не должно. Кровянистие виделения через неделю после незасчисченного ПА могут бить при имплантации ембриона в стенку матки. И длятся они около двух дней, как и в вашем случае. Если менструация не наступит во время, тогда жирний шанс, что ви залетели.

И есче: если ето все-таки инфекция, то виделения будут иметь очень неприятний сильний запах.

Так что, как ни смешно звучит, но похоже спермики и вправду питаются пробиться к цели )

Неть уже никаких выделений ... Ваще ничего нет.Иногда покалывает правый яичник,но это у меня довольно часто.Просто вот он у меня такой ненормальный.Вообщем дискомфорта никакого.Месячные должны были быть сегодня.А нету )))

Гость
#33

Напишите хоть потом, чем закончилось.

clio
#34

Были проблемы с ломкостью волос, пропила курс витаминов с амино-кислотами, теперь критические дни наступают когда сами захотят, то через 2 неделю, то через неделю - что делать?

clio
#35

И у меня таже проблема! Были проблемы с ломкостью волос, пропила курс витаминов с амино-кислотами, теперь критические дни наступают когда сами захотят, то через 2 неделю, то через неделю - что делать? У врача была ничего не нашел, уже второи месяц так :(

Ангелина
#36

Кукусик Я конечно очень извеняюсь! Но интересно знать как у Вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sowa
#37

u menja bilo tochno tak je. Cheres nedelju posle sachatija pri implantazii k stenke matki MOJET proisojti ljogkoe krowotechenie, ono besobidnoe. Mogu posporit, chto wi beremenni !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: