Гость
Статьи
Мужчины бросают женщин …

Мужчины бросают женщин чаще?

Как вы думаете кто чаще бросает - мужчина или женщина? По моим наблюдениям, мне кажется, что мужчины намного чаще принимают это решение первыми. Просто они переворачивают все так, как-будто это мы приняли это решение - чтобы не обижать нас что ли? А мы и верим, что это наше решение )) Вам так не кажется?

Soroka
303 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

у меня обратный опыт ) женщины чаще бросают мужчин.. а мужчины страдают потом долго ) опыт личный и среди друзей-знакомых..

Будущее прекрасно
#2

мужчины чаще, согласна

Гость
#3

Когда говорят. что мужчины чаще - их бросали мужчины, когда говорят, что женщины чаще - значит, женщины сами расставались)

мики
#4

Так Вы и не принимайте решений:) ... они и не уходят. Проверено! Принимать решения мужская миссия.

Бабуся Ягуся
#5

Ну, автор, что-то вы слишком мудро все представили, ей богу. Мне кажется большинство мужчин так изощренно не мыслят )

Гость
#6

Лично я от обоих своих мужей в своё время уходила сама... Хотя всё зависит от ситуации...

#7

да мужики чаще бросают. Потому что им кто-то хорошо вбил в голову, что они все такие замечательные и их катастрофически мало, не мы ли это сделали?

#8

коллекционеры ***

Гост
#9

дааа.. вот действительно очень удивлена.. ну не верю я что мужчины чаще бросают )))

Гость
#10

скоро всех будет мало.2012 год наступает.Только голупцы думают, что ничего не изменится.

#11
Гость

скоро всех будет мало.2012 год наступает.Только голупцы думают, что ничего не изменится.

ой не смешите)) "голупцы" ничего недумают

Восставший из Бана
#12

Чаще всего мужчины бросают курить, в некоторых случаях и пить, но чтобы женщин......ни в жизнь !

#14

бросают, бросают баб...на кровать

#15

обычно проще сделать так, чтобы женщина была уверена, что она сама уходит, чем объяснять, почему дальше ничего не будет.

Soroka
#16
Гость

Лично я от обоих своих мужей в своё время уходила сама... Хотя всё зависит от ситуации...

думаю, что это вам так кажется, они делали так, чтобы вы уходили )

Вредина
#17
Гост

у меня обратный опыт ) женщины чаще бросают мужчин.. а мужчины страдают потом долго ) опыт личный и среди друзей-знакомых..

думаю, что наоборот, мужчина очень быстро отходит в отличие от женщин

Diana
#18
Гост

дааа.. вот действительно очень удивлена.. ну не верю я что мужчины чаще бросают )))

я тоже так думала.. но если посмотреть, мч не такие уж и простые.. им вбивают в голову, не обижать женщин - вот они и делают так, как будто мы их бросили, чтобы утешить наше самолюбие а на самом деле решение их )) коварные, собаки! ))

Ланок
#19
Бабуся Ягуся

Ну, автор, что-то вы слишком мудро все представили, ей богу. Мне кажется большинство мужчин так изощренно не мыслят )

Думаю Вы их недооцениваете ))

Ланок
#20
SCREAM

да мужики чаще бросают. Потому что им кто-то хорошо вбил в голову, что они все такие замечательные и их катастрофически мало, не мы ли это сделали?

Мужчины слишком много воевали ))

Сеничка
#21
Дубинушка

Часто мужчины не могут принять окончательного решения (взять ответственность) и доводят женщину до белого каления, чтобы она все сделала за него.

думаю, что это вопрос не решительности мужчины - так удобно думать женщинам.. это вопрос "чтобы не обидеть"! Если парень решил бросить девушку, он на нее забивает, и она как-будто его бросает. Она даже может и слезливую сцену устроить "а-ля не уходи", а мы верим, дуры ))

Бабуся Ягуся
#22
Ланок

Бабуся Ягуся

Ну, автор, что-то вы слишком мудро все представили, ей богу. Мне кажется большинство мужчин так изощренно не мыслят )

Думаю Вы их недооцениваете ))

Да? Наверное у меня мало опыта в бросании.

Ланок
#23
Бабуся Ягуся

Ланок

Бабуся Ягуся Ну, автор, что-то вы слишком мудро все представили, ей богу. Мне кажется большинство мужчин так изощренно не мыслят ) Думаю Вы их недооцениваете ))

Да? Наверное у меня мало опыта в бросании.

Были ситуации, когда подруги мне говорили, что когда уходили от своих мужчин - те не могли скрыть радость ))

Гость
#24

я читала, что инитиаторами разводов чаще бывают женщины

ГЛ
#27
Гость

я читала, что инитиаторами разводов чаще бывают женщины

инициатор женщина, а решение мужское )

Инна
#28

да, согласна, мужчины как-правило принимают решение, но перекладывает на плечи женщины, мы и ведемся :) Просто, если он бросит, все будут считать его негодяем, а так он жертва :))

#29
ГЛ

инициатор женщина, а решение мужское )

самый привильный комент!!!!

тема закрыта

Мик
#30

Мне кажется, что в браке инициаторы чаще женщины, а до брака - мужчины.

Nata
#31

Мужчины чаще, они более переменчивы и им нужны новые женщины.

Жена Алигарха
#33

я бросала своих за бесконечные измены, потому как бохатые очень уж любят гульнуть, а они мне в качестве компенсации ченить дарили.И вот вот я такая богатая нашла себе отличного парня, умницу, с блестящими идеями, и сейчас мы ждем девочку.И этот умница преумножил мои (наши) тепернь уже деньги в несколько раз, и мои бывшие потаскуны мне помогают связями.

Гость
#34

Мужчины чаще бросают женщин, женщины многое могут простить, но есть вещи, за которыми только пустота.

Гость
#35

канешно мужики бросают - одну бросил, двух других подцепил!

Гость
#36

женщины ГОВОРЯТ -все расстаемся. А мужики просто забивают и ДЕЛАЮТ свои дела-сама поймет что она уже не нужна

Гость
#37

я тоже думаю что мужчины чаще. при этом часто они переворачивают все так чтобы женщина сама их бросила, начинают себя отвратительно вести, хамят, обзываются, придираются к ней. делают вид что сильно обижены на нее и не могут простить, а на самом деле никто их не обижал. еще мужчины часто говорят типа не готов к отношениям, хочет побыть один, ничего сейчас дать женщине не может, и поэтому ради ее блага им надо расстаться, типа хочет чтобы она нашла достойного спутника а он ей не пара. мол пусть сама решает, он ее не бросает, но ему жалко портить ей жизнь зря, понимает что ей надо замуж и т.д. и поэтому пусть ищет другого. а все это неправда, просто он не хочет с ней быть, другая есть уже или хочет бросить эту и найти другую. так и получается, что только расстанутся, девушка вся в переживаниях, и тут же узнает что он уже с другой и уже вскоре жениться собрался.

Восставший из Бана
#38
Гриб

Бабопомойка с уeбищными гoвноадминшами и оxуeвшими сpаными бабоcyчками

зачем под ником ГРИБа выходить ? Все прекрасно понимают, что он такого не напишет и тем более 2раза подряд. Вот ещё бабская сучность: за спиной за мужика потявкать !!

Гость
#39
Гость

женщины ГОВОРЯТ -все расстаемся. А мужики просто забивают и ДЕЛАЮТ свои дела-сама поймет что она уже не нужна

точно сказано. девушки расставляют все по своим местам, сначала поговорят, объяснят все как есть. а мужчины просто про себя решили не нужна она и живут как ни в чем не бывало, не звонят, не приходят, исчезают без слов. а когда женщина их ищет и не понимает что случилось, то мужчины говорят как ты что разве ничего не поняла, мы же расстались 2 недели назад, мы уже не вместе. а у нее шок. это он у себя в голове решил 2 недещли назад, но ей то ни слова не сказал. даже не считают нужным поговорить.

Прохожий
#41
Soroka

Как вы думаете кто чаще бросает - мужчина или женщина? По моим наблюдениям, мне кажется, что мужчины намного чаще принимают это решение первыми. Просто они переворачивают все так, как-будто это мы приняли это решение - чтобы не обижать нас что ли? А мы и верим, что это наше решение )) Вам так не кажется?

Не "чаще", а "конкретнее".

Прохожий
#42
Гость

скоро всех будет мало.2012 год наступает.Только голупцы думают, что ничего не изменится.

Вообще, правильнее писать "голуБцы". Да, они ничего не думают, им просто нечем.

Прохожий
#43
Дубинушка

Гостья читала, что инитиаторами разводов чаще бывают женщины



Господи, вы читаете комментарии? Важны не поступки, а их мотивы. Вам же пишут, что хоть женщины и инициируют разводы чаще, но подводят к этому женщин чаще мужчины. Вы поговорите хоть с одним мужчиной откровенно, они все практически так делают.

Конечно, кто б сомневался, мужчины ОПЯТЬ виноваты...

Гость
#44
Гость

скоро всех будет мало.2012 год наступает.Только голупцы думают, что ничего не изменится.

)))) голупцы в капусте сейчас у меня на столе, им уже все равно...)))

Ая
#45
Гриб

Для дебилов повторяю.



Я демонстрирую местным админшам, что происходит, когда баном без причины, на который даже нарушение не хотят предъявлять, человека освобождают от рамок и правил, которые он выполнял.



Теперь "общение" мое здесь будет только таким. И и "другой", "настоящий" Гриб не появится

Клиника.))

#47

Да брехня - нормальный мужчина не будет так поступать с женщиной, исчезать, или изводить ее пока та его не бросит. Во всяком случае не умышленно и не специально.

По своему опыту - женщина уходит, и замысел мужчины тут не при чем.

А Гриб истеричка.

Бабуся Ягуся
#48
Славик и Димон

ГЛ

инициатор женщина, а решение мужское )

самый привильный комент!!!! тема закрыта

Пустячок, а приятно, правда? Умеют некоторые женщины польстить мужчинкам, а те и заглатывают наживку с радостью. Все-таки, не совсем нынешняя женская молодежь деградировала. Некоторые очень даже ничего ))

Bumt
#49

В отношениях, ведёт женщина. И к браку и к разводу.

Мужчина слишком ленив, что бы что-то менять в своей жизни. Поэтому мужчина сдержано относиться к регистрации брака и к разводу.

Гость
#50
Гость

Гость

женщины ГОВОРЯТ -все расстаемся. А мужики просто забивают и ДЕЛАЮТ свои дела-сама поймет что она уже не нужна

точно сказано. девушки расставляют все по своим местам, сначала поговорят, объяснят все как есть. а мужчины просто про себя решили не нужна она и живут как ни в чем не бывало, не звонят, не приходят, исчезают без слов. а когда женщина их ищет и не понимает что случилось, то мужчины говорят как ты что разве ничего не поняла, мы же расстались 2 недели назад, мы уже не вместе. а у нее шок. это он у себя в голове решил 2 недещли назад, но ей то ни слова не сказал. даже не считают нужным поговорить.

Потомучто если ей в лоб сказать-дорогая, ты зае"ала -я ухожу, начнутся сопли - слюни, угрозы, привороты-а кому это все надо?