Гость
Статьи
если мужчина бросил …

если мужчина бросил женщину с ребенком

Почему если мужчина бросил женщину с ребенком,то считается что он сделал всё правильно? Ведь когда люди сходятся,они же дают клятву друг другу о том что всегда будут вместе. Почему тогда спустя некоторое время все кардинально меняется и модно легко ожидать неудачи?

Ника.
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит бросил это понятие растяжимое. Если как-то подло бросил, так и хорошо, что от такого человека жизнь вас избавила. Материально обязан обеспечивать ребенка до 18 лет и мать ребенка если она в декрете Клятва, это бред, люди разводятся, расходятся ничего в этом страшного нет.

Гость
#2

Значит, она его пилила, много от него требовала, была плохой хозяйкой, жила за его счет, ограничивала его свободу. И ребенка наверняка ему навязала

Гость
#3

Ну, если женщина бросила мужчину, с которым больше не хочет быть, то это тоже правильно.
Не нужно страдать в отношениях, терпеть, срываться на ребенке и снова страдать.

Гость
#4

Я тоже не понял, что значит БРОСИЛ? Если муж пьет, бьет, гуляет, мало зарабатывают, его родня лезут, куда не надо, а женщина не выдерживает, забирает ребенка, уходит в съемную, подает на развот, все ее хвалят. Молодец, девочка, гвозди бы делать из этих людей! Никто не говорит: Стисни зубы, тряпка, вернись в этот ад! Ребенку нужна полная семья, отец и мать!"
А мужику посоветовать терпеть недосемью - дело святое! ) Мой друг недавно заявил, что не любит свою жену, что она показала свое истинное лицо, что не собрается он ради дочки (5 лет) жить с нелюбимой женщиной - и развелся. И ничего, он хорошо зарабатывает, платит алименты, дает и сверх алиментов, забирает иногда девочку к себе, вижу я его фотки в Фейсбуке, где он с девочкой, так он СИЯЕТ, как будто пятерку по нелюбимой алгебре получил...
Насильно мил не будешь. Перед детьми да, перед детьми у нормального мужчины обязанности до гроба есть, а жена ему кто? Хорошо вместе - гуд, значит и на Золотой свадьбе погуляют. А если нет... Один раз живем.

София
#5

Я вот тоже клятву давала, в туалет не ходить, ну не люблю я это дело, но нет же, пришлось нарушать данное слово.

Гость
#6
Гость

Я тоже не понял, что значит БРОСИЛ? Если муж пьет, бьет, гуляет, мало зарабатывают, его родня лезут, куда не надо, а женщина не выдерживает, забирает ребенка, уходит в съемную, подает на развот, все ее хвалят. Молодец, девочка, гвозди бы делать из этих людей! Никто не говорит: Стисни зубы, тряпка, вернись в этот ад! Ребенку нужна полная семья, отец и мать!" А мужику посоветовать терпеть недосемью - дело святое! ) Мой друг недавно заявил, что не любит свою жену, что она показала свое истинное лицо, что не собрается он ради дочки (5 лет) жить с нелюбимой женщиной - и развелся. И ничего, он хорошо зарабатывает, платит алименты, дает и сверх алиментов, забирает иногда девочку к себе, вижу я его фотки в Фейсбуке, где он с девочкой, так он СИЯЕТ, как будто пятерку по нелюбимой алгебре получил... Насильно мил не будешь. Перед детьми да, перед детьми у нормального мужчины обязанности до гроба есть, а жена ему кто? Хорошо вместе - гуд, значит и на Золотой свадьбе погуляют. А если нет... Один раз живем.

Скоро другу это надоест, ему тоже надо свою жизнь устраивать. Какая женщина будет терпеть, что он постоянно бегает к левому ребенку и деньги из общего бюждета на него тянет?.

Гость
#7
Гость

Скоро другу это надоест, ему тоже надо свою жизнь устраивать. Какая женщина будет терпеть, что он постоянно бегает к левому ребенку и деньги из общего бюждета на него тянет?.

Не врубаюсь. Выходит, раз развелся, так и вопрос времени, что и детей своих забудет? Новая баба рявкнет, и он, чтобы выслужится, забудет своих детей, только на ДР будет СМС: Доченька, если тебе это интересно, я еще жив. С днем Рождения!"
Так скажи это актрисе Марии Машковой! В. Машков отличный пример, как отец, хоть и разведенный и вечно в делах, не вабывал о своей дочери, всегда помогал ей, интересовался... И чем мой друг хуже?

Гость
#8
Гость

Не врубаюсь. Выходит, раз развелся, так и вопрос времени, что и детей своих забудет? Новая баба рявкнет, и он, чтобы выслужится, забудет своих детей, только на ДР будет СМС: Доченька, если тебе это интересно, я еще жив. С днем Рождения!" Так скажи это актрисе Марии Машковой! В. Машков отличный пример, как отец, хоть и разведенный и вечно в делах, не вабывал о своей дочери, всегда помогал ей, интересовался... И чем мой друг хуже?

Не сравнивайте простых людей с актерами. У актеров денег много, они могут деньгами разбрасываться. На двух стульях не усидишь. Поэтому нужно выбирать, или новая счастливая жизнь, или бывшие дети

Гость
#9
Гость

Не сравнивайте простых людей с актерами. У актеров денег много, они могут деньгами разбрасываться. На двух стульях не усидишь. Поэтому нужно выбирать, или новая счастливая жизнь, или бывшие дети

Макс (мой друг) хорошо зарабатывает, побольше, чем один-другой бездетный. На рестораны с новой бабой и на новых детей хватит, не переживайте за него.
Кстати, бывших детей не бывает. )

Гость
#10
Гость

Я тоже не понял, что значит БРОСИЛ? Если муж пьет, бьет, гуляет, мало зарабатывают, его родня лезут, куда не надо, а женщина не выдерживает, забирает ребенка, уходит в съемную, подает на развот, все ее хвалят. Молодец, девочка, гвозди бы делать из этих людей! Никто не говорит: Стисни зубы, тряпка, вернись в этот ад! Ребенку нужна полная семья, отец и мать!"
А мужику посоветовать терпеть недосемью - дело святое! ) Мой друг недавно заявил, что не любит свою жену, что она показала свое истинное лицо, что не собрается он ради дочки (5 лет) жить с нелюбимой женщиной - и развелся. И ничего, он хорошо зарабатывает, платит алименты, дает и сверх алиментов, забирает иногда девочку к себе, вижу я его фотки в Фейсбуке, где он с девочкой, так он СИЯЕТ, как будто пятерку по нелюбимой алгебре получил...
Насильно мил не будешь. Перед детьми да, перед детьми у нормального мужчины обязанности до гроба есть, а жена ему кто? Хорошо вместе - гуд, значит и на Золотой свадьбе погуляют. А если нет... Один раз живем.

Зачем женился и и ребенка делал, если не любит?? Мужики истинные предатели.

Гость
#11
Гость

Зачем женился и и ребенка делал, если не любит?? Мужики истинные предатели.

А если она изменилась не в лучшую сторону? Скажем, после родов или изменения материального положения? Или всегда такой была, но скрывала до замужества или родов? У другого знакомого жена завела любовника, так что он, должен был сохранять такую "семью"?

Гость
#12
Гость

Не сравнивайте простых людей с актерами. У актеров денег много, они могут деньгами разбрасываться. На двух стульях не усидишь. Поэтому нужно выбирать, или новая счастливая жизнь, или бывшие дети

Да, прям таки!!
По вашей логике - не актеры не могут иметь много денег?
По вашей логике - не может человек быть счастлив в новом браке, родив детей с новой женой, при этом не забывая детей от бывшей жены и их обеспечивая?
Что-то у вас только черное и белое.
Друг моего мужа женат третий раз. От первого брака сын, уже взрослый. Учебу оплатил и квартиру купил папа. Вторая жена осталась в квартире и для ребенка оплачивает няню отец. С третьей женой недавно переехали в новое жилье, две няни у них.

Злюка
#13

Мог разлюбить в процессе жизни.
Мой муж ушел от бж, когда осознал, что ее не любит, а хочет быть со мной.
С кера он должен свою единственную жизнь на ошибки юности тратить?

Ника.
#14
Гость

Что значит бросил это понятие растяжимое. Если как-то подло бросил, так и хорошо, что от такого человека жизнь вас избавила. Материально обязан обеспечивать ребенка до 18 лет и мать ребенка если она в декрете Клятва, это бред, люди разводятся, расходятся ничего в этом страшного нет.

Знаете,избавила,не избавила,а пострадала то всеравно.

Ника.
#15
Гость

Значит, она его пилила, много от него требовала, была плохой хозяйкой, жила за его счет, ограничивала его свободу. И ребенка наверняка ему навязала

Что значит "навязала"? Она бы вообще могла бы сделать аборт и послать его в ж.... Но она то родила.

Ника.
#16
Гость

А если она изменилась не в лучшую сторону? Скажем, после родов или изменения материального положения? Или всегда такой была, но скрывала до замужества или родов? У другого знакомого жена завела любовника, так что он, должен был сохранять такую "семью"?

Надо было побольше с ней повстречаться.

Ника.
#17
Злюка

Мог разлюбить в процессе жизни.
Мой муж ушел от бж, когда осознал, что ее не любит, а хочет быть со мной.
С кера он должен свою единственную жизнь на ошибки юности тратить?

И что,ты его приняла назад? Разлюбил он ее потому что ему НЕ ВЫГОДНО быть с ней,а с тобой ВЫГОДНО. Только из-за выгоды и ничего больше. И он тебя не любит,иначе бы не уходил!

Ника.
#18
Гость

Я тоже не понял, что значит БРОСИЛ? Если муж пьет, бьет, гуляет, мало зарабатывают, его родня лезут, куда не надо, а женщина не выдерживает, забирает ребенка, уходит в съемную, подает на развот, все ее хвалят. Молодец, девочка, гвозди бы делать из этих людей! Никто не говорит: Стисни зубы, тряпка, вернись в этот ад! Ребенку нужна полная семья, отец и мать!"
А мужику посоветовать терпеть недосемью - дело святое! ) Мой друг недавно заявил, что не любит свою жену, что она показала свое истинное лицо, что не собрается он ради дочки (5 лет) жить с нелюбимой женщиной - и развелся. И ничего, он хорошо зарабатывает, платит алименты, дает и сверх алиментов, забирает иногда девочку к себе, вижу я его фотки в Фейсбуке, где он с девочкой, так он СИЯЕТ, как будто пятерку по нелюбимой алгебре получил...
Насильно мил не будешь. Перед детьми да, перед детьми у нормального мужчины обязанности до гроба есть, а жена ему кто? Хорошо вместе - гуд, значит и на Золотой свадьбе погуляют. А если нет... Один раз живем.

А если хороший муж бросил,заботливый

Злюка
#19
Ника.

И что,ты его приняла назад? Разлюбил он ее потому что ему НЕ ВЫГОДНО быть с ней,а с тобой ВЫГОДНО. Только из-за выгоды и ничего больше. И он тебя не любит,иначе бы не уходил!

В смысле назад?
Он от меня не уходил никогда.
Мы познакомились - он женат был. Через месяц со дня знакомства жена с ребенком отправлена была к своей маме, доки на развод отнесены в суд.
И со мной ему быть выгодно только эмоционально, финансово он вкладывается по полной.

Ника.
#20
Злюка

В смысле назад?
Он от меня не уходил никогда.
Мы познакомились - он женат был. Через месяц со дня знакомства жена с ребенком отправлена была к своей маме, доки на развод отнесены в суд.
И со мной ему быть выгодно только эмоционально, финансово он вкладывается по полной.

И вы считаете себя победительницей что сделали зло ?

Злюка
#21
Ника.

И вы считаете себя победительницей что сделали зло ?

А кому я лично сделала зло и какое?
Решение о разводе принял мужчина.
А я левой бабе ничего не должна, логично же.

Ника.
#22
Злюка

А кому я лично сделала зло и какое?
Решение о разводе принял мужчина.
А я левой бабе ничего не должна, логично же.

Ну что завязала отношения с женатым. Ты считаешь что ты права?

Злюка
#23
Ника.

Ну что завязала отношения с женатым. Ты считаешь что ты права?

Отношения завязывал он.
Я сразу и честно сказала, что секса пока женат не будет, разведется - приходи.
Встречались, гуляли, общались - в итоге понял, что любит и хочет быть со мной, подал на развод - после этого уже начались отношения как таковые
А так да, права - я действую в своих интересах.

Ника.
#24
Злюка

Отношения завязывал он.
Я сразу и честно сказала, что секса пока женат не будет, разведется - приходи.
Встречались, гуляли, общались - в итоге понял, что любит и хочет быть со мной, подал на развод - после этого уже начались отношения как таковые
А так да, права - я действую в своих интересах.

И что,до его развода ни разу не трахнулась даже?

Ника.
#25
Злюка

А кому я лично сделала зло и какое?
Решение о разводе принял мужчина.
А я левой бабе ничего не должна, логично же.

Отношения завязывал он.....Хм а вы тогда что,или вам всеравно было???????Вы его не любите,полностью безразличны к нему?

Злюка
#26
Ника.

И что,до его развода ни разу не трахнулась даже?

Нет, я прекрасно понимала, что если прогнусь и "дам" - перейду тут же в разряд любовниц, а мне оно зачем?
А так он распалялся все больше и больше и добивался изо всех сил, зацепило то, что ему отказали.

Злюка
#27
Ника.

Отношения завязывал он.....Хм а вы тогда что,или вам всеравно было???????Вы его не любите,полностью безразличны к нему?

Я его люблю, но себя я люблю больше.
И держалась спецом отстраненно, если любит и нужна - будет из кожи вон лезть.
Нет? Ну любить и на расстоянии можно

Гость
#28

От хороших баб - МУЖЧИНЫ НЕ уходят, а тем более когда ребенок. Значит - это баба самая последняя. Молодец этот МУЖЧИНА

Ника.
#29
Злюка

Я его люблю, но себя я люблю больше.
И держалась спецом отстраненно, если любит и нужна - будет из кожи вон лезть.
Нет? Ну любить и на расстоянии можно

А по внешности как вы выглядите?

Ника.
#30
Гость

От хороших баб - МУЖЧИНЫ НЕ уходят, а тем более когда ребенок. Значит - это баба самая последняя. Молодец этот МУЖЧИНА

Не ну а сесть и поговорить можно вместо того чтобы уходить ? Уйти - это легче всего. Я понимаю если она тупая как баран,ей что раз одно и тоже повторяют,а она всеравно делает по своему. Тогда да,что такой надо уходить.

Ника.
#31
Злюка

Я его люблю, но себя я люблю больше.
И держалась спецом отстраненно, если любит и нужна - будет из кожи вон лезть.
Нет? Ну любить и на расстоянии можно

Я думаю , что его жена тоже нашла себе мужика , который в отличие от него,ее не бросит.

Ника.
#32
Злюка

Нет, я прекрасно понимала, что если прогнусь и "дам" - перейду тут же в разряд любовниц, а мне оно зачем?
А так он распалялся все больше и больше и добивался изо всех сил, зацепило то, что ему отказали.

А почему вы так уверенны,что он вас так же само не бросит,как свою бывшую супругу?

Злюка
#33
Ника.

Я думаю , что его жена тоже нашла себе мужика , который в отличие от него,ее не бросит.

Выгляжу нормально, симпатичная.
Мужу нравлюсь :)
Жена его так никого и не нашла, одна. Ей некогда, она в нищете живёт, прокормиться пытается.
Что меня бросит - не боюсь. Ну уйдет и уйдет, не конец света, ухажёров хватает. А он знает, что потерять его не боюсь и от этого ещё сильнее трясется надо мной :)

Ника.
#34
Злюка

Выгляжу нормально, симпатичная.
Мужу нравлюсь :)
Жена его так никого и не нашла, одна. Ей некогда, она в нищете живёт, прокормиться пытается.
Что меня бросит - не боюсь. Ну уйдет и уйдет, не конец света, ухажёров хватает. А он знает, что потерять его не боюсь и от этого ещё сильнее трясется надо мной :)

В нищете живёт? Так а что,ваш нынешний муж не платит ей алименты на ребенка?

Злюка
#35
Ника.

В нищете живёт? Так а что,ваш нынешний муж не платит ей алименты на ребенка?

Ей?
Нет конечно, ни копейки ей не идёт.
Ребенку оплачена частная школа, полис ДМС, завтраки-обеды-ужины в школьном кафе и кафе у дома, одежду и прочее покупает свекровь, муж деньги переводит.
Остаток идёт на личный счёт ребенка, к которому у бжыхи доступа нет и не будет.

Ника.
#36
Злюка

Ей?
Нет конечно, ни копейки ей не идёт.
Ребенку оплачена частная школа, полис ДМС, завтраки-обеды-ужины в школьном кафе и кафе у дома, одежду и прочее покупает свекровь, муж деньги переводит.
Остаток идёт на личный счёт ребенка, к которому у бжыхи доступа нет и не будет.

Почему вы так злы на нее,по идее это она должна злиться???

Злюка
#37
Ника.

Почему вы так злы на нее,по идее это она должна злиться???

Почему зла?
Мне на нее наплевать, просто непонятно, с чего вы считаете, что муж ее обеспечить должен?
Ребенок обеспечен, а как она выживает - ее проблемы.

Ника.
#38
Злюка

Почему зла?
Мне на нее наплевать, просто непонятно, с чего вы считаете, что муж ее обеспечить должен?
Ребенок обеспечен, а как она выживает - ее проблемы.

Та да,самое главное что ребенок обеспечен. А чё он ее бросил то? Она перестала за собой следить?

Злюка
#39

Почему зла?
Мне на нее наплевать, просто непонятно, с чего вы считаете, что муж ее обеспечить должен?
Ребенок обеспечен, а как она выживает - ее проблемы.

Злюка
#40
Ника.

Та да,самое главное что ребенок обеспечен. А чё он ее бросил то? Она перестала за собой следить?

Не знаю, не интересовалась.
Говорит, что никогда особо не любил, удобно с ней было.

Ника.
#41
Злюка

Не знаю, не интересовалась.
Говорит, что никогда особо не любил, удобно с ней было.

Ну она дура,сама виновата что вышла замуж за того кто ее не любит. А как она выглядит? Страшная!??

Злюка
#42
Ника.

Ну она дура,сама виновата что вышла замуж за того кто ее не любит. А как она выглядит? Страшная!??

Ну не знаю, нормальная вроде.
Ей 40, короткая стрижка.
Особо не разглядывала никогда.

Ника.
#43
Злюка

Ну не знаю, нормальная вроде.
Ей 40, короткая стрижка.
Особо не разглядывала никогда.

Ну у вас с ним есть дети общие?

Злюка
#44
Ника.

Ну у вас с ним есть дети общие?

Нет и не планирую.
Я не люблю детей.

Ника.
#45
Злюка

Нет и не планирую.
Я не люблю детей.

Правильно. А то и вас бросит с ребенком.

Ника.
#46
Злюка

Нет и не планирую.
Я не люблю детей.

Как вы выглядите?

Злюка
#47
Ника.

Правильно. А то и вас бросит с ребенком.

Вы серьезно?
Думаете вариант "бросит с ребенком" это аргумент?
Муж, кстати, очень просит родить, я наотрез отказываюсь - терпеть не могу спиногрызов и не собираюсь на них тратить свою жизнь.

Ника.
#48
Злюка

Вы серьезно?
Думаете вариант "бросит с ребенком" это аргумент?
Муж, кстати, очень просит родить, я наотрез отказываюсь - терпеть не могу спиногрызов и не собираюсь на них тратить свою жизнь.

Сначала просит,а потом бросит. Я уже поняла кто ваш муж. Как вы выглядите,покажите свою фотку?)))))

Злюка
#49
Ника.

Сначала просит,а потом бросит. Я уже поняла кто ваш муж. Как вы выглядите,покажите свою фотку?)))))

Нормально я выгляжу.
С кера ли я буду левым людям фото показывать? Обойдетесь.
Да мне плевать, что он просит.
И не сильно расстроюсь, если и уйдет - только вот не уйдет, он постоянно в тонусе, ревнует к другим. И плюс финансовый аспект - он очень много в меня денег вложил, перед свадьбой купил квартиру лично на меня, машина тоже на мне, по дарственной. В случае развода все мне останется, а мужчины ой как не любят свое бросать.

Ника.
#50
Злюка

Нормально я выгляжу.
С кера ли я буду левым людям фото показывать? Обойдетесь.
Да мне плевать, что он просит.
И не сильно расстроюсь, если и уйдет - только вот не уйдет, он постоянно в тонусе, ревнует к другим. И плюс финансовый аспект - он очень много в меня денег вложил, перед свадьбой купил квартиру лично на меня, машина тоже на мне, по дарственной. В случае развода все мне останется, а мужчины ой как не любят свое бросать.

Скажи только правду - вы его приворожили к себе?