Гость
Статьи
Что делать? Люблю …

Что делать? Люблю женатого, есть ребенок, не может решить уходить или нет

Все начиналось обыденно - познакомилась с парнем, стали встречаться, через несколько месяцев после знакомства забеременела, а на 5 месяце беременности узнала, что он женат. Сейчас нашему сыну полгода, жена все знает, у них тоже сын - 12 лет. Пыталась заставить его определиться, но он не может. Что делать? Самой прекратить отношения? Или сделать все, чтобы он ушел ко мне? А может пустить все на самотек - что будет то будет?

Вера
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не уйдет он от жены. бросайте его, пытайтесь построить свою жизнь вы еще можете найти счастье, свое собственное

Питер Крауч
#2

жесть, теперь детям за наследство драться!

АнНиколавна
#3

Если сразу, узнав о Вашем ребенке, не ушел- то никогда не уйдет. Продолжение отношений смысла не имеет. Пусть признает отцовство, подавайте на алименты и выходите замуж за другого!

Гость
#4
Питер Крауч

жесть, теперь детям за наследство драться!

Да кто ж им позволит? Родители завещанием всё сами решат.

АнНиколавна
#5

А жене его позвоните и расскажите что к чему (про длительность отношений, про ребенка, что на алименты подаете и претендуете на наследство) пусть понервничает, почему Вы все должны переживать одна?

Питер Крауч
#6
Гость

Да кто ж им позволит? Родители завещанием всё сами решат.

не успеет папашка завещание-то оставить... эт такое дело...

Асейдора Тукан
#7
АнНиколавна

А жене его позвоните и расскажите что к чему (про длительность отношений, про ребенка, что на алименты подаете и претендуете на наследство) пусть понервничает, почему Вы все должны переживать одна?

там жена то в курсе, переживают по ходу все и дети в т.ч.

Гость
#8

Кастрировать мужика!

АнНиколавна
#9

Да, точно прочитала. Жена в курсе-ну значит они договорились и она все простила, все у них хорошо. Не уйдет - факт! Чем дольше тянешь, тем потом сложней расходиться - ребенку особенно тяжело

киса
#10

неужели интуиция женская не подсказывала что он женат? б ля ну бабы дают! или думали что неотразимей вас нет!

Гость
#11

Автор, вы уже все сделали, чтобы ушел - жена знает, ребенка родили - а результат нулевой. Не уйдет он по одной простой причине: кому хочется менять шило на мыло?

АнНиколавна
#12

Просто отпускать его- совсем не хочется, надо как-то отомстить. Что бы такое придумать?

Гость
#13
АнНиколавна

Просто отпускать его- совсем не хочется, надо как-то отомстить. Что бы такое придумать?

зашиться.

Асейдора Тукан
#14
АнНиколавна

Просто отпускать его- совсем не хочется, надо как-то отомстить. Что бы такое придумать?

еще одного родить, пусть знает наших

Гость
#15
АнНиколавна

А жене его позвоните и расскажите что к чему (про длительность отношений, про ребенка, что на алименты подаете и претендуете на наследство) пусть понервничает, почему Вы все должны переживать одна?

А почему должна принудительно нервничать ни в чем ВООБЩЕ не повинная жена козла? Пусть козлище нервничает. Автору нервничать нельзя, плохо отразится.

НИ
#16

А он и не определится. Очень хорошо усроился. Две семьи, две жены по сути. Захотел с одной, потом с другой.

Котенок
#17

Автор зачем вам такой козел, этож надо до 5 месяца беременности молчать что женат... он просто испортил вам жизнь, сделав матерью одиночкой, и с вами так поступит как со своей женой. И никак не уведете его если он не хочет, ищите другого мужчину, а этот просто козел!

#18
Котенок

Автор зачем вам такой козел, этож надо до 5 месяца беременности молчать что женат... он просто испортил вам жизнь, сделав матерью одиночкой, и с вами так поступит как со своей женой. И никак не уведете его если он не хочет, ищите другого мужчину, а этот просто козел!

Согласна. А то привыкли всегда любовниц винить, а девушка даже и не знала. Урод какой

...
#19

А ребенка он официально признал ? Подавайте на алименты и ищите нормально мужчину, не обремененного женами.

рита
#20

[quote="Серебро"]Согласна. А то привыкли всегда любовниц винить, а девушка даже и не знала. Урод какой[/quote

серебро у вас нет детей , вы не боитесь что ваш муж найдет 3 жену, интересно тогда кого вы обвинять будете? мужа или любовницу?

#21
рита

Согласна.​ А то привыкли всегда любовниц винить, а девушка даже и не знала. Урод какой[/quote





серебро у вас нет детей , вы не боитесь что ваш муж найдет 3 жену, интересно тогда кого вы обвинять будете? мужа или любовницу?

Рита, за меня не беспокойтесь. Я никогда ни от чего не зарекаюсь, но и не боюсь.

#22
рита

Согласна.​ А то привыкли всегда любовниц винить, а девушка даже и не знала. Урод какой[/quote





серебро у вас нет детей , вы не боитесь что ваш муж найдет 3 жену, интересно тогда кого вы обвинять будете? мужа или любовницу?

И кстати, обвиняла бы мужа, а не любовницу. Она мен ничем не обязана и ничего не должна. В отличии от мужа, который родной и близкий человек. А любовница - она чужая и она жену не предает.

Юленька
#24

У меня по-проще сложилось... Любил, до такой сьепени что жену с ребёнком(1 год) бросил, платит алименты, хоть я не беремнна была!!

маша
#25
Юленька

У меня по-проще сложилось... Любил, до такой сьепени что жену с ребёнком(1 год) бросил, платит алименты, хоть я не беремнна была!!

ну и что вы тут радуйтесь? как бы потом и вас не бросил как жену

vsevolodgornostaev@mail.ru
#26

я занимаюсь только чёрной магией.колдовство-суть моей жизни. поэтому если обращаетесь ко мне ,помните,что никаких белых ритуалов я не делаю.работаю до полного желаемого результата.если кому отказываю,значит так тому и быть,и уговаривать бесполезно.Если ваш случай интересен и не обычен. Он интересен мне, ведь

не стандартные случаи развивают силу черного мага, дают новые

магические знания. И если вы заинтересуете меня, то для вас я окажу магическую помощь бесплатно.

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: